Мысли вслух или кванты милосердия

 Мысли в слух - Альтернативная медицина в  Лечебном белье Хуа Шен. Именно кванты энергии, то бишь биофотоны восстанавливают ваше пошатнувшееся здоровье. Берегите в дальнейшем его!

На современном этапе лучшего лекарства, получаемого в виде готовых квантов энергии, а все процессы в клетке идут только на энергетическом уровне и этим же определяется ход биохимических реакций в клетке, нет.
В этом плане, нет ничего лучшего, чем лечебное бельё корпорации Хуа Шен, с внедренного в него частицами лекарственного растительного мира, испускающими, под воздействием тепла человеческого тела, биофотоны (кванты милосердия) непосредственно исправляющие и управляющие процессы на клеточном уровне извне.
То, что Вы приняли внутрь, пока пройдет через ЖКТ, пока там микроорганизмы произведут производные органические лекарственные вещества, пока все это дойдет до клетки - ПОТЕРИ от исходного принятого натурального лекарства (допустим из растительного мира) как минимум в 700-1500 раз.

Не малые, так ведь? А тут все сразу напрямую, ведь не так много и надо-то, и все в меру. Это я про лечебное бельё Хуа Шен с его биофотонами излучаемые частицами лекарственных растений вплетенных в ткани белья и «пупырышки».
В применении лечебного белья даже учтено:
«Режим привыкания» начинайте применять по чуть-чуть 10 минуточек, а завтра чуть больше. Не спешите, а последовательно, понемногу, в пошаговом режиме. Зато как изумительно работает. и стольким людям уже принесло оно пользу.
Не зависимо от цвета кожи, вероисповедания и места жительства…

Трансдермальные пластыри. 

Лекарства, находящиеся в пластыре, через капиляры кожи, по венозным каналам попадают в печень и оттуда транспоритуются тоже в нужные клетки, исправляя их функционирование до должного, определенного природой уровня.
Потерь практически нет. Все потери в ЖКТ, как правило, или из-за того что до пальцев
ступни не доходит, потому что нет ноги.
Тогда причем тут кардиостимулятор, ОЛМ рукавицы, цистерны настоев лек трав, всякие там КФС-ки и цилиндры Фараона.
Это вам не Генератор биоритмов. Омега, ДЕТА-15 и т.д. Я Вам уважаемые граждане Сердечно-Сосудистую Систему лечить механически не собираюсь, или ДЭТой-15 дисбактериоз. Аппаратом извне, заселить ваш ЖКТ пробиотическими бациллами.
Так действуют передовые народные, альтернативные медицинские технологии. Да и многое другое тоже таким же образом.

Лечиться надо правильно, думая головой. какие препараты и средства вы применяете для поправки и восстановления своего здоровья.    Лечение нетрадиционной медициной набирает всё большие обороты, достойно конкурируя с общепринятыми в системе здравоохранения медикаментозными методами борьбы с различными заболеваниями. 
Нетрадиционная медицина при правильном подходе во все времена демонстрировала блестящие результаты, а сегодня, когда на помощь дошедшим через века рецептам приходят технологические достижения прогресса, создаются новейшие препараты и средства. И применять для восстановления здоровья надо именно их, а не лечиться медхимией и антибиотиками – ибо это, как в гонке вооружений -  путь в никуда...

А применение Лечебного белья, равносильно применению лек растительных препаратов в более эффективной форме. Это раз.  Во-вторых все так или иначе в нашем организме  идет на энергетическом уровне и исправления могут быть только в ходе биохимических  реакций на клеточном уровне, а это микродозы в энергетическом смысле воздействия. Все точно так же и относительно пластырей. 
Не зря, еще тысячи лет назад восточная медицина, на основании эмпирического опыта трактовала:
«Если у Вас что-то болит внутри, лечитесь снаружи…»

Далее читайте. и задумайтесь! Исследовано и претворено в жизнь - разные понятия. Китайцы молодцы внедрили в жизнь эти исследования.

К чему это привело?

Во время внешнего воздействия миллиметровыми волнами (биофотонами) создаются условия, сходные с "прородительскими", и клетка имеет возможность как бы заново построить свою структуру. 
Восстанавливая волновую характеристику клетки, ход биохимической реакции в клетке, работа клетки, работа органа естественно восстанавливаться, что в свою очередь, уже на физическом уровне приводит к регрессии болезни (рассасывание опухоли, кисты, миом, заживление язвы и т.д.), что доказано применением сотнями тысяч людей лечебного белья Хуа Шен..

"Метаболические процессы..."
Эти исследования были проведены 2-мя нашими молодыми девушками, биологами, в Харькове в 1972г под руководством член-корреспондента АН СССР, талантливого физика Ракова В.Л. 

«………Как известно, для обеспечения автономии живые существа используют системы поддержания гомеостаза, которые под действием изменившихся внешних факторов изменяют структуру и функции живой единицы с целью компенсации внешних воздействий и минимизации их последствий. Последнее обстоятельство предполагает наличие высокоэффективной системы связи и управления у живых объектов. На роль носителя информации в такой системе связи наиболее пригодны тоже миллиметровые волны.  Во-первых, живая материя обладает резонансной восприимчивостью к ним, как было показано выше. Во-вторых, они почти не проникают на Землю из Космоса, поглощаясь водяными парами атмосферы, что исключает внешние космические помехи. 
В-третьих,
они обладают достаточной информационной ёмкостью, поскольку частота колебаний в них значительно превышает частоты внутриклеточных процессов.

В случае патологии в клетке нарушается нормальный ход биохимических реакций. Если при этом речь идёт о многоклеточном организме, то последнее обстоятельство вызывает болезнь всего организма в целом. Как отмечалось выше, в спектре излучения клетки появляются патологические частоты. Представляется возможным устранить патологию клетки (и/или заболевание организма) путём навязывания извне той частоты, на которую она была настроена в здоровом состоянии (используя явления резонанса или интерференции присуще волнам). Клиническая практика показывает обоснованность и перспективность такого подхода. Возможный механизм коррекции заключается в воссоздании условий предыдущего нормального функционирования клетки, что приводит к принудительной внешней синхронизации всех внутриклеточных процессов и облегчает процессы восстановления (4.8). Не исключено также, что во время внешнего воздействия миллиметровыми волнами создаются условия, сходные с "прородительскими", и клетка имеет возможность как бы заново построить свою структуру.

В кабинете квантовой медицины нами было обследовано 8350 пациентов самых различных возрастов с определением резонансного отклика или интегральной волновой характеристики организма. Большинство из этих пациентов были обследованы по несколько раз в различное время суток, в разные поры года, в состоянии клинического благополучия или в стадии обострения той или другой болезни. Всегда у них регистрировался отклик только на одну частоту миллиметрового диапазона.

В ходе Фоль-диагностики у ряда пациентов был обнаружен резонансный отклик на некоторые патологические частоты, хотя никаких клинических проявлений заболеваний, соответствующих этим частотам, при этом выявлено не было. В ряде случаев даже невозможно было сослаться на протекание продромального периода (обнаружение заболеваний у детей, которые могут быть только у взрослых, таких как фиброзная или кистозная мастопатия у девочек 3-4-х летнего возраста (а груди-то не выросли ещё), кисты яичников, фибромиома матки, некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта и т.д.).

Метод Фоля. Диагностика по R. Voll основана на измерении проводимости (в условных единицах) участка меридиана и динамики установления тока в точках акупунктуры.

Такие факты наводят на мысль об изначальной предрасположенности организма к некоторым заболеваниям и возможности их прогнозирования. Эта предрасположенность может быть обусловлена индивидуальными особенностями клеточных мембран, внутриклеточных белковых структур и другими факторами, приводящими к изменению резонансных свойств клеток. Возможна также генерация паразитных комбинационных частот, лежащих за пределами физиологически нормального спектра, что рано или поздно может привести к "материальному воплощению" этих частот в клетке, т.е. к болезни. Не исключена также возможность записи и сохранения внесённой извне информации жидкими внутриклеточными средами. При этом задолго до заболевания такая информация и обнаруживает себя по изменению электромагнитного спектра клетки.  
Если бы нам удалось восстановить волновую характеристику клетки, то ход биохимической реакции в клетке, работа клетки, работа органа должна восстанавливаться, что в свою очередь, уже на физическом уровне должна привести к регрессии болезни (рассасывание опухоли, кисты, заживление язвы и т.д.).

(так вот это и сделано с созданием леч. белья ХуаШен!)

Но для того, чтобы перейти широкомасштабно к практическому применению этого метода лечения (восстановление волновой характеристики клетки), необходимо знать законы, по которым протекают все жизненно важные процессы в клетке, системе, органе. Ведь отсутствие единой концепции в понимании и трактовке полученных результатов в области квантовой медицины, незнание законов, по которым протекают все процессы в живой клетке, и является тем основным тормозом в применении квантовой медицины практикующими врачами.»….

Новые подходы к некоторым реальным процессам, происходящим в живой клетке. Клименко П.Д.,Глав.врач ОАО "Беллакт". г. Волковыск
Клименко Д.П.,Гродненская областная клиническая больница.

И не ждать когда Ваше Солнце закатиться за горизонт

И как комментарий о живой природе

Исследования показали, что в средней полосе России, например, для большинства людей к подпитывающим относятся дуб, береза, реже - сосна, клен. А вот осина, тополь, ель, черемуха - как правило, разбирают энергию. Опытным путем проверили и рецепт, упомянутый Далем. Осиновое полено, конечно же, вылечить не в состоянии, но боль действительно снимает. После такой процедуры хорошо бы восстановить силы у другого, подпитывающего дерева, и тогда к вам снова вернется бодрость. Только надо быть осторожным. Избыточная доза может повредить.

Этим удивительным свойством обладают не только живые деревья, но и обыкновенные бревна. Даже мебель способна воздействовать на человека. Недаром в крестьянских избах спали, как правило, -на березовых или дубовых полатях. Современные энтузиасты поступают "проще: ставят в квартире ствол своего подпитывающего дерева. Говорят, помогает. Появилось объяснение того, почему срубы колодцев в старину всегда делали из осины, ею же крыли и купола церквей. Оказывается, с деревом, забирающим энергию, не уживаются микробы, и, значит, дольше простоит такая постройка.

Деревья влияют не только на людей, но и друг на друга. Вот рядом с осиной тянется кверху березка. Присмотревшись, замечаем, что вид у березы неважный: на стороне, обращенной к осине, листьев почти нет, а ствол ее выгнут, словно старается уйти от соседа-"вампира" подальше.

А вот рябине рядом с дубом хорошо, потому что оба дерева - подпитывающие.

Таким образом выявлены три типа взаимодействия человека и растения: "отсасывающее" - когда контакт с растением уменьшает энергетику человека; "подпитывающее" - когда энергетика возрастает; "нейтральное" - когда она не меняется.

Установлено, что для большинства людей "подпитывающие" деревья: - кедр, пихта, дуб (до 60 процентов), береза (24-26 процентов), реже сосна, клен, рябина; а "отсасывающиеосина, тополь (более 90 процентов), реже ель, черемуха.

Установлено, что контакт с "подпитывающими" деревьями способствует наращиванию энергетики человека и увеличивает сопротивляемость организма болезням. Неоднократно наблюдались случаи нормализации кровяного давления, прекращения головных болей и болей в области сердца, купирование спазма сосудов головного мозга. Как правило, контакт с "подпитывающим" деревом сопровождается улучшением самочувствия, ощущением бодрости, прилива сил. Продолжительность такого контакта, в зависимости от состояния здоровья и возраста обследуемого человека, рекомендуется в интервале 4-10 минут.

Длительный контакт с "отсасывающими" растениями сопровождается, как правило, чувством усталости, обессиленности, повышенной раздражительностью, ощущением внутреннего дискомфорта. Вместе с тем, неоднократно наблюдались случаи прекращения зубных, радикулитных, посттравматических болей и болей от ушибов, ожогов и т. п. в результате контакта с "отсасывающим" растением. Более того, многие из этих растений обладают целебными свойствами, которые издавна используются как в фармакологии (капли ландыша), так и в народной медицине. Продолжительность контакта с сотсасывающим" деревом не должна превышать 10-30 минут. Их более продолжительное влияние может оказаться негативным. Например, всем известно, что букет черемухи, оставленный на ночь в комнате, рождает головную боль. "Угорели",-говорят в таких случаях. Это не угар, а типичное проявление отсасывающего действия черемухи.

Установлено, что если положить в изголовье кровати чурбачок осины, примерно диаметром 10-12 см и длиной 25-30 см. то ночью вас не будут преследовать кошмарные сны и головные боли. Еще лучше изготовить подушку – валик, в которую вставляется осиновый чурбачок чуть меньшего диаметра от 8 до 10 см.








Также читайте в данном разделе: