Трусы мужские: шорты, боксеры

- И пусть у вас всегда стоит то, 
                                        то никогда не должно падать!
Цена 50уе или 2100руб.

Эффект воздействия мужских трусов с биофотонами заключается в том, что биоволны излучаемые частицами лек. растений, внедренными в ткань трусов, проникая в клетки тела, вызывают резонанс молекул воды, вследствие чего происходит улучшение кровообращения в поясничной области и в мочеполовых органах, нормализация их деятельности. Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии. При долгом использовании повышают половую потенцию. При регулярном ношении уменьшаются жировые накопления в области живота.

Мужчины, жены мужчин! Если Вы хотите чтобы вы были в прекрасной форме, не бегали по 100 раз за ночь в туалет пописать, то Вам точно сюда!

Трусы с биофотонами помогают при лечении воспаления таза, урологических заболеваниях, простатите, гиперплазии, учащенном мочеиспускании, геморрое и других заболеваний урологической сферы. При долгом использовании повышают половую потенцию.

Используя лечебные свойства изделий с биофотонами в сочетании с лекарственными средствами, можно ускорить восстановление пораженных клеток, усилить факоцитоз лейкоцитов и ретикулярных клеток, ускорить очищение крови и повысить иммунитет организма.

Оздоровительный эффект:  
-
Улучшение кровообращения в поясничной области и в половых органах, нормализация их деятельности, нормализация гормонального фона.  
- Лечебный эффект при простатите, гипертрофии простаты, геморрое, экземе мошонки. 
- Повышаются естественные силы организма, противодействующие сахарному диабету и гипертонии.  
- При длительном использовании улучшаются половые функции, устраняется импотенция.

Показания к применению:
- Учащенное мочеиспускание, воспаление мочеиспускательного канала (уретрит), цистит, энурез и другие заболевания мочеполовой сферы;

- Простатит, гипертрофия простаты;
- Аденома простаты, Импотенция, половая слабость;
- Экзема мошонки; Геморрой, трещины заднего прохода;
- Повышается иммунитет организма и половая потенция.
- Заболевания почек (нефрит, пиелонефрит, воспаления и др.); 
- Появляются собственные силы для борьбы с сахарным диабетом, гипертонией; 
- Улучшается кровообращение в органах малого таза (очищается кровь);
- Радикулит; 

Использование: Начинайте носить трусы с 15 минут, постепенно увеличивая время применения. Суточное ношение изделия не ограничено (надевать стороной с активными элементами к телу). При правильном использовании изделия наибольший оздоровительный эффект имеет место на первом году применения. Срок действия изделия - три года. Противопоказаний к использованию нет. 

Важное примечание:

- Ну уж если, то никогда не кидайтесь в крайность, в панику, не отчаивайтесь....Мало ли что перетрудились, нервный срыв, накопленная усталость, лихоманка.. 
Вот тут-то и помогут вам Фитосборы, Фиточаи "Для мужчин!" с бальзамами "Золотая Сибирь" безалкогольными алтайскими на кореньях, травах и с добавлением ложечки пантогематогена..


 

 

Также читайте в данном разделе: