Энергетическая защитная продукция ХуаШен - пяти первоэлементов.

В учении о Пяти первоэлементах указывается, что всё сущее во Вселенной образуется движением и изменением пяти основных первоэлементов: воды, дерева, земли, огня и металла. Организм человека также обладает пятью свойствами, а между пятью первоэлементами в организме существует связь взаимного порождения и угнетения. Баланс пяти первоэлементов - это основная гаратния здоровья организма. 
Компания ХуаШен долгое время занимается изучением новых функциональных материалов и, сочетая их с теорией поддержания здоровья древней китайской медицины, непрерывно внедряет инновации в ассортимент оздоровительной продукции. Серия энергетической продукции "Пять Первоэлементов" - это результат длительной исследовательской работы и успешных клинических результатов.

Основная особенность защитной продукции из серии "Пять Первоэлементов" - это порождение энергии Пяти Первоэлементов, которая путем воздействия на определенную область, способствует регулированию деятельности всего организма, восстанавлению поврежденных систем и коррекции энергетического потенциала.

Энергетический защитный Пояс 90уе 
Энергетические Наколенники 70уе 
Энергетические Гетры 70уе   
Энергетические Налокотники 25уе   
Энергетические Налодыжники 25уе
Энергетические Напульсники 20уе 
+ Повязка на голову 20уе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Рекомендуется людям, которые находятся в состоянии «предболезни» и нуждающимся в повседневном оздоровлении.

Биофотонные волны, магнитная силовая линия, отрицательные ионы, которые выделяет продукция, могут эффективно способствовать микроциркуляции в организме, смягчая боли и опухоли в области ношения, устраняя различные болезненные симптомы. Вместе с тем, каждый из пяти натуральных функциональных материалов обладает свойством одного из Пяти первоэлементов – дерево, огонь, земля, металл и вода, – они формируют сильное энергетическое кольцо из Пяти первоэлементов, которое длительно и равномерно воздействует на организм, эффективно координирует функции внутренних органы, восполняет и уравновешивает энергию Пяти первоэлементов, способствуя достижению наилучшего состояния здоровья во всем организме.

Инструкция к применению: 
1. При использовании данной продукции рекомендуется увеличить суточное потребление структурированной воды из стакана "Золото жизни" марки "Хуа Шэн" 
2. Использование серии энергетической защитной продукции Пяти первоэлементов значительно повышает оздоровительный эффект.

Особые указания: 
1. При стирке использовать только стиральное мыло марки "Хуа Шэн", стирать при температуре не выше 40 ℃.  
2. Не рекомендуется длительное замачивание, подлежит мягкой ручной стирке.  
3. Сушка в естественных условиях, избегать прямого воздействия солнечных лучей и высоких температур.  
4. Не допускать прямого контакта с острыми предметами во избежание повреждений.  
5. Наилучший эффект наблюдается в течение первых трёх лет с начала использования.

Противопоказания к применению: 
Внутренние кровотечения или склонность к ним. Беременность.  Больным с высокой температурой использовать с осторожностью.  После операции на сердце (замена сердечного клапана, шунтирование и т.д.) использовать с осторожностью.

Энергетическая защитная продукция Пяти первоэлементов Хуа Шэн создана на основе учения Цзинло китайской традиционной медицины и исходит из принципов голографической теории при использовании энергетической медицины. Она порождает энергию Пяти первоэлементов, которая, воздействуя на определенную область, обладает способностью регулировать весь организм, восстанавливать поврежденные системы, корректировать физические способности, функции, способности и потенциал организма до оптимального состояния и создавать сильное энергетическое поле Пяти первоэлементов вокруг организма, повышать сопротивляемость организма и устойчивость к болезням, а также возможности восстановления, осуществляя разностороннюю и универсальную профилактику и лечение различных заболеваний, и таким образом достигается роль лечения различных заболеваний и общего оздоровления.

P.S. Энгетическую продукцию надо применять всю воедино и целиком!  
а не порознь. Ибо в противном случае она Н Е   Р А Б О Т А Е Т!

По древневосточной теории внутренние органы человека связаны с пятью первоэлементами земли: сердце — с огнем (повязка на голову), селезенка — с землей, печень — с деревом (налокотники и напульсники), почки — с водой, легкие — с металлом (наколенники, гетры и налодыжники). Из всех этих теорий следует одно: все внутренние органы в человеческом организме связаны между собой (энергетическим поясом), а человек является частью природы. 

Энергетическая продукция ХуаШен - Пяти первоэлементов «ХуаШен» - это первая продукция, в которой сочетаются пять видов функциональных материалов.  В круге Пяти первоэлементов все взаимосвязано, как и в организме. Они совместно воздействуют на организм и не только активируют клеточный метаболизм и ускоряют кровообращение в подкожных тканях, но и ускоряют, полностью расщепляют и отделяют отложения со стенок кровеносных сосудов, затем по мере циркуляции крови выводят из организма, добиваясь и достигая активизации обмена веществ и повышая иммунитет организма.

Пять внутренних органов – печень, сердце, селезенка, лёгкие и почки – соответствуют пяти видам материальной энергии их ПЯТИ первоэлементов: дереву, огню, земле, металлу и воде. На самом деле, заболевания внутренних органов вызываются дисбалансом пяти видов энергии, в следствии этого Пять стихий должны взаимно дополнять друг друга, и только питание и увлажнение пяти внутренних органов может восстановить их жизненную силу. 
Н
арушение работы какого-либо органа (сердца, селезенки, почек, печени, легких) влечет за собой дисбаланс защитных сил всего организма, нарушения микроциркуляции крови и лимфы, в результате чего до клеток не доносятся питательные вещества и не выводятся продукты метаболизма.

Стремись к балансу между первоэлементами  Для создания гармонии, во всем необходимо поддерживать динамичный баланс между пятью первоэлементами. Человек, его тело, в организация, страна – абсолютно все – здоровы и находятся в гармонии и самими собой, и со Вселенной, если пять первоэлементов в них сбалансированы. 
В частности, в восточной медицине любая болезнь объясняется тем, что в организме произошла разбалансировка энергий Инь и Ян и пяти базовых элементов. Лечить надо не внешние проявления болезни или дисфункции каких-то органов. Надо устранять первопричину болезни, то есть восстановить баланс между Инь-Ян и пятью первоэлементами..

  Залог нашей успешности и процветания - это наше здоровье!

Также читайте в данном разделе: