Доставка по территории России и заграницу из г. Новосибирска. 

* Почта России, наиболее распространенный и доступный способ доставки;
* Претензии по срокам исполнения заказов предъявляются по истечении календарного месяца.
* В случаях, когда заказ не получен в течение 1 месяца с момента отправки (даты, указанной на квитанции об отправке) необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО меня об этом уведомить для предъявления с моей стороны заявления о розыске почтового отправления.
Доставка по России осуществляется после 100% предоплаты товара, стоимость доставки зависит от города в который необходимо доставить заказ и суммы заказа, по умолчании стоимость доставки будет рассчитана после оформления заказа, но по договоренности, может быть проведена как "АВИА" доставка. Стоимость авиа-доставки в 1,5 - 2 раза дороже обычной.
Принятые заказы по Почте России обычно доставляются в течение 10-15 дней. 
 
Доставка в страны СНГ, Европу и другие страны из г. Новосибирска.
По вашей просьбе я отправляю заказанную продукцию в страны СНГ, Европы, а так же в любую страну мира, в которую не запрещена пересылка товаров из России.
После получения вашего заказа, он обязательно проверяется на предмет запрещенных к пересылке товаров и если таковые имеются - я Вас уведомляю об этом и делаю пересчет стоимости заказа.
После комплектации, заполняются все необходимые документы и таможенные декларации, при необходимости вкладывается в заказ сопроводительная документация.
Срок доставки также определяется теоретически (приблизительно) после предоплаты заказа. Стоимость доставки зависит от страны в которую необходимо доставить заказ, по умолчании стоимость доставки будет рассчитана после оформления заказа, но по договоренности, может быть проведена как "АВИА" доставка. Стоимость авиа-доставки в 2,5 раза дороже обычной. Скидки на продукцию, отправляемую заграницу не действуют.
  
* Детальную информацию по интересующим Вас вопросам можно получить при помощи соответствующего запроса через "Контакты", "Заказ продукции" или по адресу mnzakhvatkin@gmail.com в течение 24 часов.

Расчет стоимости посылки или Заказной бандероли можно на почтовом калькуляторе Почты России.

Также читайте в данном разделе: