Трусы женские с биофотонами без пояса

Размеры:       Обхват талии / бедер в см.
 
L                         = 70 / 80  
 
XL                       = 78 / 85  
  2XL                    
= 78 / 90  
 
3XL                    = 83 / 95   
  4XL                    
= 90 / 100 
 
5
XL                    = 95 / 115
Цвет: серый, бежевый, красный, синий. Трусы растягиваются средне. Цена 2000 руб. с 30% скидкой

Лечебный эффект: Под действием температуры тела биофотонные материалы, входящие в состав наколенников, способны испускать биофотонные волны длиной 5-25 микрон, проникающие под кожу на глубину 3-5 см и вызывающие при этом высокочастотные микроколебания кровеносных сосудов, в результате чего происходит расщепление и выведение осадков со стенок кровеносных сосудов, увеличивается их объём, за счет чего снижается сопротивление кровотоку, стимулируется микроциркуляция крови в области приложения лечебного белья.    Именно энергии этих квантов (биофотонов) и не хватает для поддержания биохимических реакций в клетках, от правильного функционироваия которых зависит наше здоровье.

Применять одновременно с вкладышами в бюстгалтер, при покупке в совместном комплекте Цена 1500 руб. Носят, как правило, в повседневке.

Трусы помогают при лечении воспаления таза и придатков, болезненных менструаций, гинекологических болезней: гиперплазии, учащенного мочеиспускания, геморроя и других заболеваний урологической сферы. При долгом использовании повышают половую потенцию.
Заболевания мочеполовой сферы, передающиеся половым путем, поражают не только мочеполовую систему, но и другие органы.
Применяющиеся для их лечения антибиотики не всегда дают необходимый эффект. Легкие формы заболевания приносят физические и моральные страдания, при тяжелых формах человек может стать инвалидом. Кроме этого, болезнь может отразиться на здоровье будущего поколения. Используя лечебные свойства изделий с биофотонами в сочетании с лекарственными средствами, можно ускорить восстановление пораженных клеток, усилить факоцитоз лейкоцитов и ретикулярных клеток, ускорить очищение крови и повысить иммунитет организма.

Оздоровительный эффект:
1.
Улучшение кровообращения в поясничной области и в половых органах, нормализация их деятельности, нормализация гормонального фона.
2.
Заметный эффект при воспалении придатков, вагините, воспалении органов тазовой области, уретрите, нерегулярных, болезненных менструациях и других гинекологических заболеваниях.
3.
Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии.
4.
При длительном использовании улучшаются половые функции, устраняется фригидность.

Показания к применению:

  • Воспаление придатков, воспаления органов таза, миома, фибромиома, кисты, нерегулярные и болезненные менструации, вагинит и другие гинекологические заболевания;
  • Заболевания мочеполовой сферы (циститы, энурезы, простатит, гиперплазия, учащенное мочеиспускание и т.п.);
  • Геморрой, трещины заднего прохода;
  • Радикулиты;
  • Заболевания почек (нефриты, пиелонефриты, воспаления и др.);
  • Заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желудка (запоры, понос) и т.п.;
  • При длительном использовании устраняется фригидность;
  • Появляются собственные силы для борьбы с сахарным диабетом, гипертонией;
  • Очищается кровь, улучшается кровообращение в органах малого таза;
  • Повышается иммунитет организма.

Трусы с биофотонами помогают при лечении и профилактике гинекологических болезней:
- воспалении таза и придатков,
- болезненных менструаций,
- гиперплазии,
- учащенного мочеиспускания,
- геморроя и других заболеваний урологической сферы.

При долгом использовании повышают половую потенцию.  
Наибольший эффект достигается в повседневном применении.
Соблюдать Режим привыкания.

 Краткие медицинские сведения:
 Уретрит
– воспаление мочеиспускательного канала. 
 Сахарный диабет
– это хроническое заболевание желез внутренней секреции, ри котором из-за полного или частичного прекращения выделения гормона инсулина в организме повышается содержание сахара в крови. Признаки заболевания в начальной стадии: жажда, частое мочеиспускание, повышенный аппетит, частый прием пищи, упадок сил, при исследовании крови обнаруживается повышенное содержание сахара в крови и наличие его в моче. С развитием болезни наблюдаются повышение кровяного давления. Артериосклероз, нарушение функции почек, воспаление нервных окончаний, заболевания роговой оболочки глаз и другие болезненные состояния, в дальнейшем приобретающие тяжелую форму. В результате целебного воздействия биоволн человека, возвращаемых биофотонами, улучшается циркуляция жидкостей в организме, нормализуется работа поджелудочной железы, ускоряется обмен сахара. После длительного использования этих изделий в организме появляются собственные силы для борьбы с сахарным диабетом.

 Не ждите сиюминутного результата.
Эффект наступает при регулярном применении изделия изо дня в день.


Также читайте в данном разделе: