Пластырь для лечения простатитов различной этиологии  Qian Lie Shu Tong Tie (Цянь Ле Шу Тун Те)

- это современная разработка в области лечения простатитов и решения мужских проблем. Применение пластыря для лечения простатитов Цянь Ле Шу Тун Те показано для улучшения функций предстательной железы, почек, печени, селезенки, желудка и легких. Пластьрь для лечени простатитов Цянь Ле Шу Тун Те помогает при простатите, эректильной дисфункции, болезненном мочеиспускании, болях в мошонке и промежности, проспермии и отсутствии эякуляции.Купить можно здесь: https://teadragon.ru/

Показания к применению пластыря от простатита Цянь Ле Шу Тун Те: 
-
Острый и хронический простатит; 
- Доброкачественная гиперплазия предстательной железы; 
-
Гипертрофия предстательной железы; 
-
Частое мочеиспускание; 
-
Проспермия; Ночная поллакиурия; 
-
Отсутствие эякуляции; Снижение половой функции; 
-
Боли в промежности, животе и мошонке; Бессонница и общая слабость.

Пластырь от простатита Цянь Ле Шу Тун Те показан к применению у мужчин среднего и старшего возраста.  Эффективно применяется для лечения простатитов вызванных возрастной гиперплазией предстательной железы, воспалениями вызванными микоплазой, хламидиями и т.д., лечение простатитов на фоне сидячего образа жизни у водителей, операторов и др. 
В состав пластыря от простатита Цянь Ле Шу Тун Те входят:
   Rhizoma Dioscoreae Hypoglaucae, Кизил лекарственный, Восточная Амбра, Астрагал, Камфора борнейская, Самоцвет Двузубый, Подорожник и др. Всего более 30 составляющих.

Способ применения: 
- пластырь наклеивается на область пупка или на проблемное место как спереди, так и сзади. Курс лечения - 5 пластырей.
- промыть область пупка  или проблемной зоны теплой водой и насухо протереть;
- открыть упаковку по надрезу и снять бумажную наклейку с одной стороны;
- наклеить клеящей стороной на чистую поверхность кожи;
- продолжительность использования 2-3 дня. Снимать на время гигиенических процедур, затем прикрепить на проблемное место лейкопластырем;
- по окончании лечения, снять пластырь и промыть поверхность кожи.
Процедура повторяется через 24 часа.

Один курс 12 пластырей (30-60 дней), рекомендуется использовать совместно с препаратом Qian Lie An для лечения простатита (120 капсул, расчитанные на 2 месяца приема). Для наилучшего результата после приема капсул принимать по1/4 ч.л. смеси пробиотиков Стелкор порошка с Курунгой. Цена за курс 12 пластырей ~ 1000р.  Во время применения пластырей не рекомендуется: - употребление острой и соленой пищи; - употребление любого рода спиртных напитков.
Нельзя накладывать пластырь на открытые раны, порезы и царапины и использовать его людям, страдающим аллергическими реакциями на отдельные компоненты пластыря!

 .

Также читайте в данном разделе: