Танцы медвежат

Учителю физкультуры Valtteri Mulkahainen (52г) посчастливилось стать свидетелем этого волшебного момента во время путешествия по восточной Финляндии, когда он набрел на медведицу с медвежатами у 
Суомуссалми. Мало того он заснял их танец.

 Медвежонок слазит с дерева, выбирает из лап застрявшую кору, а второй, по-видимому его братишка, сложив ладошки что-то кричит. Скорее всего подзывает мамашу. 
Так оно и есть.  Медведица пришла на зов и посоветовала братьям заниматься более интересным занятием вместо безделья. Медвежата что-то оживленно обсуждают, а в то время... Медведица смотрит выше и кого-то ещё  зовёт к себе. Оооо, да это её третий старший отпрыск гулявший невдалеке.  Младшие сговорившись между собой приглашают старшего потанцевать вкруг с ними.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мамаша, увидев, что они занялись общим делом прилегла на минутку отдохнуть от медвежат. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Только музыки и не хватает, но мало ли что, может где-то рядом в этом национальном парке резвится молодежь и там гремит музыка. Ну почему бы не потанцевать под неё?

Времена меняются, зверушки, братья наши меньшие  с таким же успехом приспосабливаются к изменчивости нашего общества, как и молодёжь. Похоже скоро обзаведутся девайсами.
Источник: https://fishki.net/1303271-tancy-medvezhat.html © Fishki.net  #u33266af728s# #u2ed3e5a725s# #u2d77e94ades##u32eed2ce28s#

Также читайте в данном разделе: