Трусы женские с поясом или с высокой талией «ХуаШен»

Цена: 2600 руб,  что эти на снимке, что приведенные ниже. Все берут нижние
         
      Размеры:                   Обхват талии / бедер в см.
          L                            = 70 / 80
          XL                        = 78 / 85
          2XL                        = 78 / 90
          3XL                        = 83 / 95
          4XL                        = 90 / 100

Два цвета: белые и розовые, растягиваются средне.
 
 
 
 
 
 
 
 
 Данные изделия осуществляют лечение гинекологических болезней, воспаления органов таза и придатков, болезненных менструаций, простатита, гиперплазии, учащенного мочеиспускания, геморроя и др. заболевания урологической сферы.

Лечебный эффект: Под действием температуры тела биофотонные материалы, входящие в состав наколенников, способны испускать биофотонные волны длиной 5-25 микрон, проникающие под кожу на глубину 3-5 см и вызывающие при этом высокочастотные микроколебания кровеносных сосудов, в результате чего происходит расщепление и выведение осадков со стенок кровеносных сосудов, увеличивается их объём, за счет чего снижается сопротивление кровотоку, стимулируется микроциркуляция крови в области приложения лечебного белья.   
Именно энергии этих квантов (биофотонов) и не хватает для поддержания биохимических реакций в клетках, от правильного функционироваия которых зависит наше здоровье.

Эффект воздействия женских трусов с биофотонами заключается в том, что излучаемые биоволны, проникая в клетки тела, вызывают резонанс молекул воды, вследствие чего происходит улучшение кровообращения в поясничной области и в половых органах, нормализуя их деятельность. Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии.
При долгом использовании уменьшаются жировые накопления в области живота.

Тр

усы помогают при лечении воспаления таза и придатков, болезненных менструаций, гинекологических болезней: гиперплазии, учащенного мочеиспускания, геморроя и других заболеваний урологической сферы. При долгом использовании снижают фригидность.

Используя лечебные свойства изделий с биофотонами в сочетании с лекарственными средствами, можно ускорить восстановление пораженных клеток, усилить факоцитоз лейкоцитов и ретикулярных клеток, ускорить очищение крови и повысить иммунитет организма.
Биофотоны - это кванты энергии, излучаемые микрочастицами лекарственных растений, полученными с помощью наукоемких технологий из растительного и минерального сырья методом криоразмола при сверхнизких температурах. Изделия с биофотонами оказывают оздоровительное воздействие на человека

Заболевания мочеполовой сферы, поражают не только мочеполовую систему, но и другие органы. Применяющиеся для их лечения антибиотики не всегда дают необходимый эффект. Легкие формы заболевания приносят физические и моральные страдания, при тяжелых формах человек может стать инвалидом. Кроме этого, болезнь может отразиться на здоровье будущего поколения. В сочетании с лекарственными средствами, ускоряется восстановление пораженных клеток, усилитваетсяфакоцитоз лейкоцитов и ретикулярных клеток, ускоряется очищение крови и повышается иммунитет организма.
Оздоровительный эффект:
1. Улучшение кровообращения в поясничной области и в половых органах, нормализация их деятельности, нормализация гормонального фона.
2. Заметный эффект при воспалении придатков, вагините, воспалении органов тазовой области, уретрите, н

ерегулярных, болезненных менструациях и других гинекологических заболеваниях.
3. Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии.
4. При длительном использовании улучшаются половые функции, устраняется фригидность.
5. При регулярном ношении уменьшаются жировые накопления в области живота.

Показания к применению:

  • Воспаление придатков, воспаления органов таза, миома, фибромиома, кисты, нерегулярные и болезненные менструации, вагинит и другие гинекологические заболевания;
  • Заболевания мочеполовой сферы (циститы, энурезы, простатит, гиперплазия, учащенное мочеиспускание и т.п.);
  • Геморрой, трещины заднего прохода;
  • Радикулиты;
  • Заболевания почек (нефриты, пиелонефриты, воспаления и др.);
  • Заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, желудка (запоры, понос) и т.п.;
  • Очищается кровь, улучшается кровообращение в органах малого таза;
  • Повышается иммунитет организма.
  • При длительном использовании устраняется фригидность;
  • Появляются собственные силы для борьбы с сахарным диабетом, гипертонией;

Срок эксплуатации изделий -  мужское, женское и постельное белье:
Срок эксплуатации начинается с момента использования продукции, А НЕ даты производства.В период хранения на складе - продукция НЕ теряет свои свойства.
Особенности изделий с биофотонами марки «ХуаШен»:
Изделия не вызывают зависимости, аллергиии и др. побочных эффектов. Изделия не имеют запаха, предохраняет от статического электричества. Изделия имеет продолжительный период действия. 
Cпособ применения изделий:
Одевать изделие таким образом, чтобы обеспечивалось соприкосновение поверхности с кожей.  
Способ хранения:
Хранить в сухом, чистом месте, защищенном от влаги и прямых солнечных лучей, деформации, грызунов, насекомых и плесени.  
Уход за изделиями, стирка:
Настоящая продукция выдерживает более 400 стирок с сохранением всех эффектов изделия. Прокладки с биофотонами - не более 10 стирок. Рекомендуется мягкая стирка при температуре воды не выше 45ºC. Используйте только нейтральные моющие средства: детское мыло или специальное мыло для стирки ХуаШен. Не замачивайте и не оставляйте изделие надолго в воде. Не сушите изделие при высокой температуре, на ярком солнце, отопительных батареях и др. активных источниках тепловой энергии

Стирать в воде при температуре не ниже 45 градусов, не сушить на раскаленном солнце.

  • Не замачивать, рекомендуется мягкая ручная стирка.
  • Использовать нейтральное моющее средство не содержащее кислот и щелочи.
  • В обычных условиях Женские трусы выдерживает более 400 стирок.

Срок годности: При бережном отношении до 5-7 лет. Наибольший эффект – в течение первого года, Рекомендуемый срок использования – 3 года.

Не ждите сиюминутного результата.
Эффект наступает при регулярном применении изделия изо дня в день

Также читайте в данном разделе: