Бриджи-шорты мужские

Повседневные бриджи с биофотонами 《Хуа Шэн》 – прохлада и комфорт, мода и здоровье.

Описание продукции 
Повседневные бриджи с биофотонами 《Хуа Шэн》 – это высокотехнологическая оздоровительная одежда, которая сочетает биофотонные материалы и технологию стереокройки.
 
Повседневные бриджи с биофотонами 《Хуа Шэн》 разработаны на основе теории традиционной китайской медицины: 《Хорошая циркуляция – залог отсутствия боли, боль – показатель плохой циркуляции》. В их состав входит множество видов натуральных биофотонных материалов, которые под действием температуры тела способны испускать биофотонные волны. Воздействуя на кожу, они будут повышать циркуляцию крови, поддерживать здоровье половой системы.         Цена 3400р.

Материалом для изделия является гребенная хлопчатая пряжа, из которой в процессе прядения удаляют узелки, в результате получаемая ткань гладкая и мягкая, обладает высокой гигроскопичностью, комфортна в ношении и легко стирается и сушится. Для пояса используется эластичная конструкция, которая позволяет корректировать размер по фигуре. Это простая одежда, которую можно носить как дома, так и на улице, она будет давать здоровье во время Вашего отдыха.

Особые указания
При стирке использовать только нейтральные моющие средства, стирать при температуре не выше 40 ℃.  Не рекомендуется длительное замачивание и использование стиральной доски, подлежит мягкой ручной стирке.   Сушка в естественных условиях в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте.   Не допускать прямого контакта с острыми предметами во избежание повреждений. Наилучший эффект наблюдается в течение первых трёх лет с начала использования.

......            ......

В знойное лето под палящим солнцем повседневные и комфортные бриджи, несомненно, являются Вашим самым прекрасным выбором. Повседневные бриджи с биофотонами 《Хуа Шэн》 – это простой и элегантный стиль, спокойные тона, они выражают ценность спокойной и изящной жизни. Комфорт, прохлада и гигроскопичность – это еще не всё! Повседневные бриджи приносят Вам здоровье! Дома, в загородной прогулке, на отдыхе, – они должны быть с Вами! Наслаждайтесь комфортом и здоровьем!

Будьте здоровы и Живите счастливо!

 

Также читайте в данном разделе: