«Секрет хорошего здоровья заключается в трёх словах
- ОЧИЩАЙТЕ ВАШ ОРГАНИЗМ.
Эти три слова должны быть постоянно у Вас на уме.»
Доктор Поль Брэгг

Антипаразитарное лечение 

(Очистка ЖКТ, крови и лимфы от простейших и грибков). Все это применимо для взрослых и детей. Обязательное применение препарата «Князь серебряный» (коллоидное биосеребро). Ииии! Раствор Каменного масла в слабой концентрации по 2-3 мал. глоточка за час до еды.

Начало лечения: 
Взрослым -1 ч. ложка коллоидного серебра в 30 мл простой воды на ночь.
Детям – 5-7 капель с 30 мл теплой воды на ночь.
Антипаразитарный порошок для лечения: Взять в равных пропорциях чистотел, лофант тибетский, полынь горькую, кору старой и кору с побегов молодой осины, кору крушины , солодку голую,  немного зверобоя и богульника и перемолоть на кофемолке .
На общем фоне лечения: полоскать полость рта флоросептиком «Волшебник» из "Сибирского здоровья" и раствором Каменного мсла 3-4 раза в день.
 
1-я неделя (лечение 5 дней - 2 дня перерыв, крохам и этого хватит):
Заваривать 1 ч. ложечку порошка без горки в кружке 0,5 л крутого кипятка. Довести до кипения, но не кипятить. Остудить, сцедить.
Пить отвар порошка 3 раза в день до еды по 30-50 мл теплым, добавляя на прием взрослым 5-7 капель коллоидного серебра (детям по 2 капли коллоидного серебра и 1 ч. ложка отвара).
«Лимфосан Э» взрослым до завтрака и ужина до еды по 100 мл. разведенного препарата, а детям тоже до завтрака и ужина по 50 мл.
 
2-я неделя (лечение 5 дней - 2 дня перерыв, а это для подростков):
Заваривать 1 ч. ложечку порошка без горки в кружке 0,5 л крутого кипятка. Довести до кипения, но не кипятить. Остудить, сцедить.
Пить отвар порошка 3 раза в день до еды по 30-50 мл теплым, добавляя на прием взрослым 5-7 капель коллоидного серебра (детям по 2 капли коллоидного серебра и 1 ч. ложка отвара).
«Лимфосан Э» взрослым до завтрака и ужина до еды по 100 мл. разведенного препарата, а детям тоже до завтрака и ужина по 50 мл.
 
3-я неделя (ну а тут повтор в особо сложных случаях только взрослым)
С самого первого дня и практически до бесконечности, в качестве иммуностимулирующего средства на общем фоне лечения обязательно принимать препараты «Стелкор» порошок в смеси с "Курунгой" или "Кефиром индийских йогов" в соотношении 1:3 по 1/4 чайной ложки через 10-15 мин после еды.
Эффективные микроорганизмы, «веселые ребята», очень хорошо почистят кишечник от патогенной флоры и фауны и решат проблемы с дисбактериозом и микозами.
 
В перерывах пить ТРИ раза в день настой «Золотого уса» на голодный желудок за ОДИН час до еды или через пару часов после еды с настоем травы Чистотела. Причем сначала выпить настой Золотого уса пару глоточков. а затем пару глоточков настоя Чистотела.
Рецепт настоя «Золотого уса:один лист длиной не менее 10-12 см следует измельчить и залить 0,6 л кипятка, настаивать сутки в темном теплом месте и принимать 3 раза в день за 40 минут до еды по 100 мл в теплом виде.
Настой травы чистотела(1-2 чайных ложки сухой травы залить стаканом кипятка, настоять час, процедить, пить по 1/2—1/3 стакана 2—3 раза в день за 15 минут до еды) применяют как диуретическое, желчегонное, слабительное и болеутоляющее средство.
Простая грубая пища. Гигиена посуды, белья, тела и особенно рук: мыться с мылом кажен Божий день, менять ежедневно нижнее белье и носки.
Чего нельзя во время лечения: Сладкое во всех видах! Пиво и выпивка.
 
Необходимо пролечиться всей семьей, но для ребенка курс лечения щадящий.
Для ребенка: Отвар порошка по 1 ч. ложке до 6 лет, и по 1 десертной ложке от 6 до 14 лет. Запивать соком.
«Лимфосан Э» по 50 -70 мл только утром и вечером до еды.
Полоскание рта «Волшебником».
Настой «Золотого уса» и настой сухой травы Чистотела по глоточку.
===========================================================
Довольно простой способ лечения детей и взрослых применяя Антипаразитарный сбор с целю повышения успеваемости наших чад (избавление от лямблиоза) и тугодумости взрослых -аналогично, ибо руки мыть кажен раз им не охота...
Антипаразитарка всей семье - НЕДЕЛЯ!   
И так:
  
Обязательно! - легкое антипаразитарное лечение (фитосбор) ребенку по 2 глоточка!

Заваривать!!!! – 1 ч. ложка фитосбора "Антипаразит" на стакан крутого кипятка и добавить 1/2  ч. ложки специального лекарственного порошка. Залить кипятком. Настоять 3-4 часа, сцедить. Всё готовить с вечера. Принимать в теплом виде по 2 глотка взрослым сразу перед едой 50-70мл. А «малькам» по паре глоточков 30мл. Длительность приема – неделя! Через пару недель все повторить.  «Витаргол» добавлять сразу:

1-й день. Сразу перед едой выпить с 30-70 мл воды  по  2-5 капель «Витаргола» деткам и взрослым.

2-й день. Сразу перед едой выпить с 30-70 мл воды  по  2-5 капель «Витаргола» деткам и взрослым.

3-й день. Сразу перед едой выпить с 30-70 мл воды  по  2-7 капель «Витаргола» деткам и взрослым.

4-й день. Сразу перед едой выпить с 30-70 мл воды  по  2-7 капель «Витаргола» деткам и взрослым.

5-й день. Сразу перед едой выпить с 30-70 мл воды  по  2-7 капель «Витаргола» деткам и взрослым.

6-й день. Сразу перед едой выпить с 30-70 мл воды  по  2-5 капель «Витаргола» деткам и взрослым.

7-й день. Сразу перед едой выпить с 30-70 мл воды  по  2-5 капель «Витаргола» деткам и взрослым.

Надо оговорить, что антипаразитарку, надо повторять через пару недель, без приема ВитАргола или с ним по вашему желанию, пока не закончиться сбор и порошок. 
==============================================================
Уснея в лечении (уникальный лекарственный природный симбиот!):
Уснея лишайник рода кладониевых, растущий на больших высотах в чистейшем воздухе гор на границах альпийских лугов. Мощнейший природный антибиотик.  Уникальное лекарство, подаренное нам природой, не оказывает вредного побочного действия на организм, а наоборот, лечит очень многие проблемы нездоровья

Местообитания. На стволах деревьев, старых берез, пихтах и лиственницах. Распространение. Широко распространена в северных и умеренных областях, в высокогорных районах. Примечание:  Лишайники рода Уснея и в частности Usnea filipendula растут только в местах с очень высоким качеством воздуха на высотах выше 1500-1700м..

Уснею перебрать на нити-пряди и «мусор». Суперчерные пряди выбросить! 
«Мусор»,
за исключением не разрушаемых пальцами веточек и черных прядей, не выбрасывать, а перемолоть в порошок на кофемолке в равных пропорциях с сухой травой Чистотела и сухими соцветиями Лофанта, добавить немного Шалфея и Череды. Этот порошок очень ценен для присыпки ран, лечения трофических язв и экзем, атеросклероза сосудов нижних конечностей (варикоз) и подавления грибковых инфекций на ступнях ног.  Используется при онкологии и ЖКТ заболеваниях, для подавления патогенной микрофлоры ЖКТ и как Антибактериальное и антипаразитарное средство.

Порошок заваривать - 1/2 ч. л на 350 мл крутым кипятком Настоять 3-4 часа. Сцедить.

Принимать как антипаразитарное лечение 3 - 4 раза в день по 1/3 стакана через полчаса после еды хорошо перемешав настой. Или по 3 больших глотка перед едой. 

==============================================================
Профилактическое лечение.
1) Настой для улучшения обмена веществ с настойкой Полыни горькой (20 капель для взрослых и 5-7 капель для детей.)
Смешать лекарственные растения - ромашку, тысячелистник, березовые почки в равных пропорциях по 100 г. Добавить:донника и шалфея по 30 г.
1 ст. ложку смеси заварить в 1 л крутого кипятка в термосе. Пробку не закрывать. Настоять 3-4 часа, сцедить. Настой пить теплым 3 раза в день за 30 мин по полстакана до еды. Способствует очищению и лучшему функционированию печени, почек, сосудов, желудка, улучшает обмен веществ.
Пробиотики Стелкор и Курунгу принимать по схеме в смеси до, и после еды по 1/2 ч. ложки на прием. НЕ ЗАПИВАТЬ!
2) Пропить недельки 2-3 за час до еды водный настой «Золотого уса» с настоем шалфея.  В народной медицине России шалфей также высоко ценится: как лечебное противовоспалительное средство. 1 чайная ложка измельченных листьев на 1 стакан кипятка, настаивать 30 минут, процедить.
- для взрослых: Принимать по 1/2 стакана в теплом виде 3 раза в день.
- для детей до 6-ти лет: принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.
- для детей от 6 до 12-ти лет: принимать по 3 столовых ложки 3 раза в день.
==========================================================
Рекомендую держать на столе для всей семьи: Стелкор, Курунгу, порошок Расторопши, Флоренту и Флоренту спрей, Аргонику. ЭПАМ 7. Таким образом Вы все будете «закрыты» от желудочно-кишечных расстройств и простуд.
==========================================================
Схема приема смеси пробиотика «Стелкор» порошка и симбиотика «Курунга» или "Кефир индийских йогов".
Приготовление смеси:
Берем 1 ч. ложки Стелкор - порошка + 3 ч. ложек Курунги, насыпаем все в чистую баночку и перемешиваем. Принимаем как прописано пока не закончится, готовим новую смесь и так далее по мере необходимости в прописанном лечении.При приеме пробиотиков не может быть передозировки препарата, а их длительный прием не вызывает «эффекта замены», привыкания и других негативных последствий.  Это неотъемлемая часть нас самих!

Сухие симбиотические многомпонентные кисло-молочные закваски (курунги) замечательны тем, что нет строгих ограничений в дозах, схемах применения и в способах приготовления курунговых напитков. Возраст человека также ограничением не является.
«Стелкор»-порошок и «Курунгу» принимать в смеси по 1/4 (0.5 г) чайной ложке по схеме:
                        Завтрак                                       Обед                                         Ужин
 1/4 ч. л                          1/4 ч. л                                   1/4 ч. л                                    1/4 ч. л
Во всех случаях продукт принимать за полчаса или через 10-15 мин после еды.
В целях более эффективного заселения спорами горла и ротовой полости препарат НЕ ЗАПИВАТЬ и держать во рту до полного растворения.                                Ещё раз НЕ ЗАПИВАТЬ!      
Все это в качестве основного средства восстанавливающего банальную микрофлору желудочно-кишечного тракта и решение проблем дисбактериоза, дисбиоза и гепацитоза.
Если есть желание, то  принимать перед сном: стакан кисло-молочного напитка на основе препарата «Курунга» (1 ч. ложка с горкой сухой симбиотической закваски «Курунга» на 0,5 литра не жирного цельного молока. Перемешать и поставить в теплое место. Плотно не закрывать. Через 4 часа снова хорошо перемешать. Как только начнется расслоение на створоженную массу и обрат не трогать до полного расслоения. Принимать всем без ограничений, остатки перемешать и выпить взрослым, если есть проблемы со стулом. Настаивать 2-е суток.

====================================================================== 

Золотое правило:

Чем бы Вы не лечились, в перерывах лечения или профилактически принимать 3 - 5 раз в день до еды по 50-70 мл настоя «Золотого уса»  с добавлением 30 мл настоя Чистотела (см. ниже). Для маленьких детей до 2-х лет только настой Золотого уса по 1 ч. ложке. Для детей до 6-ти лет по 30 мл + 1ч ложка настоя сухой травы Чистотела. Для детей от 6 до 14 лет 50 мл настоя Золотого уса с 20 мл настоя сухой травы Чистотела.

При лечении аритмии это выполнять обязательно и при этом  настой «Золотого уса» пить 3 раза в день по 50-70 мл с чуть меньшим количеством настоя сухой травы Чистотела в перерывах между едой, примерно часа через два после еды или перед самой едой. Как пропишет доктор. 

  «Золотой ус», «живой волос»(Dichorisandra Mikan) (Дихоризандра. Каллизия душистая (ректантера душистая).
Дихоризандра обладает высокими лечебными свойствами. Это лучшее растение для лечения хронического панкреатита. Оно хорошо подавляет патогенную микрофлору, снимает боли, восстанавливает функцию поджелудочной железы, селезенки, коры
надпочечников. Снимает воспаление желчного пузыря и желчных путей, желудка, тонкого кишечника. Нормализует кислотно-щелочной состав ЖКТ. Разжижает мокроту, снижает гиперсекрецию и отек слизистой оболочки бронхов у астматиков, что резко улучшает общее состояние больных. Во многих случаях уровень гликемии в течение суток стабилизируется на субнормальном уровне, что позволяет снизить дозу инсулина. Этот рецепт излечивает многие внутренние болезни. Настой в смеси с Лофантом тибетским и спорышем выводит шлаки из организма, мелкие камни и песок из почек и мочевого пузыря. В результате комплексного очищения организма резко улучшается общее состояние здоровья больных. Они становятся более активными, у многих улучшается зрение.
Дихоризандра лечит очень многие болезни: панкреатит, щитовидку, сахарный диабет и др. болезни. Настой «золотого уса» убивает микробы, снимает боль и воспаление, восстанавливает функцию поджелудочной железы. В комплексном лечении с настойкой чистотела и др. травами нормализуется сердечная деятельность.
Сок растения обладает высокими ранозаживляющими свойствами – «живая вода». Он хорошо лечит кожные болезни: лишаи, язвы, кистозные новообразования.
Рецепт настоя: один лист длиной не менее 20 см следует измельчить и залить 0,6 л кипятка, настаивать сутки в темном теплом месте и принимать 3 раза в день за полчаса до еды по 50 мл в теплом виде.

Это самый безвредный рецепт, который можно применять как профилактическое средство всю жизнь.

Лечение чистотелом.

Чистотел является практически самым мощным природным спазмалитиком, т.е. он расширяет сосуды, снимает спазм и повышает тонус организма. Хорошо помогает при сердечных приступах, межрёберной невралгии и ВСД.

В народной медицине водный настой сухой травы и настойка сока чистотела применяются при лечении опухолей, рака, различных кожных заболеваниях, катарах желудка и кишечника, желтухе, болезнях печени и желчного пузыря, злокачественных опухолях, ревматизме. В виде обмываний, примочек, компрессов его используют при пигментных пятнах, волчанке, трихомонадном кольпите, чесотке, гнойничковых заболеваниях, фурункулах, псориазе, язвах, туберкулезе и раке кожи. Отвар сухой травы считают средством, регулирующим менструации, и мочегонным при водянке. Соком чистотела сводят бородавки, веснушки, мозоли, лишаи. Порошком из измельченных листьев присыпают инфицированные раны и прикладывают к ним свежие листья. В сборах с другими травами и настоями применяют при поражениях сосудов головного мозга.
Препараты сухой травы чистотела большого оказывают выраженное бактерицидное и фунгицидное действие, усиливают секрецию желчи, слюны, задерживают рост злокачественных опухолей, обладают мочегонным, болеутоляющим и ранозаживляющим свойством.
Методика приема чистотела при: болезнях печени, желчного и мочевого пузыряпанкреатите, полипозе желудка и кишечника, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенном неспецифическом колите, при подагре и некоторых заболеваниях кожи.
 
Настой травы чистотела (1-2 чайных ложки сухой травы залить стаканом кипятка, настоять час, процедить, пить по 1/2—1/3 стакана 2—3 раза в день за 15 минут до еды) применяют как диуретическое, желчегонное, слабительное и болеутоляющее средство.
Да хранит Вас Господь!
Лечитесь и вера в исцеление вам в этом поможет.

Также читайте в данном разделе: