О "магнетизме" и "синдроме магнитного голода"

Магнитотерапия основана на открытии японского доктора Накагава, который в результате практических исследований пришёл к серьёзнейшему умозаключению, давшему возможность лечения большого количества заболеваний, связанных с «синдромом дефицита магнитного поля», ведущего к образованию десятков патологических процессов. 
Магнитотерапия применяется при коррекции состояния: сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, головных болях, болезнях органов дыхания, лекарственных токсикозах, переутомлениях, стрессовых состояниях, для улучшения адаптационных функций (при акклиматизации, гелиомагнитных возмущениях, колебаниях погоды), гипер- и гипотонии, нарушении пищеварения, кожных изменениях, проблем предстательной железы, гинекологических дисфункциях, проблем опорно-двигательного аппарата, женских и мужских проблем мочеполовой сферы и т.д.

ХХ век характеризуется бурным развитием техники, созданием большого количества металлических машин, изделий, конструкций. Землю избороздили железнодорожные рельсы, а несколько глубже её «проросли» теле-радиокоммуникации. В воздухе повисли многочисленные провода разного напряжения. Вся эта громадная металлическая масса, естественно, привела к неправильному перераспределению магнитного поля: металлы притягивают магнитное поле к себе, безжалостно лишая его людей и животных. Именно таким образом создаётся постоянный дефицит магнитного поля человека и, как следствие, нарушение в работе различных органов и систем, но в первую очередь, системы кровообращения. Кстати, не исключено, что именно хронический дефицит магнитного поля вывел частоту сердечно-сосудистых заболеваний на первое место в мире среди всех других болезней.

Итак, доктор Накагава пришёл к серьёзнейшему умозаключению, давшему возможность лечения большого количества заболеваний, ведь он описал «синдром дефицита магнитного поля», ведущий к образованию десятков патологических процессов.  

Главными проявлениями синдрома являются:  

- общая слабость, повышенная утомляемость, сниженная работоспособность, 
- плохой сон, головная боль, патология сердечно-сосудистой системы, гипер- и гипотония, 
- нарушения пищеварения, кожные изменения,  
- боли в суставах и позвоночнике, люмбаго и подагра, 
- проблемы предстательной железы, гинекологические дисфункции и ряд других процессов
.

В связи с этим ни у кого не вызывает сомнения, что сегодня человек страдает от дефицита магнитного поля не меньше, чем от нехватки витаминов и минералов, которая, кстати, тоже является результатом технической революции. Из этого следует главный вывод - в мире существует жизненная необходимость компенсации дефицита магнитного поля человека. 
Без этого нельзя сохранить здоровье, без этого трудно сопротивляться болезням, без этого невозможно уменьшить число заболеваний, уносящих наибольшее количество жизней, без этого, наконец, нельзя вырастить здоровое поколение.

Научно-техническая революция обогатила человека. Но она же лишила организм жизненно необходимых натуральных компонентов его существования. Правда, спохватившись, люди начали бороться за восстановление естественного баланса, и провинившаяся революция руками тех же учёных, инженеров и врачей внесла свою лепту в благое дело восстановления здоровья. При этом получила развитие не только натуропатия, использующая лекарственные растения, витамины, минералы, пробиотики и другие природные средства, но был дан мощный толчок разработке и производству разнообразных приборов, инструментов, приспособлений, направленных на оздоровление человека, в первую очередь, в домашних условиях.

В этом ряду важное место заняли лечебные средства корпорации ХуаШен для компенсации недостаточности магнитного поля, которая затрагивает практически всех людей, начиная с момента рождения, и сопровождает их на протяжении всей жизни.


Также читайте в данном разделе: