Рекомендации по лечению различных заболеваний препаратами ТФ и ТФ+
(на основе опыта российских и зарубежных врачей).

Речь идёт о применении Трансфер Факторов как основного, стратегического препарата для этиологического лечения патологий, вызванных слабостью или повреждёнными иммунной системы.
Врачи, как правило, используют природные препараты, как вспомогательные средства при общепринятом лечении. Это и объясняет некоторое пренебрежение в отношение к биологически активным добавкам, сложившееся в последнее время. Но, проводя антибактериальную, гормональную, лучевую, химиотерапию или оперативное лечение, врачи, по сути, оказывают организму тактическую помощь в борьбе с заболеванием, в дальнейшем уповая на иммунную систему. И если она окажется не эффективной, то и нет перспектив лечения.
Применение препаратов ТФ и ТФ+, являющихся очень тонкими регуляторами иммунной системы. настолько увеличивают её возможности, что именно её работа становится основным и решающим фактором в лечении многих заболеваний, в том числе не подающихся усилиям официальной медицины, таких как рак, бронхиальная астма, нейродермит, тиреодит, вирусные гепатиты В и С, цитомегаловирус, атеросклероз, аутоиммунные патологии и др. Мероприятия же общепринятой медицины в данном случае носят вспомогательный, симптоматический характер.
Это обусловлено тем, что само возникновение таких заболеваний возможно только на фоне скомпрометированной иммунной системы и, не случайно они чаще развиваются в старшем возрасте, когда функция тимуса по управлению и обучению иммунной системы ослабевает
Но такой подход не отменяет методов общепринятой медицины, которые определяет врач. Во-первых, болезнь может носить необратимый характер (например, диабет) и ТФ не может заменить симптоматическое лечение. Во-вторых, без мероприятий, проводимых врачом иммунная система может просто не справиться с болезнью.
Но если врачи исчерпали свои методы и не видят перспектив общепринятого лечения - тогда ТФ и ТФ+ - на полную мощь, в сочетании с сильными антиоксидантами и растительными витаминно-минеральными комплексами. 

Все Трансфер Факторы обязательно принимать совместно с пробиотиками Стелкор порошок в смеси с Курунгой или Депрекан в смеси с Кефиром инд йогов  и порошка из корней Лапчатки белой. Причем ТФ принимать во время еды, а смесь пробиотиков после еды. Курунга, Кефир индийских йогов это сухие кисло-молочные закваски на основе древнего бурятско-монгольского напитка "хурунгэ". Служат для заселения и восстановления банальной микрофлоры ЖКТ в полноценном объеме.

ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ.

 

...

Без  пробиотиков, Каменного масла и каллоидного биосеребра "Аргоника" просто не обойтись. Как бы Вы не крутились. принимая различные народные средства, яды. водку с маслом или керосин - все это бесполезные вещи.  
Лечение Вам обозначено: восстановление обменных процессов, наладить производство клеток-киллеров стоящих на страже каждой клетки; подавить рост недоброкачественных клеток кислой средой; ликвидировать все очаги паразитарного проявления инфекции, подавить патогенную микрофлору
и убрать остаточные явления вирусов.

1.

Несколько дней чтобы "втянуться" ТФ классик и ТФ+ по 2-3 капсулы в день каждого.

2.

1-2 месяца (в зависимости от тяжести) ТФ классик и ТФ+ 6-9 капсул в день каждого.

3.

С 3 месяца при положительной динамике ТФ классик и ТФ+ 4-5 капсул в день каждого. В дальнейшем с переходом на поддерживающую дозу не менее 3 капсул в день ТФ или ТФ+ длительно.

Гепатит В и С, цитомегаловирус (задачей лечения является полное разрешение, а не ремиссия). 

Провести полное антипаразитарное лечение. Чистку крови и лимфы.

Обязательно провести 3 ударных курса лечения каллоидным биосеребром "Аргоника". Принимать раствор Каменного масла.

1.

Первая неделя ТФ классик и ТФ+ по 2 капсулы 3 раза в день каждого.

2.

Со-второй недели до конца месяца ТФ классик и ТФ+ по 1 капсуле каждого 3 раза в день

3.

Второй месяц ТФ классик по 4-6 капсул в день + травы для печени

4.

Третий месяц ТФ классик и ТФ+ по 3 капсулы в день каждого. По окончании ПЦР - диагностика. при отсутствии РНК вируса перейти на вторичную профилактику: ТФ по 2-3 кап в день.
Повторный анализ через 4-5 месяцев.

Заболевания сердечно-сосудистой системы (атеросклероз, стенокардия, тромбофлебит, гипертония,варикозное расширение вен, инфаркт, инсульт)

1.

Первый месяц ТФ+ 1-2 капсулы 3 раза в день (в зависимости от тяжести)

2.

Второй месяц ТФ+ 2-3 капсулы в день, присоеденить ТФ 2-3 капсулы в день.

3.

Далее ТФ классик или ТФ+ 2-3 капсулы в день длительно.

 4.

 Трансфер Фактор Кардио по 1-2 капсулы 2 раза в день

Аутоиммунные заболевания (системная красная волчанка, аутоиммунный тиреоидит, ревматоидный артрит, рассеянный склероз). Пропить курс настоя Чистотела с Золотым усом и провести ударное лечение каллоидным биосеребром "Аргоника".  Принимать раствор Каменного масла.

1.

Первый месяц ТФ классик 1 капсула 3 раза в день

2.

Второй месяц ТФ классик и ТФ+ 1 капсула 3 раза в день каждого.

3.

Переход на поддерживающую дозу ТФ классик или ТФ+ 1 капсула 3 раза в день

Туберкулёз. Обязательно провести 3 ударных курса лечения каллоидным биосеребром "Аргоника". принимать раствор Каменного масла.

1.

Первый месяц ТФ классик и ТФ+ 1 капсула 3 раза в день каждого.

2.

Второй месяц ТФ классик и ТФ+ 1 капсула 3 раза в день длительно.

3.

В дальнейшем ежемесячно 10-и дневными курсами ТФ классик и ТФ+ 1-2 капсулы 3 раза в день.

Воспаления (Простатит, гайморит, холецистит, панкреатит, колит, гастрит, язвенная болезнь, аднексид, нефрит, остиомиелит, отит и тд.)  Аргоника в умеренных дозах, раствор Каменного масла. Микроклизмы КМ с Красным корнем и пихтовой водой.

1.

При обострении 10-и дневными курсами ТФ классик и ТФ+ 1-2 капсулы 3 раза в день.

2.

Затем ТФ классик 1 капсула 3 раза в день до разрешения

3.

Вторичная профилактика 10-и дневными курсами ТФ классик и ТФ+ 1-2 капсулы 3 раза в день в напряжённые периоды.

Доброкачественные новообразования (миомы, мастопатии, кисты, полипы, аденомы, энометриозы и т.д. Пробиотики, Каменное масло и Обязательно провести 3 ударных курса лечения каллоидным биосеребром "Аргоника".

1.

10 дней ТФ классик и ТФ+ 1 капсула 3 раза в день каждого. Затем ТФ+ 1 капсула 3 раза в день до устойчивого положительного результата. Сочетать с витаминно-минеральными растительными препаратами (расторопша, хомовая солянка, лопух и д.)

2.

Вторичная профилактика 10-и дневными курсами ТФ+ 1 капсула 3 раза в день.

Нервно-психические расстройства (нарушения сна, депрессии, беспокойства, раздражительность, эпилепсия) Раствор Каменного масло и принимать элементарную микстуру Равкина по 1 ч.л. в растворе Км на ночь с 1 ч.л. меда...

Первый месяц ТФ+ 1 капсула 3 раза в день, затем 10-и дневными курсами ТФ классик и ТФ+ по 1 капсуле 2 раза в день каждого.

Лучевые поражения В тяжёлых случаях ТФ+ и ТФ классик по 1 капсуле 3 раза в день каждого до устойчивой положительной динамики, затем ежемесячными 10-и дневными курсами ТФ или ТФ+ 3-5 капсул в день.
Детям до 12 лет - половина взрослой дозы.
Совсем маленьким детям по 0,3 – 0,5 капсулы на приём (капсулу раскрывать.

Также читайте в данном разделе: