Карточка для учащихся:

 – знания. дарованные природой!

Карточка с биофотоном «Хуа Шэн» является высокотехнологичной продукцией, которая сочетает неконтактный метод лечебной теории и нанометрическую некристаллическую технику. Данная продукция производится из разнообразного натурального сырья, способного излучать биоволны длиной 5-25 микрон и проникать под кожу на глубину 3-5см, вызывая в высокочастотных сосудах резонанс молекул воды в организме; оно увеличивает объём сосудов, уменьшает сопротивление кровообращения, обеспечивает двойное регулирование, улучшает кровообращение, стимулирует иммунитет клетки. 
Цена 40 уе или 2400р, а со скидкой = 1700р!Но ведь ребенок будет лучше учиться. И это проверено на тысячах ребятишек!

Чем отличается прекрасный ребёнок? Умом и мудростью.
Чего желают родители детям? Ума и мудрости.
Карточка для учащихся - лучший выбор для ребят.

Забота о настоящем - залог создания будущего!

Карточка для учащихся - стимулирует кровообращение и повышает способность снабжения кислородом сердечной мышцы, стимулирует иммунную функцию, ощутимо облегчает боль и воспаление, в том числе и головную боль, вызванную перегрузкой мозга, головокружение, а также сердцебиение и боль в желудке перед экзаменом, улучшает концентрацию внимания, снижает излишнюю двигательную активность младших школьников.
Правила использования:
·    Обеспечивать непосредственный контакт препарата с телом.
·  
Срок действия карточки – наибольший эффект достигается в течение первого года использования, не теряет лечебных свойств в течение 5-ти лет.
·   
При использовании защищать от царапин, ударов, излома, сохранять целостность и чистоту.

Показания к применению:
1.   Головная боль, головокружение, тупая головная боль, боли вызванные долгой умственной работой и неполноценным сном.
2.  
Тревога, боль в желудке, зубная боль, теснение в груди, затруднение дыхания и т.д. , состояния , вызванные нервным перенапряжением перед экзаменами.
3.  
Невозможность сосредоточиться, вызванная нарушением функций мозга, синдром гиперактивности у детей и т.п.
4.  
Боль в желудке, вздутие живота, гастрит и др. состояния, вызванные неправильным питанием.
5.  
Можно использовать как противовоспалительное и болеутоляющее средство.

Уход за карточкой: ежемесячно протирать карточку чистым кусочком ткани, слегка смоченном соленой водой , затем просушить в течение часа.

P.S. Отмахиваться от этого не рекомендую, ибо это открытие японцев, ну а что они далеко не дураки.   Вы, надеюсь. спорить не будете.

Мудрость тысячелетий! 
Вся эта история началась давно с незапамятных времен. В одной из провинций, в маленькой деревне, начальная школа была расположена под огромным камфорным деревом. Сбоку росли традиционные сакура и вишни. Но вот что характерно, все ученики этой школы успешно продвигались по лестнице жизни, будь то чиновники, военноначальники, ученые, литераторы и т.д. 
И лишь в начале 20-ого столетия обнаружили это явление. Долго ли коротко, всякие ученые и мыслители, геологи и провидцы пытались разгадать эту закономерность и все это до тех пор пока развитие техники не позволило измерить ауру вокруг школы и обнаружить, что её создает комплекс случайно посаженных в древности деревьев. 
Сделали тончайшие срезы и создали небольшие вкладыши в кармашки ученикам далеко от этого места, в котором и об успехе школьников и забыли говорить-то. Успех превзошел ожидания. Нежданно. негаданно, но ученики с этими вкладышами опередили по уму и сообразительности всех своих соклассников. 
С тех пор, каждый японский, а отныне и не японский, ученик, носящий эту карточку по успехам и знаниям опережает своих сверстников. 

==============================================================

Карточка АОЦИ (универсальная карточка для взрослого)

Карточка АОЦИКарточка АОЦИ                                     Цена 40 уе или 2400р

Карточка обладает противовоспалительным, обезболивающим действием, способствует сохранению свежести и удалению неприятного запаха.
При прикладывании к больному месту устраняет боль. Нормализует сердечную деятельность при ношении в районе сердца.
При помещении в сигаретную пачку уничтожает табачный запах и вредные вещества.
Поместив карточку под цветочный горшок можно продлить срок цветения.

Карточка "АОЦИ" оказывает лечебное воздействие при различных болях в пояснице, ознобе, смещении межпозвоночных дисков, переутомлении и растяжении спинных мышц, гастрите, вздутии живота, диарее, запорах. При регулярном ношении уменьшаются жировые накопления в области живота. 

Показания к применению:

  • Применяется для устранения переутомления мозга.
  • Улучшает концентрацию внимания.
  • Лечит боль в желудке, вызванную плохим пищеварением, вздутие живота, гастрит.
  • При прикладывании ее в разные части тела производит противовоспалительный и болеутоляющий эффекты.

Правила использования:

  • Обеспечивать непосредственный контакт препарата с телом.
  • Срок действия карточки – наибольший эффект достигается в течение первого года использования, не теряет лечебных свойств в течение 5-ти лет.
  • При использовании защищать от царапин, ударов, излома, сохранять целостность и чистоту.
  • Уход за карточкой: ежемесячно протирать карточку чистым кусочком ткани, слегка смоченном соленой водой , затем просушить в течение часа.

P.S. Надо отдать должное, что эта карточка в большинстве своих случаев применения гораздо эффективнее карточки на сердце.

 

Также читайте в данном разделе: