====================================================================

Стоимость одного УЕ в корпорации Хуа Шен 1уе = 60р!, с 1.03.2017г.  
Урра! Состоялось... Это просто замечательный подарок всем людям...

Фитосбор "Лесной природный напиток"

Цветочный напиток обладает уникальными изумительными вкусовыми и ароматическими качествами.  цена пакета - 80р Снимает дневное напряжение и усталость, подарит настроение и укрепит иммунитет. Придаст силы и восстановит иммунитет. цена пакета - 70р

Состав: лист смородины и малины, иван-чай, лабазник, донник, шиповника, золотарника, амаранта, зверобоя и лофанта.

Применение: Горстку растительной и цветочной смеси (1ст. ложка) высыпать в заварной чайник и залить горячей водой0.6л, настоять 15-20 мин, подсластить медом или сиропами и с наслаждением выпить.

Фитосбор "Цветочный напиток", "Таёжный чай", "Иван-чай"

Цветочный напиток, Таежный чай и Иван-чай  обладают изумительными вкусовыми и ароматическими качествами. 
Снимают дневное напряжение и усталость, дарят настроение и укрепляют иммунитет. Придают силы и восстанавливают иммунитет.

1-й Состав: цвет и листья липы, черёмухи, яблони, лабазника, медуницы, шиповника, мяты, мелиссы, золотарника, земляники, малины, смородины, амаранта, зверобоя и лофанта.

2-й Состав: листья иван-чай, малина, смородина, мята, бадана, амаранта, монарды, курильский чай, душица и зверобой.  

3-й Состав: цвет и листья кипрея узколистного. Обладает мощным антиоксидантным действием, нормализует обменные процессы. 

Универсальные приправы для блюд из урожая 2017г.

Острая приправа:

Состав: петрушка, укроп, кориандр, базилик, любисток, лофант тибетский, грибы в ассорти и перец болгарский кусочками, мята, пастернак, чеснок, барбарис. Добавки и приправы к пище, предназначенные для улучшения вкусовых и ароматических качеств приготавливаемых продуктов питания и готовых блюд. Правильно выбранные 

P.S. Применяется при приготовлении блюд, для присыпки в готовые блюда, приправу перемолоть в пыль. 

Пряная приправа:

Состав: петрушка, укроп, кориандр, базилик, анис, любисток, лофант тибетский, душица, мята, пастернак, чеснок, куркума.

Добавки и приправы к пище, предназначенные для улучшения вкусовых и ароматических качеств приготавливаемых продуктов питания и готовых блюд. Правильно выбранные 

P.S. Применяется при приготовлении блюд, для присыпки в готовые блюда, приправу перемолоть в пыль.

====================================================================

И никогда не забывайте, что в бушующем море жизни с непредсказуемыми штормами и бурями нездоровья, уникальное лечебное белье корпорации "Хуа Шен" - маяк вашего   восстановления,   успеха  и  процветания.

Лечебное белье корпорации "Хуа Шен", альтернативная медицина будущего в настоящее время! "Вы спите, а оно Вас лечит!" 

Внимание! 

Предлагаю Вашему вниманию ряд, практически одних и тех же кружек Хуа Шен «Подарок судьбы!» для структурирования воды, но отличаются лишь кластерами структурирования воды.  Цена: 3200р. pH воды = 7,6  Кластер:     7-9 молекул  ОВП от --100mV до -- 40mV.   Что такое ОВП? - это окислительно-восстановительным потенциал жидкой среды. Прочтите об этом здесь: https://www.ayzdorov.ru/ttermini_OVP_vodi.php 

Выбирайте, звоните и заказывайте.

Как видно что цена зависит от ширины биноминального распределения Пуассона. 
Я, пользуюсь только этой водой для питья. Решил многие проблемы своего здоровья. 

Кружка изменяют воду, превращая ее из высокомолекулярной (обычной 15-17 молекул) в низкомолекулярную, структурированную, кластер которой состоит из 5-7 молекул и поскольку они имеют небольшие размеры, т.о. они быстрее и больше растворяют и обволакивают разные виды питательных веществ, ускоряя процесс всасывания организмом различных минеральных веществ и микроэлементов.

Если кто-то подумает, что это реклама, то он просто невежественный человек, ибо это:  - Современная квантово-волновая терапия в действии.  Лечебное белье компании ХуаШен. Прекрасная возможность восстановить здоровье. Работает на восстановление здоровья людей независимо от цветы кожи, вероисповедания, убеждений, места жительства. Везде на нашей матушке Земле, где бы люди не находились.  
И даже в космосе, там проблем, ни чуть не меньше...

Вероятность восстановления здоровья очень высока!

======================================================================

Описание продукции: 
 

Энергетическая защитная продукция Пяти первоэлементов Хуа Шэн, созданная на основе учения о Пяти первоэлементах традиционной китайской медицины, сочетает принцип голографической теории и международную энергетическую медицину. Для создания данной продукции тщательно отобраны пять натуральных функциональных материалов: 
высококачественные хлопковые волокна – «дерево», 

биофотонные материалы – «огонь», "свет", "излучение";

волокна растительного белка – «земля», 

магнитные волокна – «металл», 

волокна бамбукового угля – «вода».

Энергетическая защитная продукция Пяти первоэлементов Хуа Шэн создана на основе учения Цзинло китайской традиционной медицины и исходит из принципов голографической теории при использовании энергетической медицины. Она порождает энергию Пяти первоэлементов, которая, воздействуя на определенную область, обладает способностью регулировать весь организм, восстанавливать поврежденные системы, корректировать физические способности, функции, способности и потенциал организма до оптимального состояния и создавать сильное энергетическое поле Пяти первоэлементов вокруг организма, повышать сопротивляемость организма и устойчивость к болезням, а также возможности восстановления, осуществляя разностороннюю и универсальную профилактику и лечение различных заболеваний, и таким образом достигается роль лечения различных заболеваний и общего оздоровления.

Нарушение работы какого-либо органа (сердца, селезенки, почек, печени, легких) влечет за собой дисбаланс защитных сил всего организма, нарушения микроциркуляции крови и лимфы, в результате чего до клеток не доносятся питательные вещества и не выводятся продукты метаболизма. 

Залог нашей успешности и процветания в жизни - это наше здоровье!

Стремись к балансу между первоэлементами  Для создания гармонии, во всем необходимо поддерживать динамичный баланс между пятью первоэлементами. Человек, его тело, в организация, страна – абсолютно все – здоровы и находятся в гармонии и самими собой, и со Вселенной, если пять первоэлементов в них сбалансированы. 
В частности, в восточной медицине любая болезнь объясняется тем, что в организме произошла разбалансировка энергий Инь и Ян и пяти базовых элементов. Лечить надо не внешние проявления болезни или дисфункции каких-то органов. Надо устранять первопричину болезни, то есть восстановить баланс между Инь-Ян и пятью первоэлементами..

==============================================================

Также читайте в данном разделе: