Домашнее платье с биофотонами Хуа Шен

Повседневное платье с биофотонами «Хуа Шэн»   Цена 120 уе 7200 руб.
– это высокотехнологическая оздоровительная одежда, которая сочетает биофотонные материалы, экстракт мяты традиционной китайской медицины и технологию стереокройки.

Данная продукция разработана на основе теории китайской медицины: «Хорошая циркуляция – залог отсутствия боли, боль – показатель плохой циркуляции». Она сочетает доктрину об энергетических каналах в организме человека и учение о Инь и Ян. На внутренней поверхности передней части платья нанесены биофотонные точки, которые под действием температуры тела способны испускать биофотонные волны, воздействуя на кожу, будут повышать циркуляцию крови, согревать Ян желудка и селезёнки, смягчать синдром желудочного холода, хронический энтерит, понос и другие симптомы. На внутренней стороне спинки платья нанесены точки экстракта ментола, которые могут устранять ветер, снимать внутренний жар и регулировать функции внутренних органов. Кроме того, мята обладает бактерицидным и противовоспалительным действием, она бодрит и освежает угнетенную функцию печени, защищает здоровье кожи, смягчает утомление и давление, успокаивает сердце.

Применение биофотонных точек и точек экстракта ментола идеально претворяет теорию учения Инь и Ян традиционной китайской медицины, может непрерывно устранять состояние дисбаланса Инь и Ян в организме, регулировать внутреннюю среду организма, и тем самым эффективно повышать собственный иммунитет и сопротивляемость организма. 
Материалом для продукции является натуральный 100% хлопок, который способен поглощать влагу и пропускать воздух, комфортен в ношении. Технология стереокройки подчеркивает талию и ягодицы, украшая Вашу фигуру. Данная продукция – это комфортное получение здоровья во время Вашего отдыха, ее можно носить и дома, и на открытом воздухе.

Благодаря платью женщины становятся нежными и очаровательными, а платье благодаря женщинам становится ярким и выразительным. Без сомнений, женщины в платье прекрасны и изящны, без всяких усилий каждое мгновение выглядят по-разному, на них нельзя насмотреться, сила их обаяния безгранична, они подобны цветку, поворачивая который можно увидеть его бесконечно меняющуюся мягкость и нежность. 
Любовь женщины к платьям, действительно, связана с упорным стремлением к красоте. В глазах женщин платье – это красота, это одежда, которая может подчеркнуть изящество женской фигуры, и только платье может лучше всего показать ее роскошность, элегантность и сексапильность женщины. 
Если к этой красоте добавить оздоровительный колорит, чтобы здоровье окружало каждую женщину в платье, чтобы благодаря здоровью их красота была вечной, то это желание совсем не является роскошью. 
Повседневное платье с биофотонами «Хуа Шэн» сочетает экстракт мяты традиционной китайской медицины с высокотехнологическими биофотонными материалами, использует простой и элегантный дизайн и даёт Вам двойное ощущение красоты и здоровья

Особые указания: 
1. При стирке использовать только детское мыло Алвэйс или мыло ХуаШен для стирки, стирать при температуре не выше + 40С. 
2. Не рекомендуется длительное замачивание и не стирать на доске доски, подлежит мягкой ручной стирке. 
3. Сушка в естественных условиях, избегать прямого воздействия солнечных лучей и высоких температур. 
4. Не допускать прямого контакта с острыми предметами во избежание повреждений. 
5. Наилучший эффект наблюдается в течение первых трёх лет с начала использования.

Противопоказания к применению: 
1. Внутренние кровотечения или склонность к ним. 2. Беременность. 3. Больным с высокой температурой использовать с осторожностью. 4. После операции на сердце (замена сердечного клапана, шунтирование и т.д.) использовать с осторожностью.



 

Также читайте в данном разделе: