Стомотологический бальзам флоросептик.

Флорасептический бальзам «Волшебник» (Эльбашен)

ФЛОРАСЕПТИЧЕСКИЙ БАЛЬЗАМ «ВОЛШЕБНИК» ЗАЩИТА ВАШИХ ЗУБОВ И ПОЛОСТИ РТА

Гигиена полости рта уже давно стала неотъемлемой привычкой каждого цивилизованного человека, ведь ничто так не украшает улыбку как здоровые белые зубы. А красивая улыбка – это один из тех атрибутов, который напрямую коррелируется со здоровьем, успешностью, статусом. Кто из нас не хочет выглядеть успешным? 
Но, увы, даже ежедневная двухразовая чистка зубов не спасает большинство людей от заболеваний зубов и полости рта. Почему? 
Потому что только чисток 2 раза в день недостаточно для поддержания здоровья полости рта. Не смотря на то, что зубы – чрезвычайно прочный материал, выдерживающий колоссальную жевательную нагрузку, они очень сильно страдают от бактерий, попадающих в полость рта вместе с пищей. Средства борьбы с этой проблемой изобретены уже давно, но почему-то мало кто взял их на вооружение. А ведь полоскание рта после каждого приема пищи надежно защищает нас от кариеса и заболеваний пародонта – основных причин потери зубов и «прощания» с красивой улыбкой.

Флорасептический бальзам «Волшебник» серии «Сибирская коллекция бальзамов»  
– уникальное средство, на основе природных компонентов, предназначенное для поддержания и восста-новление здоровой микрофлоры полости рта.  
Тщательно подобранные растительные флорасептики обеспечивают антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действие. Экстракты маклейи мелкоплодной и сердцевидной эффективно
подавляют рост бактерий, вызывающих кариес и заболевания пародонта. Экстракты шалфея, календулы и ромашки обладают прекрасным ранозаживляющим действием, укрепляют кровеносные сосуды десен, препятствуя их кровоточивости. Эфирные масла эвкалипта, чайного дерева, мяты помимо прекрасного антимикробного эффекта способствуют устранению дурного запаха и надолго восстанавливают свежесть дыхания. Благодаря богатому растительному составу бальзам «Волшебник» повышает местный иммунитет и значительно усиливает защитные свойства слюны. 
Регулярный тщательный уход за полостью рта с помощью бальзама «Волшебник» позволит Вам сохранить здоровье зубов и полости рта.

Добро пожаловать в мир «Сибирского здоровья»!



Также читайте в данном разделе: