"ВитАргол" форте - водный раствор кластерного серебра Арговит био.   Мощнейшее  противовирусное, противовоспалительное и противобактерицидное средство.

Стагнация экономики, не есть повод прекратить заботиться о здоровье! 

Но ведь надо же как-то уберечься от клещей, комаров, мошки и прочей напасти в виде искусственного короновируса. Китай получил вспышку нового вируса "очень вовремя". В самом разгаре идет торговая война КНР с США, которую американцы не выиграли. В этот момент происходит "страшный удар" коронавирусом, пошатнувший китайскую экономику, а также экономику всех стран кроме  Америки. единственной страны, извлекающей выгоду из ситуации с коронавирусом. 
Ну уж ежлив так, то народ наш изобретательный и сметливый. 
От первых уберечься запросто. Раздеваешься, вещи кладёшь на муравейник. Через часик их отряхиваешь, одеваешься, и не кусают и не пристают. Можно и водочкой апосля укуса лечиться, но это пропаганда алкоголя, а она запрещена.

От вирусов совсем просто, достаточно принимать не, не! Не по стакану родимой, утром, в обед и вечером, а всего по 5-7 капель кластерного серебра "Витаргол форте" в рюмке с обычной водой и витамины! Дешево, эффективно и безопасно!  А то Арбидол и протчие таблетки?

Отнеситесь к этому как к некоей неизбежности, люди кажен год болеют ОРВИ и не так уж страшен короновирус, к этому надо привыкать..

====================================================================

Универсальные приправы для блюд из урожая 2017г.

Острая приправа:

Состав: петрушка, укроп, кориандр, базилик, любисток, лофант тибетский, грибы в ассорти и перец болгарский кусочками, мята, пастернак, чеснок, барбарис. Добавки и приправы к пище, предназначенные для улучшения вкусовых и ароматических качеств приготавливаемых продуктов питания и готовых блюд. Правильно выбранные 

P.S. Применяется при приготовлении блюд, для присыпки в готовые блюда, приправу перемолоть в пыль.  

Пряная приправа:

Состав: петрушка, укроп, кориандр, базилик, анис, любисток, лофант тибетский, душица, мята, пастернак, чеснок, куркума.

Добавки и приправы к пище, предназначенные для улучшения вкусовых и ароматических качеств приготавливаемых продуктов питания и готовых блюд. Правильно выбранные 

P.S. Применяется при приготовлении блюд, для присыпки в готовые блюда, приправу перемолоть в пыль.

====================================================================

Спешите сделать покупки для восстановления своего здоровья. Всем заказчикам! Скидка при покупке леч. белья на 30%, т.е до дистрибьютерской цены !!!

Сегодня компания ХуаШен сотрудничает с высококвалифицированными специалистами всемирно известных институтов и университетов. Благодаря такому подбору специалистов и созданию своего научно-исследовательского центра, компании удалось соединить все знания и мощь современных нанотехнологий и мудрость тысячелетней китайской медицины, что позволило подарить миру серии лечебно – оздоровительных продуктов, в том числе и лечебного белья с биофотонами. Хуашен продукция – от компании Huashen. Здоровье в каждый дом. Хуашен – это крупная научно-производственная компания, которая была основана еще в 1992 году. Основной целью компании ХуаШен является распространение продукции для здорового образа жизни по всему миру. На данный момент, в составе компании насчитывается порядка 600 филиалов в 21 стране мира. 
Почувствуйте и вы целебный эффект продукции ХуаШен уже сейчас! 
Будьте счастливы и Быть Здоровыми!


======================================================================

И никогда не забывайте, что в бушующем море жизни с непредсказуемыми штормами и бурями нездоровья, уникальное лечебное белье корпорации "Хуа Шен" - маяк вашего   восстановления,   успеха  и  процветания.

Лечебное белье корпорации "Хуа Шен", альтернативная медицина будущего в настоящее время! "Вы спите, а оно Вас лечит!"  Современная квантово-волновая терапия в действии.

Лечебное белье компании ХуаШен. Прекрасная возможность восстановить здоровье. Работает на восстановление здоровья людей независимо от цветы кожи, вероисповедания, убеждений, места жительства. Везде на нашей матушке Земле, где бы люди не находились.   И даже в космосе, там проблем, ни чуть не меньше...

Вероятность восстановления здоровья очень высока!
==============================================================

Также читайте в данном разделе: