Итальянский врач Тулио Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму, но это относится не ко всем проблемам онкологии. А грибки могут уничтожить только клетки *с нарушенным защитным иммунитетом и паразитировать за счет них. Иммунная система - ключ к выздоровлению. С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п.

А что отключает иммунитет быстрее всего?  -
Химиотерапия.   Добавьте сюда еще радиотерапию.

На сегодняшний день – это самые действенные методы по разрушению клеток организма. Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат – положение, которое, не будучи доказанным, принимается в силу теоретической или практической необходимости за истинное), что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы. Но кандида-то никуда не девается.     *И не только она!
Обломки иммунной системы не в состоянии держать под контролем клетки кандиды и др. грибков. Грибки переселяется в другие органы и ткани.
*«Райский сад» раковых клеток, а они, как видите, имеют растительное происхождение, расползается по организму. И основателями этого сада и грибниц являются паразиты, клещи и прочая живность заселяющая тепленького и влажненького биоробота. Химио-терапия и радиооблучение им практически не страшны. Суть в том, что заселив полости в биороботе, они тут же начинают разводить свой растительный мир, прилепляя его на органические клетки биоробота. И пока иммунная система биоробота работает исправ-но, никаких нарушений в делении органических клетках не происходит, но как только ослабевает общий и гуморальный иммунитет, практически происходит перерождение ослабленных клеток биоробота в растительные с большой скоростью деления и боль-шими размерами за счет мицелия дрожже-подобных грибков, а хирургическое вмеша-тельство только ускоряет этот процесс за счет распространения  этого не дружествен-ного симбиота из «райского сада» по всему организму биоробота.
Те, кто вроде бы как выздоровели после хирургического вмешательства и химиотерапии на ка-кое-то время, всего навсего получили бомбу с часовым механизмом: 
Иммунитет разрушен. Появление рецидивов – дело времени.

Пробиотики и симбиотики.

Ни одна форма тяжелой паталогии не может быть исправима без пробиотиков. Ни одно бронхо-легочное заболевание, не лечится так быстро, как пробиотиками без осложнений и последствий в остаточных формах.

Для справки: симбиотики это смесь пробиотиков с пищевыми волокнами (олигосахаридами). Живые пробиотические микроорганизмы и олигосахариды (пищевые волокна), относящиеся к пребиотикам (в комбинации называемые симбиотиками) в настоящее время всё чаще и чаще используются для лечения тяжелых паталогий у взрослых и детей, особенно детей в возрасте до 2-х лет.

Пробиотики стимулируют выработку альфа-2 интерферона, уничтожая вирусные инфекции, т.о. пробиотики нормализуют наш иммунный статус.
Пробиотики стимулируют иммунную систему независимо от того, что явилось причиной иммунодефицита. Причем пробиотики нормализуют разные уровни иммунной системы – как местный иммунитет слизистых, так и гуморальный или общий иммунитет. Кроме того, у бактерий, содержащихся в пробиотиках, есть еще одно оружие для борьбы с вирусами – ферменты ДНКаза и РНКаза. Поэтому для повышения защитных сил организма необходимо использовать продукты, содержащие как минимум пребиотики , а при явлениях дисбактериоза и пробиотики , а еще лучше симбиотики, т.е. живые пробиотические микроорганизмы и олигосахариды, относящиеся к пребиотикам (в комбинации называемые симбиотиками).
Для справки: симбиотики это смесь пробиотиков с пищевыми волокнами (олигосахаридами). Живые пробиотические микроорганизмы и олигосахариды, относящиеся к пребиотикам (в комбинации называемые симбиотиками) в настоящее время всё чаще и чаще используются для лечения взрослых и детей, особенно детей в возрасте до 2-х лет.

Пробиотики стимулируют иммунную систему независимо от того, что явилось причиной иммунодефицита. Причем пробиотики нормализуют разные уровни иммунной системы – как местный иммунитет слизистых, так и гуморальный или общий иммунитет. Кроме того, у бактерий, содержащихся в пробиотиках, есть еще одно оружие для борьбы с вирусами – ферменты ДНКаза и РНКаза. (Так, например, в вирусологии для выращивания вирусов в питательную среду добавляют антибактериальные препараты – для того, чтобы исключить заражение культуры бактериями. В противном случае бактерии убивают вирусы.) Пробиотики стимулируют выработку альфа-2 интерферона, уничтожая вирусные инфекции, т.о. пробиотики нормализуют наш иммунный статус.

Как известно, функционирование организма человека невозможно без сообщества полезных микробов-симбионтов (основные из которых молочнокислые бактерии - бифидобактерии и лактобациллы), заселяющих не только кишечную стенку, но и другие слизистые оболочки, а также кожу. Среди более чем 400 видов микробов, обитающих в организме человека, есть и условно-патогенная флора, которая в любой момент может активизироваться и стать причиной значительного ослабления организма. Именно ее размножению и противостоят полезные бактерии, которые выполняют множество жизненно важных функций, таких как защита слизистой оболочки кишечника от проникновения микробов и токсинов, пристеночное пищеварение, синтез витаминов и аминокислот, регуляция функций гуморального и клеточного иммунитета и др.

Нормальная микрофлора очень чувствительна к различным воздействиям и легко погибает. В данном контексте уместно напомнить, что сегодня проблема дисбактериоза не ограничивается нарушениями в биоценозе ЖКТ; она охватывает весь организм в целом, что неизбежно отражается и на резистентности организма, причем в сторону его снижения.

Пробиотики
Телесное здоровье в решающей степени определяется процессом мышления - нашими взглядами на жизнь и, особенно, на самих себя, реализуемыми на сознательном и бессознательном уровне.
Весь наш цивилизованный образ жизни и, особенно современное лечение с помощью антибактериальных средств и других сильнодействующих лекарств, негативно влияет на тонкое равновесие микроорганизмов человека.
Осложнение антибиотикотерапии - cоздание всё более эффективных антибиотиков - это, как гонка вооружений, - путь в «никуда».
Пробиотикотерапия - направлена на установление гармонии между человеком и микроорганизмами. Здесь взаимополезное сосуществование макро- и микроорганизмов. Это ведёт к увеличению гармонии мира путём сохранения и утверждения жизни.
Можно выделить 3 основных направления использования пробиотиков в онкологии.
1) Профилактическое воздействие пробиотиков - снижение риска заболевания раком при поддерживании нормальной микрофлоры в организме, а так же при дополнительном введении в организм представителей нормофлоры для детоксикации канцерогенов и мутагенов, поступающих извне, в том числе с пищей.
2) Улучшение состояния онкобольных и снижение у них вероятности инфекционных осложнений при использовании пробиотиков.
3) Непосредственно противоопухолевое воздействие: уменьшение размеров опухоли и увеличение продолжительности жизни больных раком при использовании живых микроорганизмов. Последние вызывают биодеградацию ксенобиотиков.
Пробиотики - эффективное средство для борьбы с дисбактериозами.

Никогда не забывайте про Каменное масло и траву Чистотела! 
Каменное масло - Это хорошо сбалансированный водорастворимый природный минерал с широким спектром микроэлементов. 
Уникальное лекарство, подаренное нам природой, не оказывает вредного побочного действия на организм, а наоборот, лечит все и сразу
(народное утверждение).   

Здоровье подобно свободе, счастью и миру, существует до тех пор, пока прилагаются усилия для его сохранения и восстановления, а это зависит исключительно от вас.

  Итак, что из всего вышесказанного следует?

1. Любая болезнь есть следствие нарушения симбиоза с его механизмами саморегуляции.
2. Восстанови эти механизмы саморегуляции — и излечишь любую болезнь.
3. Не знаешь, как восстанавливать механизмы саморегуляции — призови на помощь полезную микрофлору: она лучше знает, как это делать.
4. Существом жизни является симбиоз, поэтому полезные микроорганизмы по-настоящему эффективны только в симбиозе, причем, саморегулирующемся.
5. В любом из случаев вместо антибиотиков лучше применять симбиотики!!!
6. Симбиотикотерапии альтернативы нет, ибо основной проблемой ближайших поколений станет сохранение иммунологического статуса организма в виде симбиоза, формировавшегося тысячелетиями.
7. Природа не терпит излишеств. Баланс между Порядком и Хаосом проходит в «точке золотого сечения», т. е. в устойчивой экосистеме должно быть, образно говоря, примерно две трети Порядка и одна треть Хаоса. Сдвиг в любую сторону приводит к катастрофе.
Относительно организма это означает следующее. Если болезнь терпима, лучше ее не лечить препаратами, которые еще больше уводят организм от баланса в «точке золотого сечения», и в результате можно запросто поменять ее на более тяжелую болезнь. Например, когда-нибудь вместо тонзиллита, аллергии или геморроя объявится инфаркт или онкозаболевание: «Здравствуйте, вы меня не ждали?!»

Еще раз: Ни одна форма тяжелой паталогии не может быть исправима без пробиотиков. Ни одно бронхо-легочное заболевание, не лечится так быстро, как пробиотиками и без осложнений и последствий в остаточных формах.  

Пробиотики стимулируют выработку альфа-2 интерферона, уничтожая вирусные инфекции, т.о. пробиотики нормализуют наш иммунный статус.

Пробиотики стимулируют иммунную систему независимо от того, что явилось причиной иммунодефицита. Причем пробиотики нормализуют разные уровни иммунной системы – как местный иммунитет слизистых, так и гуморальный или общий иммунитет. Кроме того, у бактерий, содержащихся в пробиотиках, есть еще одно оружие для борьбы с вирусами – ферменты ДНКаза и РНКаза. Поэтому для повышения защитных сил организма необходимо использовать продукты, содержащие как минимум пребиотики , а при явлениях дисбактериоза и пробиотики , а еще лучше симбиотики, т.е. живые пробиотические микроорганизмы и олигосахариды, относящиеся к пребиотикам (в комбинации называемые симбиотиками).

P.S. И прислушайтесь к разумному совету старой бабушки-травницы: "Если ты милая будешь съедать перед едой по листику Чистотела размером с ноготь большого пальца, запивая парой глотков воды, то ты никогда не будешь иметь проблемы с женским нездоровьем!"

 

Также читайте в данном разделе: