================================================

И никогда не забывайте, что в бушующем море жизни с непредсказуемыми штормами и бурями нездоровья, уникальное лечебное белье корпорации "Хуа Шен"- маяк вашего   восстановления,   успеха  и  процветания.

Лечебное белье корпорации "Хуа Шен", альтернативная медицина будущего в настоящее время! "Вы спите, а оно Вас лечит!" Современная квантово-волновая терапия в действии.

Лечебное белье компании ХуаШен. Прекрасная возможность восстановить здоровье. Работает на восстановление здоровья людей независимо от цветы кожи, вероисповедания, убеждений, места жительства. Везде на нашей  Земле, где бы люди не находились.   И даже в космосе, там проблем, ни чуть не меньше...

================================================

Стакан "Золото жизни"

Наноактивная керамика – больше активной воды, больше жизненной силы.    Цена со скидкой 30% = 6300р.Объем 240 мл.

Описание продукции 
Стакан «Золото жизни» Корпорации «Хуа Шэн» производится из сырья, которое представляет собой тщательно отобранную высокосортную экологически чистую активированную керамику, производимую при комплексном применении высоких технологий биофизики, материаловедения, медицины, технических и других наук с использованием абсолютно новых технологий обжига при добавлении в керамические материалы таких оздоровительных материалов, как высокоактивный нанометрический диоксид титана (TiO2) и окись цинка (ZnO), которые, пройдя через нагревание, отвердение и охлаждение, формируют уникальный нанокерамический вкладыш, который всесторонне повышает активирующие функции стакана и тем самым создает более качественную и полезную для человека воду. 

Действие продукции
Уникальный нанокерамический вкладыш – более активная вода.
Низкомолекулярная вода – один из эталонов, отвечающий всем стандартам, установленным Всемирной организацией здравоохранения в отношении высококачественной питьевой воды. Нанометрические материалы, входящие в состав стакана «Золото жизни», способны излучать биофотонные волны, которые расщепляют макромолекулярные группы из 13-15 молекул воды на несколько низкомолекулярных групп, состоящих из 5-7 молекул. Таким образом, ускоряется процесс усвоения организмом питательных веществ, улучшается обмен веществ, активизируются функции клеток и повышается иммунитет. Уникальный нанокерамический вкладыш не только увеличивает удельную площадь нанометрических материалов, но и значительно усиливает активное действие стакана.

Высокоактивное керамическое сырьё – хранитель здоровья воды. 
По результатам тестирования международных авторитетных органов, высокоактивное керамическое сырьё, применяемое при производстве нанокерамического вкладыша, это экологически чистая керамика без примесей свинца и кадмия, кроме того её микропористая организация и развитая пористая структура могут эффективно удалять хлор, примеси и посторонние запахи, полностью гарантируя питьевой воде безопасность и здоровье.

Нанометрическая двуокись титана и нанометрическая окись цинка являются многофункциональными неорганическими материалами нового поколения. Измельчение зерен кристаллов до микроскопических размеров вызывает преобразования их поверхностной электронной структуры и структуры самого кристалла, результатом чего является высокая удельная площадь поверхности, высокая активность и другие особые физические свойства, которыми не обладает ни одно макроскопическое тело, все это и обеспечивает высокий антибактериальный эффект. 
Наноматериалы, входящие в состав стакана «Золото жизни», содержат множество различных минеральных веществ и несколько десятков видов микроэлементов и способны восполнить минеральные вещества и микроэлементы, которых недостаточно в обычной воде, увеличить содержание растворенного в воде кислорода, активизируя, таким образом, функции клеток организма человека и повышая его иммунитет.

 

     

Особенности продукции
Высокая износостойкость. Используемые в стакане для воды наноматериалы обладают высокой термоустойчивостью, не разлагаются, не растворяются и не изменяют своего качества, они способны расщеплять содержащиеся в воде вредные вещества, эффективно подавлять рост и развитие кишечной палочки и стафилококка, одновременно снижая в несколько раз уровень содержания в воде свинца, фтора и других вредных веществ.

Высокая растворяющая способность. Нанометрическая вода – прекрасный транспортировщик некоторых питательных веществ. Так как малые молекулы воды имеют небольшие размеры и большую площадь поверхности, то они быстрее и больше растворяют и обволакивают разные виды питательных веществ, ускоряя процесс всасывания организмом различных минеральных веществ и микроэлементов.


Высокая проницаемость. По своей структуре низкомолекулярная вода схожа с активной водой в клетках человеческого тела. Количество молекул и их диаметр в микромолекулярных группах воды примерно в 2 раза меньше аналогичных показателей обычной воды. Небольшие размеры молекул низкомолекулярной воды, их высокая скорость передвижения и стойкая активность позволяет молекулам легко проникать в различные тканевые клетки человеческого организма.

Высокая способность к стимулированию метаболизма. Низкомолекулярная вода быстрее циркулирует между клетками и кровеносными сосудами, доставляя кислород и питательные вещества во все клетки тела человека, быстрее выводит из организма продукты метаболизма, предотвращая скопление вредных для организма продуктов обмена веществ, не позволяя им подвергать опасности здоровье человек

Использование и уход за продукцией
1. Для достижения лучшего эффекта наливайте воду в нанометрический стакан на 15 мин.
2. Наилучший эффект от нанометрического стакана обеспечивается в течение 3 лет со дня начала его использования.
3. Мыть нанометрический стакан рекомендуется обычным способом, избегая при этом контакта с твердыми железными предметами.

Объем стакана: 240 мл.

Полезные советы:
Стакан «Золото жизни» Корпорации «Хуа Шэн» обладает хорошей регулирующей функцией для нижеследующих групп людей.

1. Больные с желудочно-кишечными заболеваниями, такими как гастрит, язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, повышенная кислотность желудочного сока (гастроксия), нарушение пищеварения (диспепсия) и др. Использование стакана «Золото жизни» Корпорации «Хуа Шэн» может усиливать секрецию желудочного сока, способствовать перистальтике желудочно-кишечного тракта, усиливать пищеварение, значительно повышать всасывание питательных веществ. Также может улучшать внутреннюю среду в кишечнике, создавать баланс микрофлоры в кишечнике, стимулируя образование полезных бактерий и устраняя или предотвращая образование кислотных веществ.
2. Больные диабетом. Секреция инсулина поджелудочной железы может разлагать глюкозу в крови, что позволяет высвобождать энергию. Использование стакана «Золото жизни» Корпорации «Хуа Шэн» позволяет регулировать обмен веществ в инсулярных клетках, постепенно нормализуя его.
3. Больные сердечнососудистыми заболеваниями. В большинстве случаев коронарная болезнь сердца возникает из-за скопления липидов в коронарной артерии, что приводит к блокированию нормальной циркуляции крови. При использовании стакана «Золото жизни» от «Хуа Шэн» происходит эффективное разложение и выделение жиров, что повышает функцию миокарда, восстанавливает его жизненную силу.
4. Гипертоники. Большая часть страдает повышенной кислотностью, наиболее очевидной причиной возникновения гипертонии является чрезмерное потребление жиров, поэтому к стенкам кровеносных сосудов легко прилипает холестерин, сужая площадь поперечного сечения сосудов. Регулярное использование стакана «Золото жизни» Корпорации «Хуа Шэн» может очистить кровь, понизив содержание в ней жирных кислот, что играет большую роль для снижения артериального давления и смягчения кровеносных сосудов.
5. Больные с запорами. При использовании стакана «Золото жизни» от «Хуа Шэн» низкомолекулярная вода, обладающая высокой способностью к растворению и стимулированию метаболизма, может быстро выводить из организма вредные метаболиты.
6. Косметическое действие. При использовании стакана «Золото жизни» Корпорации «Хуа Шэн» низкомолекулярная вода быстро поглощается и используется клетками, обеспечивая достаточное количество влаги клеткам организма, значительно улучшая симптомы, связанные с недостатком воды, такими как тусклость, грубость и сухость кожи, морщины, пигментация, пигментные пятна и т.д.

Критерии здоровой воды  
Чистая, не содержащая патогенные микробы, тяжёлые металлы и вредные химические вещества, содержащая необходимое количество минеральных веществ и микроэлементов, обладающая высокой удельной электропроводимостью, проявляющая слабую щёлочность.
Группы молекул воды небольшие с высокой активностью.
Использование технологию измерения ядерного магнитного резонанса (ЯМР) позволяет измерить размер группы молекул воды. Чем меньше частота ЯМР, тем меньше группы молекул воды и выше качество воды. Результаты измерений воды из стакана «Золото жизни» показали, что частота ЯМР воды составляет 66 Гц.

Секрет долголетия 
По данным Всемирной организации здравоохранения, в различных районах мира с наибольшей продолжительностью жизни общей причиной высокой продолжительности жизни и здоровья жителей является использование низкомолекулярной воды. Люди, проживающие в таких районах, не только ежедневно пьют низкомолекулярную воду, но и употребляют продукты, состоящие из низкомолекулярной воды. В этих регионах овощи, фрукты и кормовые травы растут на низкомолекулярной воде, крупный рогатый скот, овцы, куры и другие домашние животные употребляют слабощелочную низкомолекулярную воду.

Также читайте в данном разделе: