Роспись на камне, часть 1-я

Роспись на камушках все больше набирает популярность среди учащихся, как наиболее доступный предмет творчества, а так же как эффективный прием для украшения зимнего сада в школах. Достаточно нанести на камень контур рисунка простым карандашом и раскрасить его акриловыми красками или даже просто гуашью и отлакировать автомобильным лаком.

Такими поделками, как оказалось, увлекаются не только дети. но и взрослые. Для росписи по камню вы можете придумать любой необычный сюжет - домики, божьи коровки, веселые мордашки  или, как на этой фотографии, изобразить голову сказочной змеи, выглядывающей из земляники. 

Смотрите как это получилось у моего Тимошки. Начал с простых грубых рисунков, а потом увлекся и роспись стала более осмысленной. Ну естественно, мама и папа старались ему во всем помочь и исправлять его ошибки.





.







.






 



 

.












 

 

 

..

 

 

 

 

 

 

.








 

 

=====================================================================

.

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

..

 

..

 

 

 

 

 

 

 

 


.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

..

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 


На Севере дальнем, средь льдов величавых....

======================================================================

Все можете заказывать. Кому что приглянулось. Вышлем. не проблема. Тимоша краски и лаки для поделок купить хочет... Я так ему и сказал: "Начни с малого и старайся приносить пользу людям и детям.."   

       

Также читайте в данном разделе: