Постельное бельё с биофотонами ХуаШен

Цена 500уе или 30000руб.

Если хотите выглядеть хорошо, вставать бодрыми и жизнерадостыми без одутловатостей и мешков под глазами, спать как младенец в люльке, чтобы ваша кожа была нежной и бархотистой, то прошу сюда:

 Основные материалы: аморфный биоэнерге-тический препарат из целебных трав. Хлопчатобумажная ткань высшего качества.
Размеры изделий:

Наволочка: 47 х 75 см;
Простыня на двухспальную кровать: 230 х 245 см;
Пододеяльник на двухспальную кровать: 220 х 240 см.

Постельное белье с биофотонами создано из уникальных волокон растительных белков. Благодаря тому, что частицы растительного мира внедрены в эти волокна, биофотоны излучаемые из них под воздействием тепла человеческого тела, оказывают хорошее влияние на кровообращение, повышают иммунитет, защищает от жесткого ультрафиолетового излучения и его воздействия, нежно заботясь о коже , сохраняя приятное ощущение комфортной сухости на коже.

Прописные истины лечения и профилактики болезней при помощи биофотонных постельных принадлежностей компании "ХуаШен"
Почему биофотонное излучение называют "биоэнергетическим ангелом человека"?
По закону Кирхгофа, любой сильный источник излучения одновременно является на-столько же сильным поглотителем излучения. При одновременном процессе излуче-ния и поглощения чем выше мощность излучения источника, тем сильнее его способность и поглощать излучение. Эти способности излучать и поглощать находятся в прямо пропорциональной зависимости. Все физические тела, содержащие в себе инфракрасный спектр излучения, могут также и поглощать излучение инфракрасного спектра, причем излучение и поглощение равновелики. Человеческий организм, как физическое тело, также постоянно излучает и поглощает инфракрасные волны. Как показали исследования, длина излучаемых телом человека инфракрасных волн составляет 9,6 микрон и эта длина совпадает с пиковым показателем инфракрасного излучения поверхности его тела. Следовательно, инфракрасное излучение такой длины может также свободно и поглощаться телом человека и преобразовываться во внутреннюю энергию его организма. Именно по этой причине энергии биофотонной субстанции компании "Хуа Шен" и называют "энергетическим ангелом человеческого организма".

 Бессонница, ночные кошмары, неврастения, депрессия являются в наше время безжалостными губителями здоровья людей. Что делать, если мучает бессонница?
Третью часть отпущенных ему дней человек проводит во сне и крепкий, здоровый сон является главным условием сохранения здоровья. Как же в наш век постоянных стрессов и перегрузок сохранить крепкий сон?

Рекомендации наших специалистов:
•    Повышенный уровень холестерина, триглицеридов.
•    Повышенная вязкость крови;
•    Гипертония;
•    Заболевания сосудов сердца и мозга;
•    Сахарный диабет;
•    Гемипаралич, апоплексия;
•    Заболевания суставов, судороги, онемение конечностей, межрёберная невралгия.
•    Хронические заболевания бронхо-лёгочной системы;
•    Мочекаменная, желчекаменная болезни;
•    Заболевания почек, мочевого пузыря;
•    Злокачественные опухолевые процессы.
•    Ревматоидный артрит, полиартрит;
•    Аллергия, астма;
•    Рассеянный склероз;
•    Аутоиммунные заболевания.
Постельное белье с биофотонами прекрасно дополняет лечение послеинсультной терапии. Реабилитация больных будет проходить успешнее и быстрее. Но главное – снизится риск об-разования новых тромбов. Постельное белье с биофотонами  - называют специалистами номер один по снижению уровня холестерина в крови. Подключив к лечению правильную дие-ту можно постоянно держать уровень холестерина под контролем.
Биофотонные постельные принадлежности компании "ХуаШен", разработанные научно-исследовательским институтом путем сочетания своей биоэнергетической технологии с техно-логией иглотерапии. Появление нашей комплексной технологии - это большой научный про-рыв в древнекитайской медицине (CAM - Complementary Alternative Medicine). Биоэнергетический препарат, которым пропитываются постельные принадлежности - это разработанный ки-тайско-американской группой ученых на основе научной фармакологии комплекс из множества ценных лекарственных растений, измельченных при помощи нано-технологий в аморфную массу с частицами размерами не более микрона. Это аморфная масса излучает целебные для организма микроволны в диапазоне 5-25 микрон. Это особое микронное излучение является биоэнергетическим и обладает целебными свойствами значительно более высокими, чем волны обычного инфракрасного диапазона. Это микронное излучение легко поглощается и преобразуется организмом, резонируя с биоэнергетическими полями различных внутренних органов человека и оказывает следующее целебное воздействие: активизирует микроциркуляцию крови, что исцеляет множество болезней, вызываемых недостаточной микроциркуляцией крови; в результате этого и происходит исцеление от многих болезней, без каких-либо отрицательных воздействий на организм.
Излучающие энергию участки на биоэнергетических постельных принадлежностях компании "ХуаШен", интенсивность биоэнергетического излучения на этих участках определяются в зависимости от того, какой частью тела спящий во время сна соприкасается с указанными выше биоэнергетически активными участками постельных принадлежностей. Наряду с этим обращается также большое внимание на внешний вид постельных принадлежностей, их форму, удобство пользования, эластичность, благодаря чему эти изделия обладают очень высокими потребительскими качествами. Не менее, а, пожалуй, и более важное уникальное профилактическое и лечебное воздействие биоэнергетического излучения этих постельных принадлежностей.

 

Болезни, излечиваемые биоэнергетическими наволочками:

1.    Бессонница, трудность засыпания, полусон-полудрема, кратковременный сон, бессонница ночи напролет при тяжелом заболевании, ночные страхи, головокружение и слабость после пробуждения ото сна, беспричинные ночные страхи, рассеянность и несобранность, резкое ослабление памяти.
2.    Головные боли, головокружение, онемение конечностей, вызванные отложением солей и зажатием нервов и кровеносных сосудов шейного отдела позвоночника.
3.    Потеря сна и заболевания кровеносно-сосудистой системы, вызванные громким храпом и затрудненным дыханием.
4.    Слабое здоровье из-за других нарушений в работе головного мозга.
Болезни, излечиваемые биоэнергетическими пододеяльниками:
1.    Гипертония, сахарный диабет, вызванные высоким содержанием в крови жиров, холесте-рина, а также атеросклерозом.
2.    Неврастения, головные боли, головокружение, недомогание во всем теле, трудность по-гружения в сон, бесконечные сновидения.
3.    Тяжесть в груди и одышка, учащенной сердцебиение, затрудненное дыхание, гинекологи-ческие заболевания, хронический бронхит, бронхиальная астма.
4.    Ненормальная работа желудочно-кишечного тракта, вздутие живота, отрыжка, рвота, за-пор, хроническое, неспецифическое заболевание кишечного тракта.
5.    Заболевания, вызываемые недостатком жизненной энергии в почках, ломота в пояснице и ногах, головокружение и звон в ушах, понос, частое мочеиспускание ночью.
6.    Старческое отложение солей в суставах, боли в шейном отделе позвоночника, в плечевом поясе, в коленных суставах, ревматизм, псевдоревматический артрит.
7.    Замерзание конечностей, плохая циркуляция крови, васкулит, флебит, варикозное расши-рение вен на ногах.
8.    Такие гинекологические заболевания, вызванные зашлакованностью кровеносной системы, как: алгоменорея (болезненные менструации), дисменорея, боли в нижней части живота.
9.    Серый, тусклый цвет кожи, вызываемый недостаточным поступлением крови к кожным по-кровам.
10.    Другие болезненные синдромы у людей со слабым здоровьем.
Категории людей, которым помогают биоэнергетические постельные принадлеж-ности компании "ХуаШен":
•    Больные гипертонией, диабетом, страдающие гинекологическими заболеваниями жен-щины, страдающие старческим бессилием пожилые люди, люди, страдающие бессон-ницей, кожными болезнями, флебитом; люди, страдающие заболеванием желудочно-кишечного тракта, неврастеники, люди, страдающие болями в шейном отделе позвоноч-ника, страдающие сердечно-сосудистой недостаточностью.
•    Люди со слабым здоровьем, испытывающие: слабость во всем теле, расконцентриро-ванность внимания, ослабление памяти, истощение организма, бледный цвет кожи, слабость вегетативной нервной системы, сердечную слабость, переутомление от непо-сильного труда, а также все те, кому следует привести в норму свои умственные спо-собности, физическую силу, выносливость, внимание, память, логическое мышление.
•    Особая категория людей: жители полярных городов, высокогорных районов, городов с очень загрязненной атмосферой, люди, постоянно находящиеся в стрессовой обстанов-ке, а также выкуривающие больше пачки сигарет в день.
Особенности бесконтактного профилактического и лечебного воздействия биофо-тонных постельных принадлежностей компании "ХуаШен"
Бесконтактное профилактическое и лечебное воздействие биофотонных постельных принад-лежностей компании "ХуаШен" характеризуется следующими пятью особенностями:
1.    Быстро снижает содержание жиров и свертываемость крови, предупреждают возникно-вение, а также снижают скорость прогрессирования и тяжесть протекания сердечно-сосудистых заболеваний.
2.    Воздействуя в соответствии с принципом китайской медицины "если кровь и биоэнергия свободно циркулируют, то нет боли, а если есть боль, то кровь и биоэнергия циркулиру-ют плохо", биоэнергетические постельные принадлежности расширяют капилляры и увеличивают микроциркуляцию крови, прочищают энергетические каналы и меридианы, оживляют кровь, выводят шлаки.
3.    Увеличивают способность лейкоцитов и ретикулярных клеток к поглощению вирусов и микроорганизмов.
4.    Снижая возбуждение симпатической нервной системы, ускоряют циркуляцию крови, что приводит к снятию воспалительного процесса в очаге заболевания.
5.    Повышают чувствительность биоэнергетических каналов и меридианов к воздействию окружающей среды.
В биофотонных постельных принадлежностях компании "ХуаШен" используется полученный из целебных трав с помощью современных нанотехнологий аморфный растительный препарат микронного измельчения. Микроволновое биофотонное излучение этого аморфного препарата обладает следующими 6-ю исключительно эффективными свойствами.
1. Высокая согревающая способность.
Свободные электрические заряды в клетках человеческого организма под воздействием био-фотонного излучения выстраиваются в направлении магнитного поля. В происходящем при этом процессе перемещения молекул и атомов происходит выделение огромного количества тепловой энергии. Когда интенсивность биофотонного излучения становится достаточно высо-кой и начинает происходить рассеивание тепловой энергии телом человека, температура тела повышается. В этом и заключается высокая согревающая способность биофотонного излуче-ния. Возникающая высокая температура ускоряет циркуляцию крови и увеличивает снабжение головного мозга кислородом и питательными веществами, активизирует обмен веществ, вследствие чего нормализуется работа коры головного мозга. Пациент успокаивается и засы-пает. Сон у пациента становится глубже, проходит слабость и утомление, улучшается на-строение.
2. Воздействие резонанса.
По закону Кирхгофа любое тело, интенсивно излучающее волновую энергию, не менее интен-сивно и поглощает ее. При неизменной температуре, чем интенсивнее волновое излучение ка-кого-либо тела, тем выше его интенсивность поглощения такой же энергии. Тела, излучающие инфракрасные волны, могут также и поглощать их. При этом излучение и поглощение проис-ходят с одинаковой интенсивностью. Тело человека постоянно излучает инфракрасные волны. По данным специальных измерений, максимальная длина излучаемых телом человека инфра-красных волн составляет 9,6 микрона. Длина же биофотонных волн, излучаемых биоэнергети-ческим аморфным препаратом колеблется в диапазоне 5-25 микрон и примерно одинакова с максимальным диаметром волн, излучаемых кожным покровом человека. Это обеспечивает возможность максимального поглощения этого излучения телом человека и преобразования его в биоэнергию в теле человека. Если длина поглощаемых телом человека биофотонных волн соответствует длине инфракрасных волн, излучаемых телом человека, то возникает ре-зонанс. В результате этого резонанса у некоторыхсвязанных молекул воды разрываются во-дородные связи и в результате крупные молекулярные группы распадаются на более мелкие. Это увеличивает скорость движения молекулярных групп, а это сопровождается усилением вибрации молекул и они становятся более активными. Активизация воды вследствие иониза-ции приводит к увеличению численности ионов, вследствие чего слабощелочная вода пре-вращается в активную воду. При длительном облучении биофотонами движение активной во-ды в теле человека ускоряется и она доходит до всех органов. В результате этого снижается загустение крови, а это активизирует обмен веществ в организме. Кроме того, высокочастот-ный резонанс отрывает образовавшиеся на стенках сосудов жировые отложения и они вымы-ваются активизировавшейся водой. Все это вместе взятое активизирует обмен веществ.
3. Воздействие биофотонного растительного препарата.
Растительный препарат компании "ХуаШен" разработан китайско-американской группой уче-ных при Научно-исследовательском институте "ХуаШен" на основе научной фармакологии из множества ценных лекарственных растений, измельченных при помощи современных нано-технологий в аморфную массу с частицами не более микрона. Специфическая структура пре-парата определяет и его специфические свойства. Как показали исследования, этот биофо-тонный растительный препарат расщепляет и растворяет в крови, оторвавшиеся под воздей-ствием резонанса от стенок сосудов жировые отложения, которые затем в процессе обмена веществ выводятся из организма. Кроме того, этот растительный препарат повышает актив-ность оседлых микрофагов (гистицитов), повышает поглощающую способность ретикулярных клеток и лейкоцитов, что значительно усиливает иммунитет пациента.
4. Нано-эффект биофотонного препарата компании "ХуаШен".
Нано-эффект препарата - это эффект огромного, на несколько порядков, усиления и активиза-ции целебных свойств исходных трав, из которых изготавливается препарат. Просматривается четкая зависимость между мощностью биофотонного излучения, полученного из лекарствен-ных растений при помощи современных нано-технологий препарата компаниии валентными связями подавляющего большинства молекул этого препарата. Вследствие мельчайшего раз-мера частиц препарата, полученного посредством нано-технологий безгранично большой площади их поверхности, суммарная мощность их биофотонного излучения неимоверна вели-ка. Эта огромная площадь поверхности частиц препарата и соответствующая этой площади огромная квантовая мощность биофотонного излучения этих частиц придает этому излучению препарата компании "ХуаШен" исключительно высокую профилактическую и целебную силу, на несколько порядков превышающую профилактическую и целебную силу используемых це-лебных трав.
5. Эффект взаиморегулирования.
Как китайская, так и западная медицина считают, что здоровье человека - это результат по-стоянного сохранения равновесия между материальным и энергетическим началами в орга-низме человека. Так в сущности, как в учении китайской медицины о положительной ("ян"), об отрицательной ("инь") энергиях, так и в учении Гиппократа о "четырех элементах крови" речь идет о равновесии между положительным и отрицательным началами, о равновесии между движением и покоем, о поглощении и выделении артерии и энергии и других взаимопротиво-направленных факторов. При нарушении в организме человека равновесия между этими взаимопротивонаправленными факторами человек заболевает. Так, слишком высокое или слишком низкое кровяное давление или содержание сахара вкрови - это уже заболевание. По-скольку биофотонный препарат компании "ХуаШен" воплощает в себе секреты пятитысяче-летней китайской фармакологии, излучает биофотонные волны, устанавливающие равновесие между синдромами недостаточности и избыточности, регулирует состояние энергетических каналов и меридианов, обеспечивает свободное движение в организме субстанции жизни, биоэнергии и духа - все это в своей совокупности обеспечивает пациентам компании "ХуаШен" абсолютный иммунитет, избавление от болезней и крепкое здоровье.
6.    Экологический эффект.
7.    Исходное сырье и технология изготовления биофотонного препарата компании "Хуа-Шен" полномтью отвечает всем экологическим требованиям. Технология изготовления препарата не загрязняет окружающую среду. Исходное сырье - природные целебные травы - в процессе обработки не теряют свою целебную силу. Все это гарантирует безопасность капиталовложений в производство этого препарата.
Семь положительных факторов постельного белья с биофотонами
1.    Бесконтактные профилактика и лечение болезней.
2.    Энергия биофотонных волн, излучаемых препаратом компании "Хуа Шен", хорошо усваиваясь в организме человека своей биологической активной субстанцией воздействует непосредственно на очаг заболевания или на расположенные в этом очаге больные ткани организма и таким об-разом безболезненно, не травмируя организма не только излечивает болезни, но и без каких-либо отрицательных последствий для организма воздействует на него как профилактическое средство.
3.    Высокая технологичность препарата.
4.    Этот биофотонный препарат компании "Хуа Шен" изготавливается из природного растительного сырья и излучает биофотонные волны, хорошо усваиваемые организмом человека.
5.    Абсолютно новая нанотехнология приготовления аморфной биофотонной массы, пропиты-вающей постельные принадлежности.
6.    Аморфная масса биофотонного препарата компании "Хуа Шен" отличается особой направлен-ностью своей биофотонной энергии, исключительно высоким коэффициентом ее усвоения орга-низмом человека и исключительной целебной силой.
7.    Двойной результат капиталовложения в биофотонный препарат компании "Хуа Шен".
8.    Двойной результат капиталовложения - это, с одной стороны, высокотехнологичный медицин-ский препарат, и, с другой стороны, получаемые с его помощью превосходные постельные при-надлежности.
9.    Надежность, удобство применения, безвредность и безопасность физиотерапевтического ле-чебного воздействия этих биофотонных постельных принадлежностей.
10.    Удобство биофотонных постельных принадлежностей компании "Хуа Шен" в том, что лечение происходит во время ночного сна без всяких усилий со стороны пациента. Профилактика и из-лечение от болезней происходит незаметно, без каких-либо болевых ощущений.
11.    Диалектическое лечебное воздействие, а именно лечение и профилактика внешним воздей-ствием как внутренних, так и наружных болезней, сохранение лечебного воздействия одного курса лечения на всю жизнь.
12.    Возможность преподносить постельные принадлежности с биофотонами в качестве эффективного лечебного средства пожилым родственникам и друзьям.

Но самое главное - это использовать лечебное постельное бельё, как эффективное средство омоложения наряду с другими препаратами и средствами предлагаемыми Вашему вниманию в разделе на моем сайте "Возвращение молодости!" .



Также читайте в данном разделе: