Депрекан 

ООО «Био Центр Плюс» - пробиотики.
Препарат выпускается в таблетках 30 шт. по 0.5 г. Цена ~ 300р.

«Депрекан» - пищевой продукт, сухой экстракт проростков зернянки. Представляет собой высокоактивный продукт, содержащий множество разнообразных биостимуляторов, последовательно ведущих процесс зарождения новой жизни из спящего зернышка.
Основным действующим началом экстракта служат специфические бактерии Bacillus subtilis и Bacillus Licheniformis. Наполнителем служит лактоза. Депрекан имеет сладкий вкус, легко растворяется в воде, без запаха. Фармакологические свойства и механизм действия:
При приеме во внутрь, споры бактерий активизируются и заселяют желудочно-кишечный тракт. Время жизни бактерий в организме составляет двое суток. За этот период бактерии продуцируют ряд биологически активных веществ: ферментов и белков, после чего полностью выводятся из организма.
Продукты жизнедеятельности бактерий уничтожают патогенные микробы. способствуют перевариванию пищи, приводят к нормализации микрофлоры ЖКТ, уменьшению и исчезновению вздутия кишечника, метеоризма, поноса и запоров. Биологически активные вещества способствуют снятию пищевых. химических, алкогольных и биологических отравлений, уничтожают элементы опухолевых новообразований и других дефектные клетки, оставляя здоровые клетки неповрежденными.

Рекомендуется больным сахарным диабетом.

Эффект применения пробиотиков зависит частоты приема препарата в стандартной дозировке (одна таблетка), чем чаще применяется препарат, тем выше эффект ( препарат не вызывает негативных последствий при многократном использовании его).
- использование препарата совместно с антибиотиками эффекта не дает.
- допускается применения экстракта после употребления антибиотиков через 2 часа.
- применять совместно с препаратами «Курунга» или «Кефир индийских йогов».

"Курунга", "Кефир индийских йогов" - сухая многокомпонентная закваска кисломолочного напитка на основе древнего бурятско-монгольского национального напитка "Хурунгэ", предназначена для восстановления банальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта и естественно иммунной системы.
Профилактический курс: В целях профилактики рекомендуется применять «Депрекан» в течение 7-10 дней по одной таблетке два раза в день. Перерыв между профилактическими курсами составляет порядка 1,5 - 2 месяца.
Стандартная схема профилактики: - четыре раза в год (февраль, март, август, октябрь) по одной таблетке 2 раза в день при весе человека до 80 кг. и три раза в день при весе более 80 кг., что позволит восстановить ослабленный иммунитет, улучшить самочувствие и поднять работоспособность.

Рекомендации: Депрекан полностью соответствует Стелкору. только в Депрекане вместо глюкозы наполнителем является лактоза. Желательно сочетать с приемом витаминералов типа «Витахром», «ВитаСелен», «ВитаЦинк» и т.д. Больным сахарным диабетом, рекомендовано применять Депрекан с биохромом типа «Витахром и природным инулиновым концентратом «ПИК», а обязательно с небольшим количеством порошка из Лапчатки белой.
Далее "Депрекан" применяется при заболеваниях: дизентерия, лямблиоз, дисбактериоз, язвенная болезнь желудка и кишечника, пищевые и алкогольные отравления, грипп, ОРВИ, ангина, гепатит А и Б, энцефалит, папилломаматоз, нейродермит, псориаз, простатит, аденома предстательной железы, эндометрит, вагинит, хламидиоз, мастит, мастопатия, миома, фибриома и др.

Срок годности: 2 года. ТУ 9189-002-57879516-04
Серия препаратов выпускается в таблетках 25 шт., 30 шт. по 0.5 г., в виде порошка по 100 г. и в виде жидкости (Стелкор) по 10 и 20 мл, флаконы с капельницей.
Стелкор в виде таблеток (25 шт.) и порошка (100 г.) полностью соответствует Депрекану, только в Депрекане (30 таблеток) наполнителем является глюкоза.

«Стелкор-жидкий» - аналог Стелкора и Депрекана. Фасовка по 10 и 20 мл. Препарат «Стелкор-жидкий» обладает высокой антагонистической активностью к широкому спектру патогенных, условно-патогенных и гнилостных микроорганизмов за счет свойств бактерии Ваcillus Licheniformis и Bacillus Subtilis.

Обязательно при сахарном диабете применять лечебное бельё ХуаШен!

Лечение сахарного диабета – очень серьезная проблема, но с применением продукции компании «Хуа шен» можно если не вылечить сахарный диабет полностью, то, по крайней мере, значительно улучшить состояние больного, снизить дозу инсулина и избежать осложнений применив Бусы, Пояс с биофатонами и Кружку для структурирования воды... 
Основной продукцией для лечения сахарного диабета являются Кружка для получения структурированной воды Бусы днем и Повязка на шею ночью, и лишь проведя реабилиационное лечение пробиотиками и Лапчаткой белой применить, как профилактическое средство. Пояс или Пояс - корсет. Вода, обработанная в стакане, восстанавливает циркуляцию энергии в меридианах сердца, поджелудочной железы, почек, легких. 
Структурированная вода нормализует обмен веществ в клетках поджелудочной железы, тем самым, улучшая ее работу. Благодаря этому снижается уровень сахара в крови.  Бусы дают хорошую положительную динамику при заболеваниях щитовидной железы. 
Пояс с биофотонами
обладает мощным положительным воздействием на органы, расположенные в области поясницы, в том числе на поджелудочную железу, улучшая ее работу биофизическим, энергоинформационным воздействием. 
В менее значительной степени  производят лечение Повязка на шею и Накладка на глаза, последняя накладывается спереди на ямку чуть ниже гортани.

Изделия с биофотонами для лечения сахарного диабета успешно применяют врачи официальной медицины Горощук Ю.М. (г. Киев), Мостовая Н.В. (г. Белая Церковь) и другие.

Также читайте в данном разделе: