Антипаразитарное резюме:

Всемирная Организация Здравоохранения обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!

Все врачи, неважно, к какой специальности они принадлежат, обязаны признать факт, что по свидетельствам патологоанатомической практики, 90% вскрытых трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными микроорганизмами. 
Не секрет
, что бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик. 
Не секрет
, что сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота). 
Не секрет
, что экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека. 
Не секрет
, что пусковым механизмом развития воспалительных заболеваний суставов часто являются паразиты. 
Не секрет
, что простейшие одноклеточные паразиты поражают организм ребенка еще в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.

Паразиты вызывают аллергизацию организма человека, снижают сопротивляемость инфекционным заболеваниям, создают предрасположенность к хроническим заболеваниям, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики. Человек может являться «хозяином» более 2000 видов паразитов, от мельчайших микроорганизмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой части тела: легких, печени, мышцах, суставах, желудке, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах. 
Люди, неосведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, не осознают тот факт, что домашние животные являются естественными носителями большого количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов или предпринимаемых мер недостаточно. 
К сожалению, современные инфекционисты не могут полноценно обследовать человека при помощи традиционных диагностических методов. Каждый врач назначает различные лекарства, которые зачастую не способны справиться с причиной болезни, а лишь «загоняют» ее симптомы глубоко внутрь организма.

- Доктор, меня гложет червь сомнения. 
- Э-э, голубчик, да у вас глисты!

Основными симптомами присутствия паразитов являются:

•  кишечные и желудочные расстройства, 
•  депрессивные состояния, 
•  нарушения веса и обмена веществ,  
•  боли в суставах и мышцах, 
•  хроническая усталость, 
•  сбои в работе иммунной системы,   
•  аллергии, анемия, 
•  повышенная чувствительность к переменам погоды, 
•  проблемная кожа, 
•  скрежет зубами, 
•  нарушения сна, 
•  воспаления, бородавки, гранулемы и др.

Уже пребывая в роддомах, женщины и новорожденные дети заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями. По данным частотно-резонансной диагностики, паразитами заражено 97% населения, особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25% населения 
По данным из разных регионов России, 70% обследованных пациентов заражены токсоплазмами – мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие клетки головного мозга, а также живущие во внутренних органах, мышцах и лимфоузлах. Заражение происходит от кошек, собак, птиц, а также через молоко сельскохозяйственных животных. При беременности заражается и будущий ребенок, так как плацента инфицированной женщины не способна бороться с проникновением токсоплазм. 
И это только один из примеров пагубного воздействия паразитов. В ходе жизни, человек контактирует с огромным количеством вредоносных микроорганизмов, заражаясь ими. Казалось бы, складывается безвыходная ситуация – мы вынуждены смириться с этим «непрошенным соседством», которое весомо снижает качество жизни современного человека. Но сегодня наука готова предложить новые эффективные пути избавления от болезней.

В частности болезнь Альцгеймера. Это инфекционно-вирусное заболевание произведенное заселением подчерепной коробки клещами. В частности впч и герпесом,хотя это одна и таже хрень. И прививки, людям с предрасположенностями провалов, потери памяти, расстройств памяти и частыми головными болями рекомендуется делать обязательно. Увы, результат тупости и безграмотности несоблюдения элементарной гигиены биороботами зачастую приводят к обратным результатам.

 История методов лечения токами

Еще в 1890 году знаменитый физик Никола Тесла доказал безопасность для человека физиологического воздействия токов высокой частоты при малой силе переменного СВЧ-тока. Тесла лично демонстрировал эксперимент, в котором через его тело пропускали ток, окружавший его коронарными разрядами, сосредоточенными по краям тела, так что он казался охваченным светло-голубым пламенем. 
Существует совсем немного медицинских методов очистки организма от паразитов, виновников большинства болезней человека. Новейший – физиологическое воздействие СВЧ-токами, самый древний способ – фитотерапия. 
Бесспорные указания на использование человеком целебных свойств растений обнаружены в древнейших письменных памятниках человеческой культуры. Первые записи о лекарственных растениях встречаются в самом древнем из известных нам памятников письменности, принадлежавшем шумерам, жившим в Азии за 6000 лет до нашей эры. 
Тысячи лет существовало знание о том, что для очищения тела от живущих в нем различных паразитов, необходимо принимать определенные травы. 
Главный принцип, на котором основывается данный метод – это использование трав, которые являются легкими ядами. Иными словами, фитотерапия предлагает метод борьбы с паразитами, который заключается в легком отравлении организма человека ядами. 
К сожалению, этот метод нельзя широко использовать в наше время, поскольку практически каждый второй современный человек имеет проблемы с печенью, желудочно-кишечным трактом, поджелудочной железой и другими жизненно важными органами. Все эти заболевания не позволяют широко использовать метод фитотерапии, так как даже при легчайшем отравлении организма фитоядами возможны серьезные осложнения в работе этих органов и систем. Аналогичные проблемы возникли также при использовании антибиотиков и других фармакологических препаратов.

В 1977 году ученые признали научным факт, что каждая клеточка живого организма – будь то растение, животное или человек – излучает в пространстве определенные, свойственные только ей одной, частотные вибрации.

Опираясь на результаты исследований в этой области, ученые сделали вывод, что должен быть способ не только определить наличие паразитов в теле человека, но и способ их уничтожить. Был использован известный физический метод – подача тока той частоты, которая свойственна живым клеткам паразита, но в противофазе. В результате этого происходит гашение частотного сигнала, его обнуление, приводящее к гибели паразита в человеческом теле. 
На первых порах метод резонансной терапии дал достаточно много оснований считать, что найдено высокоэффективное решение в борьбе с паразитарными инфекциями. Но метод дал сбой! Через 2-3 месяца пациенты вновь стали ощущать симптомы присутствия паразитов в организме. Оказалось, что паразиты могут укрываться от воздействия обычных электромагнитных волн во внутренних органах человека, а также – смещать свой частотный диапазон. При этом, подавать одновременно весь спектр электромагнитных частот не представлялось возможным, что ставило в тупик применение метода. 
В 1999 году группой ученых в Москве, под руководством С. В. Кольцова, был изобретен биоритмический поляризатор (БРП), источник присущих человеку электромагнитных волн.

Используя уникальный принцип природного подобия, исследователям удалось найти способ комплексного воздействия практически на всех паразитов, которые присутствуют в организме человека. Для воздействия на паразитов поляризации лекарственных растений и минералов переносятся «один к одному» на специальные ферромагнитные носители. За 7 лет было создано более 3000 «шаблонов» трав и минералов, из которых, в результате многочисленных экспериментов, было отобрано 184 компонента, обладающих синергетическим (комбинированным, усиливающим лечебное воздействие) эффектом. 
Это запатентованное изобретение базируется на главном принципе медицины – «не навреди!» и представляет собой новый вид гомеопатического носителя, который позволил эффективно применять энергоинформационную фитотерапию. Новое изобретение позволяет применять древнейший метод лечения, избавив его от побочных эффектов воздействия на организм человека. 
В 2005 году, под руководством Головинова И. Е., было создано комплексное антипаразитарное устройство для передачи лечебных поляризаций в организм человека, делающее возможным самостоятельное проведение лечебных процедур. Результаты клинических и лабораторных испытаний нового устройства превзошли самые оптимистичные ожидания, доказав эффективность и безопасность нового метода борьбы с извечными врагами человеческого здоровья.

Метод лечения биотоками

Каждое живое существо «возвещает» о своем присутствии, подобно радиостанции, Солнцу или звездам. Это явление называется биоизлучением.

На данном этапе развития науки пока нет окончательно ответа, что именно представляет собой феномен биоизлучения – электромагнитное «вещание» живых клеток человека, растений, животных, паразитов и других объектов природы. Удалось лишь уловить и записать его частотный спектр. 
Суть метода состоит в том, что на особый тип энергоносителя, биоритмический поляризатор (БРП), записывается набор резонансных частот для всего спектра биоизлучения паразитов. Научно доказано, что паразиты – вирусы, гельминты, грибы, пагубные бактерии и другие инфекции – являются истинной причиной большинства заболеваний. 
Одновременное воздействие на организм всего спектра частот позволяет заблокировать процессы жизнедеятельности паразитов, сделав их легкой мишенью для иммунной системы человека, которая обнаруживает и уничтожает «чужаков». Для записи этих частот используются волновые «шаблоны» минералов и лекарственных растений, известные своими лечебными свойствами из многовековой медицинской практики. Точность такой записи составляет миллиардные доли секунды. Записывающая аппаратура представляет собой специальные оптические резонаторы, а проверка полученного результата осуществляется на сложных устройствах – анализаторах оптического спектра. 
Блокировка жизнеспособности паразитов лишает их возможности отбирать из воды, содержащейся в организме «хозяина», жизненно важные для существования микроэлементы (йод, кремний, селен и др.).

Как известно, вода – один из лучших энергоинформационных носителей. Это достигается за счет уникального молекулярного строения воды и вариабельности ее кластерной структуры. Крайние случаи структурного состояния воды описаны даже в детских сказках – это живая и мертвая вода. А ведь тело человека состоит на 70-80% именно из воды! Поэтому, для передачи волновой лечебной информации в каждую клетку человеческого тела, используется метод воздействия на жидкие среды организма (кровь, лимфу, суставную жидкость и др. 
Также, учеными было доказано, что в организме человека, еще задолго до появления симптомов болезней, образуются локальные участки «тяжелой» воды – воды с неправильной структурой – «патологические зоны». Это своего рода «болота» организма, в которых начинают активно размножаться паразиты. Все это приводит к местному снижению иммунитета и поражению внутренних органов. 
По этой причине, комплексное воздействие на организм человека должно происходить в двух направлениях: 
1) воздействие на паразитов, блокирование их жизнедеятельности; 
2) воздействие на водную среду человеческого тела, ее гармонизация.

Биоритмический поляризатор восстанавливает структуру жидких сред организма, позволяя избежать образования участков «тяжелой» воды и тем самым выполняет профилактику множества заболеваний. 
Для передачи поляризаций в БРП используется периодический сигнал пластины прямоугольной формы с частотой 30 кГц и амплитудой колебаний 7-10 В. Эта частота абсолютно безопасна для собственных процессов человеческого организма. 
С современной точки зрения, российское открытие биоритмических поляризаторов (БРП) соответствует таким основополагающим концепциям, как "биоэлектромагнитные поля" П.Лиакураза, "биполярные поля" В.Кроппа, "единое поле" Махариши-Хегелина, "лучистая энергия" Абрамса, "митогенетические лучи" А.А.Гурвича, "пондермоторные силы" Н.П.Мышкина, "свободная энергия" Д.А.Келли, "тахионные поля" Фейнберга, "энергия излучения" Г.Мура, "Д-поле" А.А.Деева, "морфогенетическое поле" Шалдрейка и Хайка, "Z-лучи" А.Л.Чижевского и др.

Этот метод является полностью безопасным для человека и воздействует исключительно на паразитов, не затрагивая при этом дружественные организму бактерии.

Принципы восстановления здоровья: 
1) Важно не просто излечиться, а узнать истинные причины возникновения заболеваний. 

2) Основополагающий принцип и путь к здоровью – это способность волновых сигналов деактивировать паразитов и восстанавливать иммунитет человека. 

3) Однако лечение не отменяет визитов к врачу: убрать всех «захватчиков» не означает сразу же почувствовать себя хорошо! 

4) Вы будете ощущать процесс выздоровления: во время Вашего следующего визита, доктор снизит дозу или даже отменит лекарства, а не назначит новые. 

5) Больными нас делают не только паразиты: загрязнение организма токсическими веществами также играет свою роль. 

6) На здоровье также влияют факторы окружающей среды, питания и образа жизни, которые подчас нуждаются в коррекции.

Благодаря этому мировоззрению, ни одна болезнь не останется непобежденной!

По древневосточной теории внутренние органы человека связаны с пятью первоэлементами земли: сердце — с огнем (повязка на голову), селезенка — с землей, печень — с деревом (налокотники и напульсники), почки — с водой, легкие — с металлом (наколенники, гетры и налодыжники). Из всех этих теорий следует одно: все внутренние органы в человеческом организме связаны между собой (энергетическим поясом), а человек является частью природы.

Единство и борьба противоположностей, в круге все взаимосвязано, как и в организме. Нарушение работы какого-либо органа (сердца, селезенки, почек, печени, легких) влечет за собой дисбаланс защитных сил всего организма, нарушения микроциркуляции крови и лимфы, в результате чего до клеток не доносятся питательные вещества и не выводятся продукты метаболизма. И в этом повинны не только паразиты, но и загрязнение организма нарушенной экологией среды обитания.

Залог нашей успешности и процветания - наше здоровье!

Вероятность восстановления здоровья очень высока! 
Но при этом необходимо обязательно проводить антипаразитарные чистки организма и собственных мозгов.

Антипаразитарное лечение необходимо проводить практически всем. 
- Детям, особенно в начальной школе, когда нет элементарной родительской заботы, с их нежеланием мыть руки, практически у всех лямблиоз, который затормаживает мозги, мешает хорошо усваивать подаваемый материал и ЗАПОМИНАТЬ его! 
- Взрослым, это необходимо делать при всех проблемах мигрени, ослаблении памяти, частых головных болях, нестабильности давления при метеорологической зависимости, энцефалопатии, и особенно при болезни Альцмейгера, наследственности. Все это связано с недостаточной культурой гигиены, родителей, их самих и их предках. Стоит только ослабить культуру собственной, своих детей, гигиены, как тут же мириады клещей начинают свое нашествие, перетаскивать и заселять пространства подчерепной коробки вирусами, патогенной микрофлорой и фауной приводящим к вышеописанным последствиям. 
Никогда нельзя пить всякие сладкие промышленные напитки - лимонады, грушовки, липтоны, пепси, кока-колы (это лучшее пастбище для размножения клещей и вирусов)! Исключение всего 2 пихтовых напитка из Сибири "Байкал", "Пихтовый" и как-то там "Танхун", но тоже не местный...

Пример: в частности болезнь Альцгеймера - это инфекционно-вирусное заболевание произведенное заселением подчерепной коробки клещами. В частности впч и герпесом,хотя это одна и таже хрень. И прививки, людям с предрасположенностями провалов, потери памяти, расстройств памяти и частыми головными болями рекомендуется делать обязательно. Увы, результат тупости и безграмотности несоблюдения элементарной гигиены биороботами зачастую приводят к обратным результатам.  ======================================================================

Также читайте в данном разделе: