Шапочка с биофотонами

Шапочка с биофотонами выпускается трех видов: для женщин, мужчин и детей.

.............   

Шапочка с биофотонами. Продукция «Хуа Шен»

          Цена 45уе (детская 40 уе) = 1900(1700) руб. с 30% скидкой.

  При ношении лечебной шапки с биофотонами расширяются микрососуды мозга, очищаются от склеротических отложений, улучшается поступление крови и кислорода в мозг, восстанавливаются разрушенные мозговые клетки, улучшается снабжение мозга питательными веществами, активизируется мышление, регулируется нервное состояние за счет способности биофотонов доносить биоволны, благоприятные для организма человека.
  Особенно эффективно снимаются головная боль, головокружение, мигрень, бессонница, вызванные нервным перенапряжением и перегрузкой мозга.
  Лечебная шапка, при использовании: устраняет усталость мозга, улучшает сон, укрепляет память, мыслительные способности, успокаивает и устраняет головную боль, головокружение, улучшает похмельное состояние, оказывает отрезвляющее действие.
  Шапка предохраняет от тромбоза головного мозга, раковых опухолей, психической слабости, от выпадения волос вследствие нарушения кровообращения в области головы и новообразований.
  Шапка снимает депрессивное состояние, тревожность, агрессию.

Лечебный эффект: Под действием температуры тела биофотонные материалы, входящие в состав наколенников, способны испускать биофотонные волны длиной 5-25 микрон, проникающие под кожу на глубину 3-5 см и вызывающие при этом высокочастотные микроколебания кровеносных сосудов, в результате чего происходит расщепление и выведение осадков со стенок кровеносных сосудов, увеличивается их объём, за счет чего снижается сопротивление кровотоку, стимулируется микроциркуляция крови в области приложения лечебного белья. Повышается общий и гуморальный иммунитет.  
Именно энергии этих квантов (биофотонов) и не хватает для поддержания биохимических реакций в клетках, от правильного функционироваия которых зависит наше здоровье.

  Рекомендуется при: эпилепсии, мигрени, бессоннице, вегетативных нарушениях, черепно-мозговых травмах, хронических заболеваниях пазух носа (ринит, гайморит), заболеваниях щитовидной железы, гормональных опухолях (миома, фиброма, аденома), отите, как профилактика инсульта, при энурезе, болезнях Альцгеймера и Паркинсона, рассеянном склерозе.
  Оказывает мощный эффект при лечении нарушений сна, вызванных нарушением мозгового кровообращения.

Кому рекомендуется пользоваться шапкой с биофотонами:  
 
1.       Работникам умственного труда: управленцам, преподавателям, студентам и д.р. Длительные перегрузки мозга вызывают нервное перенапряжение, бессонницу и нервное ощущение.
 2.      
Пожилым людям, страдающим заболеваниями мозга и других органов, такими как: гипертония, инфаркт, старческое слабоумие, заболевания шейных позвонков, онемение конечностей и др. С возрастом уменьшается количество нервных клеток мозга, развивается артериосклероз.
 3.      
Командированным и туристам. Из-за изменения привычной обстановки, нарушение привычного ритма жизни возникает бессонница и функциональные нарушения работы сердца и всего организма.
 4.      
Людям, часто употребляющим спиртное. Вследствие чрезмерного употребления спиртного перевозбуждается кора головного мозга, нарушается нервная регуляция, что вызывает головокружения, бессонницу и головную боль из-за нерегулярного снабжения мозга кислородом

Особенности лечебной шапки с биофотонами: Результаты проверок санитарными органами подтверждают, что данное изделие не имеет вредных излучений и не оказывает побочных вредных воздействий, не вызывает аллергии и не раздражает кожу.
По оценкам соответствия органов государственного и провинциальных уровней, шапка с биофотонами – это оздоровительная продукция новейших технологий, обладающая мощным лечебным эффектом.
Биоактивное вещество, содержащееся в изделии, не теряет лечебных функций.

Краткие медицинские сведения:

Головная боль: в зависимости от ее причин условно можно разделить на 3 вида:
1. Первичная головная боль – возникает из-за патологических изменений внутри или снаружи черепной коробки: отеки, менингит, высокое кровяное давление, ринит, мигрень.
2. Симптоматическая головная боль, обусловленная заболеваниями всего организма: простуда, высокая температура, отравления, нарушение обмена веществ, аллергическая реакция на лекарства, или заболеваниями прилегающих органов глаз, носа, ушей и др.
3. Головная боль, обусловленная психическими факторами: неврастения, истерия, меланхолические состояния.

Бессонница: Вред приносимый бессонницей здоровью – головная боль, головокружения, усталость, стеснение в груди, затрудненная концентрация внимания, боль в пояснице и слабость в ногах, нарушение психического здоровью, возбудимость, раздражительность, упадок настроения, мнительность. Примечание: Не рекомендуется пользоваться изделием при кровоизлияниях в мозг и после операций на мозге до заживления, а также больным с высокой температурой.
При гипертонии использовать с большой осторожностью, сначала 2 недели использовать напульсники, затем 2 недели сердечную карту и только потом присоединять шапку с биофотонами с большой осторожностью, т.к. возможно повышение артериального давления на 10-30 пунктов.

Начинать носить шапку с режима привыкания от 10 - 15 мин. в день.

 

Что такое заболевание кровеносных сосудов мозга? Какие люди более уязвимы для заболеваний кровеносных сосудов мозга?

Заболевание кровеносных сосудов мозга – заболевание, характеризующееся ухудшением кровоснабжения мозга. Его причиной может быть закупорка сосуда мозга или сужение его просвета, что приводит к некрозу ( гибели клеток) определенной зоны мозга. Существуют два вида заболеваний. Первый из них геморрагический, или кровоизлияние, например, кровоизлияние мозга, кровоизлияние под конъюнктиву. Второй вид ишемический, например, тромбоз мозга или инфаркт мозга. Следующие категории людей подвержены этим заболеваниям.
- Человек с генетической предрасположенностью.
- Больные гипертонией или переболевшие этим заболеванием.
- Больные сахарным диабетом
- Больные кардиопатией
- Больные с острым приступом нехватки крови в областях мозга.
- Больные артериосклерозом мозга.
- Имеющие повышенный вес, с высоким уровнем жиров в кровеносных сосудах. 
- Курящие и злоупотребляющие алкоголем, имеющие невыдержанный, «взрывной» характер.
- Больные с врожденным анаморфозом артерии мозга, больные заболеваниями шейного отдела позвоночника.

Почему заболевания кровеносных сосудов мозга опасны для пожилых людей?

Заболевание сосудов мозга, обычно связанное со старостью, занимает лидирующее место среди причин гибели старых людей. Для людей за 50 лет с увеличением возраста резко увеличивается риск заболевания сосудов мозга. С увеличением возраста на 5 лет , вероятность гибели от заболевания сосудов мозга увеличивается в 2 раза. Результат исследований подтверждает, что кровоизлияние часто приходит в возрасте от 50 до 59 лет, тромбоз мозга обычно – от 60 до 79 лет. Приступ заболевания приводит к гибели 40-50% больных. Последствия заболевания сосудов мозга – утрата функций движения и речи, потеря памяти, атрофия мышц, каменность суставов, онемение конечностей, затуманивание зрения, слабоумие, недержание мочи и кала и т.д. Все эти последствия причиняют сильный дискомфорт самому больному и его близким. Этот недуг давно перестал быть «болезнью дедушек и бабушек». За последнее время, к сожалению , он сильно помолодел.

Какой способ профилактики заболевания сосудов мозга? Почему мы называем лечебную шапку с биофотонами марки «Хуа Шен» лучшим средством для лечения заболеваний сосудов мозга?

Результат исследований доказывает , что кроме факторов наследственности, здоровый образ жизни ( нормальный психологический климат, правильный режим труда и отдыха, рациональное питание, занятие спортом) снижает риск заболевания сосудов мозга до минимума. Кроме этого слежение за весом, диета с низким содержанием соли, прекращение курения и умеренное употребление алкоголя, сочетание отдыха с работой тоже важны как профилактические мероприятия. Благодаря оригинальным целебным воздействиям биоволн, лечебная шапка с биофотонами стимулирует циркуляцию крови в тканях мозга, повышает биологическую активность клеток мозга, стимулирует кровообращение и обмен веществ, восстанавливает двигательную активность мышц и суставов, эффективно восстанавливает функции тканей мозга, предотвращает заболевание сосудов мозга.

Сможет ли лечебная шапка с биофотонами лечить больного, парализованного вследствие тромбоза мозга?

Паралич от тромбоза мозга приходит внезапно и полностью его вылечить трудно. Однако в том случае , если не происходит самого худшего на начальном этапе заболевания, состояние пациента может улучшаться в значительной степени, так что очень важны психологическая подготовка и убежденность в выздоровлении самого пациента. С помощью оптимального метода лечения и физических упражнений, многие из них могут вернуться в полноценную жизнь. В первоначальной стадии, лечение направлено на снижение свертываемости крови с помощью специальных препаратов, улучшение циркуляции крови в мозге, предотвращение побочных эффектов. По обстоятельствам, может быть предусмотрена хирургическая операция. Главная задача после лечения – восстанавливать утраченную впоследствии инфаркта функцию нервной системы, в том числе функции движения, осязания и речи. Продолжительность восстановления зависит от расположения очага заболевания , степени тяжести заболевания. Кроме того еще зависит от возраста, состояния здоровья, перенесенных ранее заболеваний. Период восстановления от паралича потребует от нескольких месяцев до полугода , в отдельных случаях 1-2 года. За это время, кроме соблюдения схемы лечения по инструкции врача, пациенту рекомендуется производить физические упражнения, речевые упражнения, в сочетании с вспомогательным лечением лечебной шапки «ЮаньГуан». Благодаря своим шести целебным и оздоровительным свойствам, лечебная шапка эффективно улучшает кровообращение, восстанавливает функции клеток кровеносных сосудов в очаге тромбоза, стимулирует обмен веществ ткани, восстанавливает двигательную активность мышц и суставов, восстанавливает утраченные впоследствии инфаркта функции нервной системы, способствует восстановлению организма после тромбоза.

Что такое головная боль напряжения? Каковы его причины и клинические проявления?

Головная боль представляет собой одну из наиболее распространенных жалоб. А самым обычным видом головной боли является головная боль напряжения. Обычно мы, в том числе и большинство врачей, называем головную боль напряжения невротической головной болью. В наше время жесткая конкуренция, высокие темпы жизни и работы, огромная нагрузка на работе и в учебе могут служить причинами головной боли напряжения. Она часто обнаруживается у так называемых «белых воротничков» и школьников. Молодые женщины и выпускники школы чаще становятся жертвами невротической головной боли. Характерный симптом – продолжительная тупая боль в лобно-височных или затылочно-шейных областях. Пациенты жалуются на стягивающий характер головной боли типа «каски» или «обруча». Иногда бывают двусторонняя диффузная боль , сопровождающаяся невротическим расстройством, например, повышенная возбудимость, тревога, головокружение, бессонница, ухудшение памяти и т.д. Обычно головная боль приходит утром после сна или незадолго после вставания с последующим усилением. В отдельных случаях боль продолжается по нескольку лет. Несвоевременность лечения приведет к разрушению гармоничности организма и психики, бессоннице и даже нервному срыву. Многим людям приходится временно бросить учебу или работу из-за постоянной изнуряющей головной боли. Им нужна правильная диагностика и активное лечение. Причина головной боли напряжения - с медицинской точки зрения, перенапряжение головных и шейных мышц вызывает головную боль. А причины перенапряжения мышц следующие: Стресс, беспокойство, высокое напряжение и нагрузка в учебе и на работе. Спазм и перенапряжение шейных и лицевых мышц. Неправильное положение головы , шеи, плеча «сидя» или «стоя», повышенное напряжение мышц приводит к недостаточности снабжения кровью в данной части тела, результат – головная боль.

Каковы клинические проявления головной боли напряжения?

Другое название головной боли напряжения – головная боль напряженных мышц. Наиболее характерными для больных головной болью являются жалобы на наличие тяжести, скованности и сдавленности вокруг головы. Характерные признаки головной боли напряжения: Двусторонняя головная боль, головная боль в лобно-височных или затылочно-шейных областях или всей головы. В ходе медицинского обследования часто обнаруживаются болезненные точки, возникшие от перенапряжения шейной мышцы. Характер боли – тупая, тяжести, онемения, сдавливание и скованность. Степень боли – мягкая или средняя, обычно головная боль хорошо переносятся больными и практически не мешает нормальному образу жизни пациента. Головная боль может продлиться длительное время, иногда до 10-20 лет. Головная боль постепенно усиливается или снижается в течение дня. Долгое чтение, раздражение, бессонница, тревога и депрессия, менструальный цикл, менопауза приводят к возникновению острого приступа головной боли напряжения.

Как лечить головную боль напряжения? Сможет ли лечебная шапка с биофотонами помочь больному вылечиться? Каков результат?

В первую очередь пациент должен строго соблюдать указания врача. Причинами головной боли напряжения служат самые различные факторы, включая патологический , биологический, психологический и социальный факторы. Для того, чтобы выбрать оптимальные тактики лечения, необходимо подробно разобраться в причинах , вызывающих головную боль. Это очень важный подход для эффективного лечения. Многие психологические и внешние факторы могут стать причинами болей, в том числе стресс от профессиональной деятельности, отношения с людьми, жесткая конкуренция, житейские проблемы и заботы. Мы должны разобраться в причинах и применить подходящий метод лечения. Близкие родственники должны помочь больному выяснить и разрешить проблемы, связанные в головной болью. Неправильное положение «сидя» Вызывает перенапряжение мышц шеи и плеча, поэтому нужно воздействовать на напряженные мышцы физическими упражнениями. Важно саморегулирование организма самого пациента. Различные способы, например принятие душа утром и вечером, прогулки на свежем воздухе, мягкий массаж шеи и головы, нажатие пальцами на жизненные точки человека, полезны при восстановлении нормальной жизни пациента. Лечебная шапка с биофотонами марки «ЮаньГуан» сочетает в себе неконтактное воздействие биоволн и оздоровительное свойство, стимулирует кровообращение организма человека, расширяет капилляры мозга, улучшает микроциркуляцию тканей мозга, усиливает снабжение мозга кислородом и кровью, укрепляет память и мыслительные способности, укрепляет биологическую активность клеток, урегулирует душевное состояние пациента. С успокаивающим воздействием на нервную систему человека, шапка помогает пациенту избавиться от головной боли , возникшей впоследствии переутомления, перенапряжения мышц шеи и головы. Эффективность лечения достигает до 97% без побочных эффектов.

P.S. Применение Шапочки в лечении рекомендую сочетать одновременно с принятие фитчаев на основе Лофанта тибетского и ьравяных бальзамов "Ильгумень" (успокаивающий), Травяных бальзамов «Укрепляющий иммунитет» №3, для «Профилактика сердечнососудистых заболеваний» (при гипотонии) №2, Климактерический» №10 и «Омолаживающий» №1 (для женщин).                                               к.б.н Захваткин М.Н.

Также читайте в данном разделе: