Полезные советы:
А это надо делать в наш век с ГМО. Никогда не надо забывать про старую мудрость наших бабушек, съедать перед едой по листочку Чистотела! и запивать простоквашей или настаивать простаквашу на Чистотеле.
Очень полезная вещь детям.

Лечение чистотелом.   

Чистотел является практически самым мощным природным спазмалитиком, т.е. он расширяет сосуды, снимает спазм и повышает тонус организма. Хорошо помогает при сердечных приступах, межрёберной невралгии и ВСД.

В народной медицине водный настой сухой травы и настойка сока чистотела применяются при лечении опухолей, рака, различных кожных заболеваниях, катарах желудка и кишечника, желтухе, болезнях печени и желчного пузыря, злокачественных опухолях, ревматизме. В виде обмываний, примочек, компрессов его используют при пигментных пятнах, волчанке, трихомонадном кольпите, чесотке, гнойничковых заболеваниях, фурункулах, псориазе, язвах, туберкулезе и раке кожи. Отвар сухой травы считают средством, регулирующим менструации, и мочегонным при водянке. Соком чистотела сводят бородавки, веснушки, мозоли, лишаи. Порошком из измельченных листьев присыпают инфицированные раны и прикладывают к ним свежие листья. В сборах с другими травами и настоями применяют при поражениях сосудов головного мозга.

Препараты сухой травы чистотела большого оказывают выраженное бактерицидное и фунгицидное действие, усиливают секрецию желчи, слюны, задерживают рост злокачественных опухолей, обладают мочегонным, болеутоляющим и ранозаживляющим свойством.

Методика приема чистотела при: болезнях печени, желчного и мочевого пузыря, панкреатите, полипозе желудка и кишечника, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенном неспецифическом колите, при подагре и некоторых заболеваниях кожи.

Настой травы чистотела: 
(1-2 чайных ложки сухой травы залить стаканом кипятка, настоять час, процедить, пить по 1/2—1/3 стакана 2—3 раза в день за 15 минут до еды) применяют как диуретическое, желчегонное, слабительное и болеутоляющее средство.

Да хранит Вас Господь!   
Лечитесь и вера в исцеление вам в этом поможет.

Процессы онкологии можно остановить повышая иммунитет с помощью специально подобранных симбиотиков (определенных штаммов микроорганизмов в смеси с олигосахаридами - пищевами волокнами из растительного мира), предварительно восстановив нормальное функционирование ЖКТ и обменных процессов в печени. 
Применением Каменного масла в растворе и приемом Трансфер Факторов ТФ классик и ТФ +. 
И уж само собой ношением лечебного белья корпорации Хуа Шен.

В большинстве случаев обязательное лечение ударными дозами каллоидного биосеребра  "ВитАргол", "Князь серебряный".

Каменное масло. 2 - 3 щепотки порошка на стакан теплой кипяченой воды. Размешать. Выпивать в течении дня. за 1 час до еды или через 1 час после еды за три приема…. Подбор концентрации раствора делается из вкусовых ощущений!   Вкус раствора должен быть слегка кисловато-вяжущий, может иногда с горчинкой. Но он не должен быть слишком терпким и неприятным.

Сода питьевая: Развести в 100мл горячей воды t +50ºС  1/5 ч. л. соды, добавить 1 ч.л. сиропа шиповника, размешать и выпить небольшими глоточками,  2-3 раз в день.   
Принимать минут за 10-15 до еды ! !  Ну не кажен день конечно, а по желанию. Не помешает.

1. Стелкор пробиотик + 3 шт. Курунги, Или Депрекан по таблетки на прием с Кефиром инд йогов и далее...
При этом Курунгу дополнительно использовать для изготовления кисло-молочного напитка.  
2. Каменное масло - Это хорошо сбалансированный водорастворимый природный минерал с широким спектром микроэлементов. 
Уникальное лекарство, подаренное нам природой, не оказывает вредного побочного действия на организм, а наоборот, лечит все и сразу
(народное утверждение).   3. Трансфер Фактор плюс и Трансфер Фактор ХМ тм, по инструкции. 
4. Препарат «Новомин», по 1 капсуде в обед во время еды, но уж если, то по 3-4-3 капсулы непрерывно 3 раза в день во время еды! 
5. Настой водный «Золотого уса» с настоем травы Чистотела. Надеюсь это у Вас есть.
6. Лек. сбор на основе Лофанта тибетского + Чага + сироп Шиповника
7. Настойка Лофанта №3 с фитосборами...

8. В исключительных случаях «народный противораковый» маслянный бальзам с настойкой Золотого уса на кедровых орехах. (Сделаете сами.)
Настойка Золотого уса делается так: в 3-х литровую банку - 150 суставчиков лианоподобных отростков измельчить, добавить туда 3 стакана измельченных кедровых орехов и 50 г девясила. Все залить водкой почти до верха, Настоять 10 дней в темном теплом месте.
Схема применения: Налить в баночку 20 мл подсолнечного нерафинированного масла и 15 мл настойки Золотого уса. Плотно закрыть крышкой, сильно потрясти 5-7 минут и тут же залпом выпить. Медлить нельзя, так как произойдет разделение смеси, что нежелательно! Принимать такое лекарство надо трижды в день строго по часам через 30-40 минут после еды. Не заедать и не запивать. Обязательно через 20 минут после приема надо что-нибудь съесть! 
Курс лечения — 3 - 5 декад с 5-дневными перерывами между ними. Бальзам лучше принимать через равные промежутки времени.

Дополнительные препараты: "Витаселен", "Антиоксидант", "Акулий хрящ". "Витонк", порошок (шрот) Расторопши и т. д по согласованию. Что пропишу. Не допустите ошибку с приемом настоя или настойки Чистотела. Она заключается в том, что люди, по незнанию, путают Чистотел с какой-либо другой травой, с зверобоем например.  Настой, отвар Чистотела НЕ МОЖЕТ ПОВЫШАТЬ ДАВЛЕНИЕ, т, к, ЯВЛЯЕТСЯ ПРИРОДНЫМ СПАЗМАЛИТИКОМ, т.е. он расширяет сосуды, снимает спазм и повышает тонус организма.
ПОМНИТЕ: Никогда не занимайтесь самолечением ни травами, ни медикаментозными средствами! Вы же не пьете таблетки горстями, не посоветовавшись с врачем.

Дополнительно прочитать статью:  
https://gsidorov.info/articles/lechenie-neizlechimoj-bolezni.html

Принципиальные вещи: - вероятность восстановления здоровья очень проблематична ! И при этом необходимо обязательно проводить антипаразитарные чистки организма и собственных мозгов.

Антипаразитарное лечение необходимо проводить практически всем. 
- Детям, особенно в начальной школе, когда нет элементарной родительской заботы, с их нежеланием мыть руки, практически у всех лямблиоз, который затормаживает мозги, мешает хорошо усваивать подаваемый материал и ЗАПОМИНАТЬ его! 
- Взрослым, это необходимо делать при всех проблемах мигрени, ослаблении памяти, частых головных болях, нестабильности давления при метеорологической зависимости, энцефалопатии, болезни Альцмейгера, наследственности, болезней верхних дыхательных путей, ЖКТ и ЛОР проблем, а также опорно-двигательного аппарата. Все это связано с недостаточной культурой гигиены, родителей, их самих и их предках. Стоит только ослабить культуру собственной, своих детей, гигиены, как тут же мириады клещей начинают свое нашествие, перетаскивать и заселять пространства подчерепной коробки вирусами, патогенной микрофлорой и фауной приводящим к вышеописанным последствиям. 
Никогда нельзя пить всякие сладкие промышленные напитки - лимонады, грушовки, липтоны, пепси, кока-колы (это лучшее пастбище для размножения клещей и вирусов)! Исключение всего 2 пихтовых напитка из Сибири "Байкал", "Пихтовый" и как-то там "Танхун", но тоже не местный...

Пример: в частности болезнь Альцгеймера - это инфекционно-вирусное заболевание произведенное заселением подчерепной коробки клещами. В частности впч и герпесом,хотя это одна и таже хрень. И прививки, людям с предрасположенностями провалов, потери памяти, расстройств памяти и частыми головными болями рекомендуется делать обязательно. Увы, результат тупости и безграмотности несоблюдения элементарной гигиены биороботами зачастую приводят к обратным результатам.  ======================================================================

Лечение печени.  В силу сложившихся для Вас жизненных обстоятельств, причинно-следственные явления возникновения Ваших проблем здоровья, заложены в неправильном обмене веществ, а это неправильное функционирование печени и снижение иммунитета. Поэтому сначала надо восстановить обменные процессы в печени полностью, так чтобы не было и в помине образования производных с2. с6, с8, с12, с16, дальше процесс необратим, а затем надо наладить производство клеток-киллеров,
1) В качестве основного средства восстанавливающего: банальную микрофлору желудочно-кишечного тракта, обменные процессы в печени, решение проблем дисбактериоза и дисбиоза, применяем препараты на основе сухих многокомпонентных симбиотических заквасок: «Курунга» в смеси с пробиотиком "Стелкор" + Липроксол разведенный в фиточаях "Аминай ЭМ" или "Ягуар", "Ховеда".
2) Липроксол. Улучшает метаболизм, функции и структуру печени.
Не уступает широко применяемым гепатопротекторам (легалон, корсил, силибор, эссенциале) в нормализации нарушенного метаболизма гепатоцитов. При этом существенно эффективнее предупреждает развитие некрозов паренхимы печени, образование продуктов перекисного окисления липидов, угнетение антитоксической функции печени.
Принимать по 1 чайной ложке (2г) гранул 3 раза в день во время еды, предварительно растворив в 100 мл фиточаев и дополнительно в перерывах в смеси настоя Золотого уса и травы Чистотела. Длительность приема 3-4 недели.
Целесообразно проведение повторных курсов 2-3 раза в год. Возможно совместное назначение столько с  растительными желчегонными средствами и спазмалитиками (Расторопша и смесь настоев Золотого уса и Чистотела).
Примечание: Перед приемом в смесь настоя и вышеназванных препаратов накапать по 3 капли «Витаргола», соответственно на завтрак, обед и ужин.

Схема применения пробиотиков и симбиотиков:
По нижеприведенной схеме по 1 ч. ложки сухой смеси Стелкор-порошка и Курунги (или Депрекан по таблетке с Кефиром инд. йогов) в соотношении 1:3:

               Завтрак                                       Обед                                        Ужин
1 ч. л                                 1 ч. л                                       1 ч. л                                     1 ч. л.
Во всех случаях продукт принимать за полчаса или через полчаса после еды. В целях более эффективного заселения спорами горла и ротовой полости препарат НЕ ЗАПИВАТЬ и держать во рту до полногорастворения.                                                 Еще раз - НЕ ЗАПИВАТЬ ! ! !

Запивать через 20-30 минут парой глотков отвара шиповника или 1 ч. ложкой сиропа шиповника, разведенного в 50-70 мл фиточая или настоя Лофанта.

Каждый день! Если есть большое желание. принимать перед сном: стакан молочно-кислого напитка на основе "Курунги" (1 ч. ложка с горкой того или иного препарата на 0,5 литра жирного молока. Через 4 часа хорошо перемешать. Настоять в тепле 1-2-е суток до полного расслоения на обрат и створоженную массу.)

Ежлив денег куча, то сходу вводим в лечение препарат «Трансфер Фактор ХМ тм» и«Трансфер Фактор Плюс». При этом прием пробиотиков остается неизменным.  
Четыре недели кряду:
7 дней лечимся – 3 дня перерыв,    7 дней лечимся – 3 дня перерыв,
7 дней лечимся – 3 дня перерыв,    7 дней лечимся –перерыв, далее анализы.

Если позволяют средства, то и Трансфер Факторы:   
1) Трансфер Фактор ХМ тм (30 капсул) во время еды
Принимать по одной капсуле 1 раз в день утром, запивая лек. сбором трав или фиточаем с гепатопротектором (Липроксол или Гепатосол).

2) Трансфер Фактор Плюс (90 капсул) во время еды
Принимать по 2 капсулы в обед и 1 капсулу вечером, запивая лек. сбором трав или фиточаем с гепатопротектором (Липроксол или Гепатосол).
Пробиотики и симбиотики без перерыва на продолжение всего лечения.

Все далее по согласованию, по Вашему желанию и доброй воле.

Да хранит Вас Господь!
Лечитесь и вера в исцеление вам в этом поможет.

==============================================================

Уснея, как лекарственный препарат, в народной медицине.

Уснея нитчатая, природный лишайник, растущий на лиственницах, пихтах и реже других деревьях, высоко в горах в абсолютно чистом воздухе, в чистке и восстановлении организма.  В Usnea был обнаружен уникальный природный антибиотик усниновая кислота, применяемый для лечения кожных, гинекологических  и других болезней. Определённые полисахариды интересны и для онкологии.

Усниновая кислота, содержащаяся в Уснеи, является мощным природным антибиотиком, уничтожает туберкулезную палочку, пневмококк, золотистый стрептококк и другие микробы. Лечит незаживающие и трофические язвы, экземы, гноящиеся костные и тканевые раны, эрозии шейки матки и активизирует иммунную систему организма. Хорошо лечит практически все ЛОР заболевания, устраняет многие ЖКТ проблемы.

Применяется: - как лекарственное, антибактериальное и регенеративно-восстановительное средство при бронхо-легочных, ЛОР заболевания (ангина, ринит, гайморит, фронтит), в стоматологии и онкологии. Лечит незаживающие и трофические язвы, экземы, гноящиеся костные и тканевые раны, эрозии шейки матки и активизирует иммунную систему организма. Проясняет зрение и убирает резь и слезливость глаз. В народной практике с давних пор применяется для лечения онкологии (меланома кожи, рак легких). 

Настой Уснеи, противокашлевое, противорвотное, обволакивающее действие препаратов в них обусловлено наличием полисахаридов. Слизистые вещества действуют обволакивающе на слизистую верхних дыхательных путей, поэтому применяются при бронхите с сильным кашлем, бронхиальной астме, коклюше, хроническом бронхиальном катаре. Действуя на слизистую пищеварительного тракта при желудочно-кишечных заболеваниях, слизь уснеии стабилизирует выделительную функцию желез желудка при гиперацидном гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, при поносах, ослабляет рвотные позывы при раннем токсикозе беременных. В прописях народной медицины слизь уснеи сочетается с шалфеем, мятой, мать-и-мачехой, чебрецом, хвощом, дягилем, аиром, горцем змеиным.

Нити и пряди Уснеи покрошить мелко ножницами. Заваривать 1 столовую ложку на поллитра теплой, кипяченой воды. Настоять сутки, сцедить и принимать по полстакана за полчаса или через час после еды. При ЛОР проблемах полоскать почаще горло и полость рта. Пить по маленькому глоточку.  
Хорошо помогает при стоматите.

Уснею перебрать на нити-пряди и «мусор».  – черные пряди и палочки выбросить!

«Мусор», за исключением не разрушаемых пальцами веточек и черных прядей, ни в коем случае не выбрасывать, а перемолоть в порошок на кофемолке (или покрошить мелко ножницами) в равных пропорциях с сухой травой Чистотела и сухими соцветиями Лофанта, добавить немного Шалфея и Череды. Этот порошок очень ценен для присыпки ран, лечения трофических язв и экзем, атеросклероза сосудов нижних конечностей (варикоз) и подавления грибковых инфекций на ступнях ног. 

Используется при онкологии и ЖКТ заболеваниях, для подавления патогенной микрофлоры ЖКТ и как антибактериальное и антипаразитарное средство. 
Порошок заваривать
- 1/2 ч. л на 350 мл крутым кипятком. Довести до кипения, но не кипятить. Остудить и пусть постоит 3-4 часа. Сцедить. Перед приемом добавить в настой 5-7 капель серебра.
Принимать как антипаразитарное лечение 3 - 4 раза в день по 1/3 стакана через полчаса после еды или по 3 глотка перед едой. Длительность приема НЕДЕЛЯ!

Ещё раз: Настой Уснеи. Нити и пряди Уснеи покрошить мелко ножницами. Заваривать 1 столовую ложку на поллитра теплой, кипяченой воды. Настоять сутки, сцедить и принимать по полстакана за полчаса или через час после еды. При ЛОР проблемах полоскать почаще горло и полость рта. Пить по маленькому глоточку. Хорошо помогает при стоматите.

Также читайте в данном разделе: