Как повысить сексуальность?

Не можете получить желаемого удовольствия от секса?
Чувствуете, что Ваш партнер остается неудовлетворённым?
Советы из журналов не помогают стать искусной любовницей?
Секс превратился в супружескую обязанность?
Не можете избавиться от многих женских болезней?
Страдаете от болезненных менструаций и тяжелого ПМС?

Задумайтесь!

Одни женщины - "монашки":                                          А другие- нормальные:

- Страдают от аноргазмии и понятия не имеют,        - Каждый секс получают оргазм, а иногда  как получить те самые яркие и сумасшедшие            и по несколько за одно соитие, совершенно  оргазмы, о которых пишут в женских романах;         не задумываясь об их получении;

- Воспринимают секс чисто как супружескую             Обожают, с радостью, в предвкушении   обязанность. Охая и ахая, иногда часто дыша,          несказанного удовольствия от занятия
иммитируя, по настроению, при этом оргазм;           
сексом, получая мощный оргазм, от кото-                                                                                                    рого содрогается каждая клеточка тела:.

- Постоянно ходят раздраженными, недоволь-       - Порхают по дому как бабочки, успевая ными своей жизнью и поведением близких,             сделать все, создавая радостное настрое-    Психуют по малейшему поводу дома, а иногда       ние у всех окружающих и своих близких; 
и на работе, тем самым ухудшая драгоценные   
семейные отношения;

- убивают супружескую любовь постоянными          -  даже и не думают скандалить, выяснять ссорами и скандалами. Тем самым укорачивая        отношения, а если дома мужчина чем-то 
свою жизнь и своих близких;                                        недоволен – умело используют свое
                                                                                              « оружие» так, что он навсегда забывает 
                                                                                              о претензиях к ней;

- на негативной почве своего душевного недо-       даже понятия не имеют, что такое головная вольства жизнью и порожденных отношений          боль и «усталость на работе» и как можно  часто болеют сами и создают атмосферу раз-            отказать в сексе своему мужчине; 
дражительности для других;

- теряют своих мужчин, разрушая семью и                и даже в «критические» дни чувствуют  
Нанося неизлечимые душевные раны в детях,         себя прекрасно и даже не против удовлет- 
не понимая, что своим поведением не способ-          ворить своего мужчину…. 
ствуют созданию мира и лада в семье;                        Минуты наивысшего наслаждения 
                                                                                                                                                     стоят этого.

Эта страница предназначена исключительно для женщин, а именно для тех женщин, которых интересует укрепление мышц влагалища. Также здесь есть рецепт очень эффективной настойки, применение которой помогает сузить влагалище. 
Значительная часть женщин на протяжении всей жизни испытывают проблемы в интимной сфере. И большинство из них склонны винить во всех своих неудачах именно мужчин. Это довольно распространенная позиция среди слабого пола, но, тем не менее, она ошибочна. Прежде чем кого-то обвинять, следует заняться собой. И менять ситуацию в своей интимной сфере следует незамедлительно, ведь каждая женщина вполне заслуживает большого сексуального счастья. К тому же интимная неудовлетворенность отрицательно сказывается на здоровье женского организма в целом. 
Развивать вагинальные мышцы можно при помощи несложных упражнений Кегеля. Следуя нижеприведенным рекомендациям, можно легко овладеть данной гимнастикой.

Что такое ВУМБИЛДИНГ?

Вумбилдингэто сознательное управление интимными мышцами. Это не порождение моды, а древнее искусство, практика которого наблюдается во многих цивилизациях Древности. Вумбилдинг включает в себя специальные упражнения на тренировку чувственных мышц. В Древнем Китае тех женщин, которые могли управлять своими мышцами любви, мужчины почитали особенно. Вумбилдинг не считался чем-то постыдным или антирелигиозным, напротив, многие упражнения вумбилдинга являлись частью религиозных ритуалов.
Искусство вумбилдинга
было известно на Востоке еще в глубокой древности. Им в совершенстве владели гейши, в чьих «профессиональных обязанностях» первым пунктом значилось умение доставить невероятное удовольствие мужчине. Жены и наложницы в гаремах также были обязаны иметь развитые ВУМы (интимные мышцы). Многие Восточные народы сохранили эту часть культуры и продолжают использовать эти техники во благо!                           https://ladys-sekret.com/

Зачем вумбилдинг нужен женщине?

Первая причина для многих – это возможность дарить и получать в сексе как можно больше! Сделать ощущения острее и сильнее.
Но все-таки куда важнее то, что вумбилдинг помогает женщине полностью восстановить свое здоровье! Сильный терапевтический эффект от таких занятий невозможно сравнить с методами традиционной медицины. С помощью регулярных упражнений можно излечиться практически от всех женских болезней.

Итак, в каких же случаях вумбилдинг способен помочь:

  • Опущения стенок влагалища и шейки матки; Миомы матки
  • Варикоз вен малого таза; Болезненные менструации;
  • Вагинизм; Аденомиоз; Постменопаузальные расстройства
  • Профилактика и лечение недержания мочи
  • Генитальный инфантилизм и связанное с ним бесплодие
  • Дисфункция яичников; Альгодисменорея; Диспареуния
  • Хронические воспалительные заболевания органов малого таза, в том числе осложненные спаечным процессом; Дискомфорт и болезненность при половом акте.

Влагалище представляет собой трубку длиной от 8 до 12 см, которая служит местом вхождения фаллоса (напряжённого полового члена). Стенки влагалища обладают прекрасной эластичностью, содержат пучки мышц, обильно снабжаются кровью (набухают при половом возбуждении). Во время полового акта функция влагалища – максимально приспособиться к половому члену, обжав его со всех сторон.  Влагалище каждой женщины отличается своими специфическими особенностями: расположением, эластичностью, поверхностью, смазкой, температурой, кислотностью. На этой странице, мы рассмотрим эластичность влагалища, которая имеет огромное значение в сексуальных отношениях. 
У молодых женщин мышцы влагалища сильные, стенки эластичные и хорошо снабжаются кровью. Во время полового акта оно быстро принимает нужные размеры, плотно обхватывая фаллос. Всё это приводит к тому, что женщина и мужчина испытывают наиболее сладостные ощущения. Со временем, особенно после родов, стенки теряют эластичность, мышцы влагалища становятся дряблыми и появляется ощущение, что фаллос мужчины проваливается. 
Подобное может быть и у молодых женщин (у некоторых женщин влагалище широкое от природы). В связи с этим возникает ряд неприятностей в сексуальных отношениях, оставляющих горький осадок как у женщин, так и у мужчин. 
Например, одна женщина жалуется на своего мужа: «Я родила ему троих детей, а он мне говорит, что моё влагалище напоминает ему старый сапог, в котором всё хлюпает».
В другом случае, молодой человек, переспав с девушкой, у которой от природы широкое влагалище, делает следующие выводы: «По возрасту, она девочка, но влагалище у неё хорошо разработано, значит, я у неё далеко не первый». С этим явлением можно успешно бороться с помощью специальных упражнений и процедур для укрепления мышц влагалища, о которых я Вам здесь и сейчас расскажу. 
Итак, что можно сделать, чтобы сузить влагалище в подобных случаях? Возьмите одну часть лимона (например 100 гр), одну часть свежей мяты (100 гр), и две части дубовых листьев (200 гр), листья дуба лучше выбирайте те, на которых находятся зелёные уплотнения 
Всё это мелко порежьте и залейте красным сухим вином (желательно домашним или хорошего качества, уж постарайтесь для себя). Вина должно быть десять частей, в нашем случае – это 1 литр. Этот волшебный эликсир настаивайте неделю в тёплом темном месте, после чего процедите.

Этой настойкой смачивайте тампоны из марли, вводите их во влагалище и оставляйте на всю ночь. Вначале попробуйте держать такой тампон 1-3 часа, чтобы проверить реакцию организма. Если всё будет нормально ( очень редко случаются аллергические реакции), то можете оставлять на всю ночь.

Помимо этого Вам хорошо помогут упражнения на укрепление мышц влагалища, которые называются вумены – особые мышцы вокруг влагалища и ануса. Эти интимные мышцы имеются у каждой женщины. Обычно они сокращаются в течении нескольких секунд во время оргазма. Оказывается, этими мышцами влагалища можно сознательно управлять и тренировать их. 
Весь комплекс упражнений Кегеля состоит из 3-х частей: медленного сжатия мышц влагалища, их сокращения и выталкивания. При медленном сжатии вагинальные мышцы следует напрягать и расслаблять поочередно каждые 3 секунды. При сокращениях напрягать и расслаблять мышцы нужно намного быстрее. При выталкивании следует умеренно тужиться подобно тому, как это происходит при родах.e010.gif e010.gif e010.gif

Хорошего и быстрого результата можно добиться только при регулярных тренировках. Начинать их следует с 10 сжатий, сокращений и выталкиваний, которые нужно выполнять по 5 раз в день. Через неделю количество поочередных упражнений нужно увеличить до 15, не увеличивая при этом количество подходов в день. Еще через неделю выполняйте по 20 сжатий, сокращений и выталкиваний также по 5 раз в день. И так до тех пор, пока количество упражнений не достигнет 30. Усилить эффект от упражнений можно, удерживая во влагалище какой-нибудь предмет. Для этих целей подходит и вибратор.

Через 1,5-2 месяца занятий вы сможете добиться потрясающих результатов. В дальнейшем, для поддержания вагинальных мышц в тонусе данные упражнения следует выполнять ежедневно или через день. Тренироваться можно где угодно: по дороге на работу, в транспорте, сидя, лежа и т.д. Это должно войти у вас в привычку. 
Данные упражнения разработал известный гинеколог Арнольд Кегель специально для женщин, испытывающих проблемы с мочеиспусканием после родов. Со временем выяснилось, что методика способствует не только прекращению непроизвольного мочеиспускания, но и помогают испытывать женщине сильные сексуальные ощущения. 
Развить мышцы влагалища может любая женщина. Во время выполнения специальных упражнений, кровь приливает к стенкам влагалища и питая, тем самым восстанавливая их. Благодаря этому женщина может произвольно сжимать фаллос во влагалище, что приводит к более острому чувственному наслаждению как у неё, так и у мужчины. Эта особенность женской половой сферы высоко ценится мужчинами. 
Еще одно упражнение: Лягте на пол, предварительно постелив туда мягкий коврик. Согните ноги в коленях и раздвиньте их по ширине плеч. Руки вытяните вдоль туловища. Затем поднимайте и опускайте таз в течение двух-трех минут. После чего дайте себе отдохнуть. И снова приступайте к выполнению упражнения. Для первого раза будет достаточно 3-5 подходов. Еженедельно можно увеличивать длительность своих тренировок. Внимание! Не перегружайте свое тело излишними нагрузками!

Техника Точечного Эротического Массажа 
Это мастерство, о котором в двух словах не скажешь, и которому на Востоке девочек обучают с детства. Но некоторые секреты могут применять и «непрофессионалы» аромаэротики. Давайте только сразу отбросим советы из порнографической литературы, как и чем намазывать гениталии. Это как раз идёт в разрез с принципами техники эротического массажа.
Вместо тонкого оживления чувственности, Вам предлагают грубое стимулирование животной сексуальности. То, к чему это приведёт, даже словом «секс» не назвать, в русском языке есть один аналог... 
Зоны, на которые нанесение чувственной смеси эротических масел поможет разбудить эмоции, - затылок, задняя поверхность шеи, плеч, руки, спина, кончики пальцев. 
Найдите точку, которая находится на средней линии живота, прямо над краем лобковой кости. Ритмичное лёгкое надавливание на эту точку может вызвать эрекцию. Женщины тоже очень чувствительны к воздействиям на эту точку. Если её простимулировать втиранием чувственной ароматической смеси, можно усилить оргазм.

Как повысить сексуальность женщины...............................

Средняя линия живота от этой точки до пупка вообще отличается особой чувствительностью. Используйте этот нехитрый секрет, и Вы получите большое наслаждение от близости.

https://ladys-sekret.com/
https://vesex.narod.ru/womfizra.html
https://garmonya.by/zametki-vracha/uprazhneniya-kegelya.html

Также читайте в данном разделе: