Тапочки балансирующие с биофотонами компании Хуа Шен

"Три в одном" - похудение, гормония, коррекция фигуры.
И как следствие: просветление бытия в серых буднях нашей жизни

Почему все ваши попытки похудеть заканчиваются неудачей?
Вы хотите узнать способ, как при минимальных усилиях получить наибольший результат?
Балансирующие тапочки помогут вам похудеть и устранить избыточный жир.                                        Цена со скидкой в 30% = 5000 руб.

При ежедневном использовании происходит постепенное похудение и коррекция фигуры.
Похудение методом колебавания украшает и корректирует фигуру.
Чудесная полукруглая форма подошвы, которая, когда вы стоите на ровной поверхности, придает ощущение, как будто вы находитесь на склоне, увеличивает эффект от тренировок, повышает чувство баланса и гармонии тела. Особенно она  эффективна для похудения в области пояса и живота. В неподвижном состоянии, перекатываясь с пятки на носок, поочередно колебаясь на месте, вы напрягаете мускулы поясницы, ступней, ягодиц, лодыжек. Пользуйтесь ими не только при занятиях спортом, но и в повседневной жизни - это поможет украсить и откорректировать вашу фигуру.

Биофотон, циркуляция меридианов
Балансирующие тапочки «Хуа Шэн» имеют внутренние точки - источники биофотона, посылающие большое количество полезных для здоровья биофотонов длиной 5—25 микрон, которые быстро поглощаются кожей и гиподермой и вызывают высокочастотные амплитудные колебания в кровеносных сосудах и резонанс молекул воды в организме. Проникая через кожу на глубину 3—5 см, они предотвращают накопление осадков на стенках кровеносных сосудов, увеличивают объем кровеносных сосудов, уменьшают сопротивление кровотока, улучшают кровообращение ступней, регулируют и стимулируют обмен веществ всех органов, облегчают и устраняют ощущение усталости и онемения ступней.
Лечебный точечный массаж стопы оздоравливает жизнь, укрепляет здоровье.
Китайская медицина считает, что на ступнях располагается 66 активных точек, множество нервных окончаний, связанных с мозгом и системой кровообращения организма. Данная продукция через биофотон массажирует активные точки ступней, стимулирует деятельность мозга, лёгких, желудка, кишечника и печени. Снимает усталость, улучшает сон, укрепляет здоровье.

Примечание.
 1. При первом использовании попробуйте походить 10 минут, если нет чувства неудобства, можно продолжить процедуру.
2. Использовать постепенно: регулируйте силу давления при ходьбе от слабой до сильной, темп от медленного до быстрого, время от короткого до длинного.
3. С осторожностью использовать в воде, на неровных поверхностях, избегать растягиваний и больших нагрузок (прыжки).
4. При использовании рекомендуется пить побольше воды и теплее одеваться.
5. Долговременное использование в комплексе с «Чин Чжишань» растительным оказывают удивительный лечебно-оздоровительный эффект.

Противопоказания:
1. Женщинам в критические дни и беременным
2. Детям и людям с неправильной походкой.
3. Лицам, страдающим язвами кожи, растяжением мышц и суставов, кровотечением, острыми или тяжелыми формами заболеваний.
4. Людям на пустой и полный желудок, в состоянии опьянения, сильного переутомления.

Уход и очистка
1. Нельзя долго держать во влажных местах, подвергать термическому воздействию. Следует избегать попадания прямых солнечных лучей, предотвращать заплесневение, появление трещин, изменение формы, цвета.
2. Хранить в чистоте. Обычные загрязнения очищать резинкой или тканью, серьёзные пятна выводить нейтральным моющим средством, после очистки сушить в проветриваемом, прохладном месте.

Полезная информация
А вы не сталкивались с нижеперечисленными ситуациями в процессе похудения?
Вы много занимаетесь спортом, в результате нет сил, а эффект так и не достигнут. Вы не можете так дальше продолжать: отказ от еды, отсутствие настроения, постоянные переживания из-за увеличения веса; Вы принимаете лекарства для похудения, в результате - нарушение гормонального обмена и переживания за побочные эффекты. Вы опробовали все возможные методы, а вес ваш так и не изменился. Что делать?

Балансирующие тапочки - новое понятие о похудении.  
Мучениям, связанным с похудением, пришел конец!

 

Также читайте в данном разделе: