Повязка на голову с биофотонами

Повязка на голову (лента) продукция «HuaShen»                Цена 20 уе 850руб.

Дает благотворный эффект при использовании - за счет способности биофотонов испускать биоволны, благоприятные для организма человека.

Показания к применению:
- улучшает сон
- укрепляет память
- активизируется мышление
- устраняет усталость мозга
- регулируется нервное состояние
- улучшается поступление крови и кислорода в мозг
- успокаивает и устраняет головную боль, головокружение
- для людей с повышенной метеочувствительностью и приступами гипертонии.  
Для сердечников - применять совместно с Карточкой на сердце и Напульсниками. 
Для учащихся - применять совместно с Карточкой для учащихся. 
Для людей, страдающих вегето-сосудистой дистонией применять с Карточкой Аоци и напульсниками.

Область воздействия: Высокая нагрузка в профессиональной деятельности, переутомление мозга часто провоцируют тошноту, утрату аппетита, нарушения памяти и головокружение. Главная непосредственная причина этих недугов заключается в нарушении кровообращения в мозге и недостаточном снабжении мозга кислородом и питательными веществами. 
С точки зрения традиционной китайской медицины, нарушение кровообращения влечет за собой головную боль. Благодаря своим медикаментозным эффектам и бесконтактным воздействиям биоволн накладка на голову с биофотонами серии «ЮаньГуан» воздействует на мозг через глаза, способствует лечению головной боли, метеозависимости, вегето-сосудистой дистонии, тошноты, утраты аппетита, нарушения памяти и головокружения, снижение чувствительности гипестезия, функциональные нарушения работы сердца.

Использование: Начинайте носить Повязку на голову с 15 минут, постепенно увеличивая время применения. Суточное ношение изделия не ограничено. При правильном использовании изделия наибольший оздоровительный эффект имеет место на первом году применения. Срок действия изделия – 3-5 лет. Противопоказаний к использованию нет.

Уход за изделиями – стирка:
 
- Настоящая продукция выдерживает более 400 стирок с сохранением всех эффектов изделия.
 - Рекомендуется мягкая стирка при температуре воды не выше 45ºC
 - Используйте только нейтральные моющие средства (детское мыло).
 - Не замачивайте и не оставляйте изделие надолго в воде. Не сушите изделие при высокой температуре, на ярком солнце, отопительных батареях и др. активных источниках тепловой энергии.

 

Также читайте в данном разделе: