Гигиенические прокладки-пластыри. Продукция «Хуа Шен»

Прокладки – пластыри гигиенические  применяются как для  лечения женщин, так мужчин и детей.  И уж очень применительны для лечения и поддержания здоровья детей.  Супертонкие прокладки изготовлены из природной хлопчатобумажной ткани с биофотонами.                     Цена 10 уе   500р.

Детям, взрослым -  прокладки используют для лечения: 
- ушей, зубов, ЛОР заболеваний;                                                                  .

- при бронхитах, ОРВИ и ОРЗ, - при ушибах и незначительных травмах,
- при расстройстве желудка,
-
и всем! в качестве стелек в обувь или в домашние тапочки.

Показания к применению:
  -
Гинекологические заболевания, вызванные нарушением кровообращений, в том числе воспаление влагалища, воспаление таза, уретрит, нарушение менструального цикла, болезненная менструация, тяжесть и боль в нижней части живота, воспаление мочевого пузыря, воспаление придатков.
   -  Мужские заболевания, в том числе простатит, гипертрофия простаты, воспаление мочевого пузыря, экзема мошонки, половая дисфункция и т.д.
    -  Анальные заболевания: геморрой, трещина заднего прохода, запор и т.д.
    -  Воспаления, боль, зуд, неприятный запах из-за патологического изменения в органах нижней части тела.
   -
«Пограничное состояние» в нижней части тела, например фригидность, неприятные ощущения полового органа у женщин, болезненная лейкоррея.

Рекомендации к использованию прокладок - пластырей:     Больные гинекологическими заболеваниями. Женщины вне менструального периода и школьницы, у которых прошла первая менструация.
При использовании излечивают вагинит, геморрой, трещину заднего прохода,
обладают противовоспалительным, болеутоляющим эффектом, устраняют неприятные запахи и неприятные ощущения, при длительном исполь-зовании укрепляет здоровье.
    
Мужчины, у кого заболевание мочеполовых органов. Крепятся на плавки по 2 шт. спереди, по долям промежности и 2 шт. сзади, в области простаты, справа и слева от позвоночника.
    
Взрослые люди, желающие повышать свои сексуальные потенции.
Мужчинам ставиться 1 шт на корень пениса и 2 шт сзади на область простаты.
Женщинам по паховым долям ближе к косточкам тазобелренного сустава 2 шт.
    
Больные анальными заболеваниями, например геморрой.Крепится на плавни напротив анального отверстия.
  
Люди, занимающиеся сидячей профессией или работающие неподвижным образом, например писатель, секретарши, госслужащие, пользователь ПК и другие.

                               Цена 1 комплекта (10 шт. прокладок-пластырей), по Акции = 500 руб..

Чем отличается действие гигиенической прокладки с биофотонами от лечебных трусов с биофотонами ? Как выбрать?Эти два вида продукции имеют аналогичные лечебные эффекты, однако, у каждого из них свои собственные преимущества на практике, например:
  Число показаний к применению у трусов с биофотонами больше, чем у гигиенических прокладок. В отличие от прокладок, трусы имеют широкое применение при лечении заболеваний органов брюшной полости, включая заболевания кишечного тракта, матки.
  Трусы с биофотонами имеют более усиленный лечебный эффект по сравнению с прокладками, так как содержание биофотонов у них в несколько десятков раз превышает аналогичный показатель гигиенических прокладок.
Прокладка отличается в разнообразии способов применения и мобильности. Прокладка предназначена к применению не только в нижней части тела, но и в других частях тела, по усмотрению пользователя.

Рекомендовано ношение как мужчинам, женщинам, и детям.

Способ применения :Отклеить внешний слой прокладки и заклеить прокладку в центре трусов или соответствующей части трусов с лучшим контактом с очагом заболевания.
Последние используются не как прокладки, а как пластыри. При этом они наклеиваются на трусики напротив проблемных мест – яичники, придатки, матка, простата, надпочечники и нижний пояснично-крестцовый отдел.
Прокладки с биофотонами помогают также при головной боли, воспалении уха, мочевого пузыря, геморрое. Для мужчин наклеиваются на плавки-трусики, как спереди, так и сзади.

Длительность применения одной прокладки:
 - как прокладка - не более 12 часов!
 
- как стелька в повседневную обувь - по мере износа, около 3-х месяцев.
 - во всех остальных случаях по проблеме от суток, до 1 года.
 - но н
е более 5-6 дней при наклеивание на жирную кожу, без специальных защитных мер.

Способ хранения: Хранить в прохладном месте, защищённом от насекомых, крыс и прямого попадания солнечного луча, не хранить вместе с загрязненными или ядовитыми химикатами. Срок годности: 3 года.

Уход за изделиями: Настоящая продукция не подлежит стирке. Не просушивайте изделие при высокой температуре, на ярком солнце, отопительных батареях и др. активных источниках тепловой энергии.

Пластыри применять так:
Пластырь закрепить в центре ПЛОТНЫХ ПЛАВОК или ТРУСИКОВ, так чтобы впоследствии они плотно прижимали пластырь к телу - или соответствующей части трусов с лучшим контактом с очагом заболевания.  На следующий день использования снять на время гигиенических процедур и после их принятия закрепить на место.  
При этом опять же повторяю, пластырь закрепляется на ПЛАВКИ, на ТРУСИКИ напротив проблемных мест – пупок, простата, лобок, яичники. придатки, матка, надпочечники и нижний пояснично-крестцовый отдел.
Для мужчин закрепляются на плавки или плотные трусики, как спереди по ходу паховых областей, так и сзади, справа и слева от позвоночника, почти вплотную с разрывом не более 3-х см, на область простаты - 2 штуки!.

Длительность применения одного пластыря:
Не более 3-4-х дней. Все это для того чтобы он действительно прослужил вам неделю. Иначе пластырь засалиться, клеится к телу уже впоследствии не будет. Ни лечение, а мучение и выброшенные деньги.

 Не ждите сиюминутного результата.
Эффект наступает при регулярном применении изделия изо дня в день.

Также читайте в данном разделе: