Бюстгальтер-топик с биофотонами

 Уникальное изобретение консультантов компании ХуаШен.

Мы создали широкий пояс, охватывающий всю грудь спереди и сзади, который решает проблему бронхо-легочных заболеваний и способствует решению проблем обменных процессов (печени) и поджелудочной железы.
Имеет место очень хороший эффект, за достаточно короткий срок, при лечении мастита, мастопатии, опухолей. Предохраняет от возникновения рака грудных желез, увеличивает приток кислорода, при длительном использовании улучшает форму груди.

Цена 80$ = 3400 руб. цена со скидкой 30%

Лечебный эффект: Под действием температуры тела биофотонные материалы, входящие в состав наколенников, способны испускать биофотонные волны длиной 5-25 микрон, проникающие под кожу на глубину 3-5 см и вызывающие при этом высокочастотные микроколебания кровеносных сосудов, в результате чего происходит расщепление и выведение осадков со стенок кровеносных сосудов, увеличивается их объём, за счет чего снижается сопротивление кровотоку, стимулируется микроциркуляция крови в области приложения лечебного белья. Повышается общий и гуморальный иммунитет.  
Именно энергии этих квантов (биофотонов) и не хватает для поддержания биохимических реакций в клетках, от правильного функционироваия которых зависит наше здоровье.

Данная продукция выполняет следующие функции:

- улучшает кровообращение, снимает боль и воспаление, укрепляет организм,  - повышает жизнедеятельность клеток,  заживляет кожные порезы, 
- очищает капиллярные сосуды от вредных веществ, 
- снижает потоотделение,  сокращает нагрузку на почки, - насыщает организм кислородом, в результате – повышается иммунитет. 

Чтобы вы чувствовали себя комфортно в белье при любом росте, вы можете воспользоваться (бретельками) регулятором на липучках.

Показания к применению:

- лечение бронхо-легочных заболеваний;  - опоясывающий лишай, псориаз,
- мастопатия,
- рак грудных желез;
- мастит,
-  опухоли грудных желез,
- трещины и застой в период лактации;
-  межреберная невралгия,
- радикулит, остеохандроз грудного и шейного отдела позвоночника,
- улучшает кровообращение, снимает боль и воспаление, - повышает жизнедеятельность клеток, насыщает организм кислородом, - заболевания печени и желчного пузыря;   
- заболевания поджелудочной железы,
- заболевания почек, нефрит, пиелонефрит, снижает существенно нагрузку на почки, способствует устранению камней и песка в почках и печени.

Cпособ применения изделий: Одевать изделие таким образом, чтобы обеспечивалось соприкосновение поверхности с пупырышками с кожей.

Стирать в теплой воде +40-45 градусов мылом для стирки Хуа Шен

P.S. Применение Топика в лечении рекомендую сочетать с приемом раствора Каменного масла, а при проблемах, связанных с бронхолегочными заболеваниями, еще и с принятием настоя Уснеи нитчатой. (см. карту сайта: "ЖКТ и клеточные чистки...")

 

Также читайте в данном разделе: