Неисповедимы пути Господни...

Жил был мальчик и ни чего не знал и не помнил о своём происхождении. Может он и где-то, когда-то развивался, как все мальчики и девочки в животиках у своих ма-ма, но вот что удивительно, что когда он появился на свет, то был вытащен из какого-то огромного лабораторного ложа, поднят на руки. получил шлепок лёгонький по попке и заорал во все свои первородные маленькие лёгкие. я бы сказал во всю свою глотку, но вот тут-то история умалчивает об этой глотке и ложе, но кричал-то он во весь голос.

Вокруг было очень много дядей и тетей в белых скафандрах и тоже радостно кричали, хлопали в ладоши и по щекам многих молодых женщин текли слезы радости.

но "Неисповедимы пути Господни..." из книги Нового Завета, послания апостола Павла к Римлянам, 11:33: «О бездна богатства и премудрости и ведения Божия! как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!».

В некотором забытом Богом государстве, где миром правит алчность и нажива, где сострадание и милосердие пустые слова родился маленький мальчик, фактически сделан и восстановлен из того материала, который в обычных условиях выбрасывается в отходы... Вот он, тут на фото,

мать (с маленькой буквы, большой она недостойна!) бросила его в начале жизненного пути на несколько лет и умыкнула его у мужика, воспитавшего его сызмальства, в 8 лет. Настроила парнишку против него, а наш "самый справедливый рассейский суд" отдал его на воспитание-растерзание ма-ман.  Классно!

А ведь этот ребенок появился на свет лишь благодаря таланту и знаниям большого коллектива людей. Он хоть и выношен был в утробе матери, но жизнь ему дали люди, рискнувшие на эксперимент  возрождения..

.

 

 

 

 

 

 

 

 

Все в прошлом: парнишка в спорте: горные лыжи, таэнквондо достиг значительных успехов. Все достаточно грустно, досадно и печально. Пропадет парнишка без мужика. Воспитывал он его сызмальства практически мужик один. Шло время и становление человека. Хороший парнишка вырос. Бесстрашный, отважный, расчетливый мальчишка был. С любых вершин Шерегеша смело спускался. Но судьбе было угодно распорядиться иначе.

 

Нормальная женщина даст мужику общаться и встречаться, заниматься и приобретать настоящие мужские навыки с человеком, который фактически его создал заново. Да мало ли что. Проблемы есть у каждого, пусть ребенок поживёт у тебя, мне надо по своим делам какое-то время отсутствовать. 
Умная, заставит ребенка кажен день благодарить Всевышнего и людей, которые дали ему жизнь, чтобы не забывал, что ты сынок у них есть и всем своим существом им обязан!

Но, одуревшая от кажущейся свободы и вседозволенности, мама стала на скользкий путь морального уродства. А как же? Она же Мать, она должна защищать своё дитё любыми доступными способами. А где ж эта мамаша была в начальный период жизни и становления сына, и почему это енто она не принимала участие в его воспитании?? Оно и понятно. Говняные пеленки стирать, ой как срёмно...

Дааа! Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Не зря соседка-бабушка говорила: "Пожалеешь о том что подсунул ребенка ей под бок. Никогда не позволяй лиходеям воспитывать детей!"  
Не послушал, а инициатива всегда наказуема.

Моральные уроды. 
Но тут уж народная мудрость говорит: "Храма у неё в душе нет, то бишь нет порядочности в душе у неё, совести, стыда, застенчивости, скромности и ещё целого ряда качеств данных по Природе или от Бога, ну а если нет порядочности, то и цена человеку — грош, и жизнь для него — копейка. И своя, и чужая.

Еще в древние времена, в начале нашей эры со времен Аристотеля и Платона. 
Надругательство, глумление над убитым врагом, даже варваром, считалось уже беззаконным. 
Этим уродам вырывали языки, отрубали руки, четвертовали, вешали и сжигали на кострах..

Величайшим богатством каждого человека является его честь, достоинство, репутация. Он дорожит ими, заботится о них, бережно хранит. Между тем, думаю, трудно найти того, кто в той или иной мере когда-либо не пострадал бы от чужого злого языка, то есть злословия и сплетен. В народе даже есть пословица «На чужой роток не накинешь платок».

И нет управы на людей, которые поливают других словесной грязью, особенно на наемных представителей, не обременённых моралью и не гнушающихся ни чем и отрабатывающих свои деньги. 
 
======================================================================

«Всегда прощайте человеческую глупость - она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не прощайте человеческую подлость - она всегда целенаправленна!»

Безнаказанность порождает беззаконие – «Impune iniuriam facit».

======================================================================

Также читайте в данном разделе: