«Бабушкин клубок»

Приборы для комплексного восстановления нормального кровообращения человека, восстанавливающие, за счет статического давления вашей массы, точку активной пульсации большой аорты в центре пупка.

Устройства для осуществления этого способа представляют собой высокоточные замкнуто-полостные резонирующие камеры – шар, цилиндр или грибок, рассчитанные на основе экспериментальных данных, и резонирующие на частоте колебаний внутренних органов абсолютно здорового человека.
Это набор приборов (диаметром 6, 9 и 12 см) по устранению нарушений кровообращения, которым подвержены более 80% населения по причине поднятия тяжестей и надсады. Практически старинный, и модифицированный бабушкин клубок!
У женщин - после тяжелых родов, у детей - от чрезмерного крика. При своевременном применении данного прибора снимается внутричерепное давление, проходят головные боли, устраняется шум в ушах, регулируется периодичность менструального цикла.
Применение приборов дает возможность избежать инсульта, инфаркта и многое-многое другое. Более того, лечащий прибор можно назвать "эликсиром молодости" - результаты потрясающие (производит омолаживание людей в возрасте, на 15-20 лет).
Т. о., пользуясь данными приборами, вы имеете возможность продлить свою жизнь на многие года, сохраняя все свои органы в здоровом рабочем состоянии благодаря рациональному перераспределению крови по организму, включая в работу внутренние резервы, процессы регенерации организма и укрепление иммунной системы.

Курс лечения – от 3-х недель и более (прямо пропорционально по времени, в зависимости от полученного нарушения).
Чем раньше получено нарушение, тем длительнее лечение.
Прибор центром основания (широкой частью) подставляем к пупку и лежим на нем от 30 минут и более, не менее двух раз в сутки.
Практически сразу же после первых дней пользования прибором вы на себе почувствуете результат лечения, выражающийся в том, что лежа на животе вам некуда девать ноги (свешайте ступни с кровати), в ногах могут появятся мурашки, тепло и даже жар, общее состояние дискомфорта.
Это хорошо !   Лечение ни в коем случае не прерывать
Лечение проводим до окончательного перемещения активной пульсации в центр пупка (исправление аневризмы аорты).
Пульсация аорты легко прощупывается, если лежа на спине в расслабленном состоянии, вы кончиками пальцев обеих рук надавите на живот в области пупка. Получив активную пульсацию, мы добились правильного кровообращения, как было задумано природой, т. к. центр пупка является центром распределения кровотока по организму.
После чего все наши органы стали получать свою должную порцию крови без недостачи и переполучения. При правильном и сознательном отношении к лечению успех гарантирован.                                        Будьте здоровы!


Простое, эффективное и доступное средство для лечения!

Также читайте в данном разделе: